Осторожно аферисты! Продолжение отзыва, 2-я часть. - Отзывы о Принтио

Принтио
Отзыв написан 8 мая, 2023 год 5 просмотров
Ещё пару моментов хотелось учесть в браке.
Я осмотрел футболку и выявил: местами швы отличаются друг от друга, что очень некрасиво выглядит. На рукавах, с одной стороны один шов, а с другой немного отличается от другого. В некоторых местах швы не обработаны, видны белые разводы, а также неаккуратные разрезы. Это говорит о том, что неаккуратно сделали прошив. Второй момент, это связано с белым пятном на обратной стороне футболки. Скорее всего, это могла быть краска, так как футболка могла быть окрашена в чёрный цвет, но с нарушениями технологического процесса, что привело к сползанию краски. Когда прикоснулся к тому месту, потер подушечкой пальца, то часть краски осталось на подушечке, а само пятно увеличилось. И, так не должно быть, потому что по ГОСТу и стандарту качества печати АКАР краска в первые дни, после печати не должна сползать с одежды, особенно при касании пальцами рук. Если одежда качественная, то тёмная краска будет сходить с одежды только через несколько стирок. Но, в моем случае футболка не подвергалась стирке или чему-либо. А это означает, что футболка является браком, так как была произведена некачественно с нарушением технологического процесса.

Заказ № 6719600.

Печать и принты: отзывы

Отзывы о компаниях, которые предоставляют услуги печати и принтов на одежде и аксессуарах

Печать и принты

NetPrint