Принтио отзывы

Printio.ru
Принтио

Осторожно аферисты! Продолжение отзыва, 2-я часть.

Сергей 8 мая, 2023 год
Ещё пару моментов хотелось учесть в браке.
Ещё пару моментов хотелось учесть в браке.
Я осмотрел футболку и выявил: местами швы отличаются друг от друга, что очень некрасиво выглядит. На рукавах, с одной стороны один шов, а с другой немного отличается от другого. В некоторых местах швы не обработаны, видны белые разводы, а также неаккуратные разрезы. Это говорит о том, что неаккуратно сделали прошив. Второй момент, это связано с белым пятном на обратной стороне футболки. Скорее всего, это могла быть краска, так как футболка могла быть окрашена в чёрный цвет, но с нарушениями технологического процесса, что привело к сползанию краски. Когда прикоснулся к тому месту, потер подушечкой пальца, то часть краски осталось на подушечке, а само пятно увеличилось. И, так не должно быть, потому что по ГОСТу и стандарту качества печати АКАР краска в первые дни, после печати не должна сползать с одежды, особенно при касании пальцами рук. Если одежда качественная, то тёмная краска будет сходить с одежды только через несколько стирок. Но, в моем случае футболка не подвергалась стирке или чему-либо. А это означает, что футболка является браком, так как была произведена некачественно с нарушением технологического процесса.

Заказ № 6719600.

Осторожно аферисты!

Сергей 7 мая, 2023 год
Говори, не говори о качестве товара, а к клиентам всё равно не прислушиваются.

Заказывал футболку с собственным принтом (дизайном), в качестве материала выбрал хлопок, а прислали синтетику, да ещё с браком. Бирка о составе материала и рекомендациях стирки отсутствует.

В чём же брак?
1) Брак на задней стороне, там присутствует белое пятно на плече;
2) Местами торчат нити, некоторые из них очень плохо обработаны;
3)... Читать отзыв
Говори, не говори о качестве товара, а к клиентам всё равно не прислушиваются.

В чём же брак?
1) Брак на задней стороне, там присутствует белое пятно на плече;
2) Местами торчат нити, некоторые из них очень плохо обработаны;
3) Вместо хлопка прислали синтетику, а я выбирал 100% хлопок.

Обращался в службу клиентской поддержки, ответила менеджер Мария и сказала, что в заказе футболка хлопок, а не синтетика. Я, с ней совершенно не согласен, потому что на ощупь ощущается гладкая и жесткая ткань, как у синтетики. Сотрудники некомпетентны в том, что они не могу отличить хлопок от синтетики, а ещё некачественно предоставляют услуги печати на одежде. Помимо того, чтобы вернуть денежные средства за брак, они требуют сделать фотографию утилизации изделия, так как у них это прописано в условиях возврата. То есть, разрезать на камеру изделие и выкинуть в мусор. Но, при этом они дают гарантии, что вернут деньги. Считаю это полным бредом, такое даже в законе не прописано, чтобы продавцы требовали утилизировать на камеру изделие. А в условиях возврата у них об этом ничего не прописано.

Кроме того, хочу дополнительно учесть факт того, что на телефонные звонки не отвечают.

С каждым годом, Принтио становится всё хуже и хуже, остаётся только качеству желать лучшего.

Фото брака:
Принтио - Осторожно аферисты!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают, продают брак, не отвечают на звонки, долго доставляют, нарушают условия купли-продажи, нарушают закон и т.д.

Отличный магазин

Александр 5 февраля, 2021 год
Заказ №5671767. Вежливые и компетентные менеджеры. Заказывал толстовку с оригинальным рисунком. Товар отличного качества. Печать четкая. Рисунок отлично получился. Буду заказывать ещё.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Минусов нет, одни плюсы.
Недостатки:
1 не согласен