зимой кожа под защитой - Отзывы о PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий ночной
Отзыв написан 29 января, 2019 год 164 просмотра
Зимой любая кожа начинает «бунтовать», особенно с возрастом стала замечать, любые изменения в погоде, особенно низкая температура негативно сказывается на моей коже. Становится сухой, шершавой и уставшей. Этой зимой особенно заметила, что кожа становится тоненьким сухим пергаментом.
Когда услышала, что косметика от Кораллового клуба, а именно PRIVILEGE Крем для лица и шеи ночной помогает «оживить» кожу, решила купить и попробовать. И что могу сказать? Действительно моя кожа становится намного лучше, это при том, что пользуюсь им всего две недели.
Крем очень приятно пахнет. На коже чувствовать его нравится, он легкой, не липнет и дает коже вкусный и не резкий аромат. Впитывается он в кожу быстро, прям как губка. Вроде бы все сказала, ничего не забыла. Ах нет, крем советую всем, очень классный не пожалеете.
PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий ночной - зимой кожа под защитой

Отзывы о женской косметике