Кожа у меня сухая и чувствительная. - Отзывы о PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Отзыв написан 13 августа, 2019 год 55 просмотров
Летом еще более-менее, а как отопительный сезон начинается и к зиме дело идет, то шелушения и красные пятна не давали покоя. Осенью ходила к дерматологу – она только развела руками и сказала все индивидуально. Подбирайте косметику по уходу за кожей, желательно чтобы компоненты были натуральные. Еще зимой начала пользоваться дневным кремом Privilege – восторгу нет предела. Прекрасно увлажняет весь день, питает и омолаживает. Кожа стала более упругой и эластичной. Крем с приятным кофейным ароматом. Легкий, воздушный. После нанесения не ощущается на лице. Сейчас моя кожа сияет здоровьем, никаких покраснений ишелушений больше не возникает. Очень рада, что нашла свой идеальный крем. Теперь пользуюсь только им всем его рекомендую. С кремом Privilege красота не требует никаких жертв!

Отзывы о женской косметике