Privilege Скраб для лица отзывы

Privilege Скраб для лица

получила в подарок

Анастасия 24 сентября, 2019 год
Всем привет. Получила я недавно такой вот подарок от сестры - PRIVILEGE Скраб для лица. Сразу подумала, что это крем для лица, так как для скраба на мой взгляд упаковка не совсем обычная. Но потом уже прочитала и поняла, что это на самом деле. Кожа у меня чувствительная и не каждый скраб подойдет, много до него было таких, которые не... Читать отзыв Всем привет. Получила я недавно такой вот подарок от сестры - PRIVILEGE Скраб для лица. Сразу подумала, что это крем для лица, так как для скраба на мой взгляд упаковка не совсем обычная. Но потом уже прочитала и поняла, что это на самом деле. Кожа у меня чувствительная и не каждый скраб подойдет, много до него было таких, которые не прижились. Вроде когда наношу, то ничего, а утром встаю с красными пятнами на лице. А этот скраб оказался очень нежным, я когда попробовала, то поняла, что ощущения у меня совсем другие. Чувствую что очищает, но настолько нежно, что даже передать не могу. Но все равно ждала утра, утром подошла к зеркалу и ураааа - с лицом было все в порядке. Хороший цвет и никаких пятен. Я даже состав перечитала, что же волшебного в него добавили. Тут ромашка есть и алоэ, может быть они так хорошо воспаление снимают. В общем не знаю, но результат на лицо. Теперь это единственный скраб, которым я пользуюсь.

мой идеальный скраб

Милания 7 августа, 2019 год
Я нашла свой идеальный скраб и хочу рассказать о нем всем. Думаю, многие слышали о коралловом клубе. Но у них не только БАДы можно купить, но и замечательные средства по уходу за кожей, которым нет равных по качеству. Я долгое время не могла подобрать себе уход за лицом и важный продукт скраб. В основном от всех на лице появляются мелкие... Читать отзыв Я нашла свой идеальный скраб и хочу рассказать о нем всем. Думаю, многие слышали о коралловом клубе. Но у них не только БАДы можно купить, но и замечательные средства по уходу за кожей, которым нет равных по качеству. Я долгое время не могла подобрать себе уход за лицом и важный продукт скраб. В основном от всех на лице появляются мелкие воспаления и чувство стянутости. Но сейчас мой фаворит – это Privilege. Купила его 2 месяца назад, так как слышала много положительных откликов. Теперь пользуюсь с огромным удовольствием и любуюсь своей красивой кожей. Тем, у кого расширенные поры приходится постоянно чистить лицо от загрязнений и черных точек иначе прыщи будут. Когда начала скрабировать этим продуктом – у меня поры уменьшились, сейчас почти не заметны, кожа засияла, стала гладкая, нежная, с ровным тоном. Наношу немного и пальцами рук массирую лицо легкими движениями, через пару минут смываю. Уже первое применение дает видимый и ощутимый результат. Этот скраб стал для меня must have! Кто не слышал о нем – советую однозначно познакомиться.

Хороший скраб

Ирина 20 февраля, 2019 год
Подарили сертификат на новый год в магазин косметики. Давно хотела приобрести себе этот скраб. Пользуюсь им уже 3 недели. Результатом очень довольна!! Кожу очищает хорошо и после этого она становится очень мягкой! Всем рекомендую!

скраб-мечта

Лизка 20 февраля, 2019 год
Мне нравится именно этот скраб, потому что, он деликатный, но и эффективный. Основные скрабирующие частички, это скорлупа грецкого ореха мелкого помола, он кожу не царапает, и тоже мелкого помола кофейные зерна. С прямой задачей отскрабировать кожу, и очистить ее, скраб справляется хорошо. Но кроме этого, он полезен для кожи, потому что, в составе есть сок листьев алоэ, а алоэ, как... Читать отзыв Мне нравится именно этот скраб, потому что, он деликатный, но и эффективный. Основные скрабирующие частички, это скорлупа грецкого ореха мелкого помола, он кожу не царапает, и тоже мелкого помола кофейные зерна. С прямой задачей отскрабировать кожу, и очистить ее, скраб справляется хорошо. Но кроме этого, он полезен для кожи, потому что, в составе есть сок листьев алоэ, а алоэ, как всем известно, хорошо влияет на кожу, увлажняет ее. Скраб в красивой стеклянной баночке, пахнет кофе. Хватает его на долго, я делаю раз в неделю скраб, и уже два месяца баночка не заканчивается, еще чучуть осталось.

Скраб очищает как нужно

MilovaI 3 октября, 2018 год
Скрабирующие частички, хочу сказать, довольно жесткие, но во время процедуры нет никаких неприятных ощущений, скраб не травмирует и не раздражают кожу лица. Очищение получается, с одной стороны эффективным, с другой - деликатным. Смывается скраб хорошо, не оставляя маслянистой пленочки. После использования скраба, кожа очень мягкая, гладкая, напитанная и свеженькая. Нет ощущений стянутости и совершенно не сушит кожу. Я очень... Читать отзыв Скрабирующие частички, хочу сказать, довольно жесткие, но во время процедуры нет никаких неприятных ощущений, скраб не травмирует и не раздражают кожу лица. Очищение получается, с одной стороны эффективным, с другой - деликатным. Смывается скраб хорошо, не оставляя маслянистой пленочки. После использования скраба, кожа очень мягкая, гладкая, напитанная и свеженькая. Нет ощущений стянутости и совершенно не сушит кожу. Я очень довольна что его попробовала и еще долго от него не отойду.

Мне подарила этот скраб мама.

Джезефина 2 октября, 2018 год
Она у меня любит различные новинки косметики, себе покупает и меня часто балует. На этот раз я получила эту красивую баночку. Сделан скраб конечно очень солидно, да и состав солидной баночке не уступает. Модные добавки начиная от колагена и заканчивая витаминами, и заметьте - это не крем, а всего лишь скраб, а состав такой богатый. В других скрабах скрабирующих элементов... Читать отзыв Она у меня любит различные новинки косметики, себе покупает и меня часто балует. На этот раз я получила эту красивую баночку. Сделан скраб конечно очень солидно, да и состав солидной баночке не уступает. Модные добавки начиная от колагена и заканчивая витаминами, и заметьте - это не крем, а всего лишь скраб, а состав такой богатый. В других скрабах скрабирующих элементов добавят, немного крема и готово, а тут се серьезно. У меня сухая кожа, поэтому скраб подобрать не просто, многие ее сушат еще больше. Для моей кожи важно, чтобы увлажняющих и питающих компонентов было в достатке. Но при использовании этого средства моя кожа мягкая и увлажненная, уходят шелушения и другие мелкие неприятности. Результат даже лучше, чем я ожидала. Из всего, что я пробовала это средство подходит мне просто идеально.