мой идеальный скраб - Отзывы о Privilege Скраб для лица

Privilege Скраб для лица
Отзыв написан 7 августа, 2019 год 75 просмотров
Я нашла свой идеальный скраб и хочу рассказать о нем всем. Думаю, многие слышали о коралловом клубе. Но у них не только БАДы можно купить, но и замечательные средства по уходу за кожей, которым нет равных по качеству. Я долгое время не могла подобрать себе уход за лицом и важный продукт скраб. В основном от всех на лице появляются мелкие воспаления и чувство стянутости. Но сейчас мой фаворит – это Privilege. Купила его 2 месяца назад, так как слышала много положительных откликов. Теперь пользуюсь с огромным удовольствием и любуюсь своей красивой кожей. Тем, у кого расширенные поры приходится постоянно чистить лицо от загрязнений и черных точек иначе прыщи будут. Когда начала скрабировать этим продуктом – у меня поры уменьшились, сейчас почти не заметны, кожа засияла, стала гладкая, нежная, с ровным тоном. Наношу немного и пальцами рук массирую лицо легкими движениями, через пару минут смываю. Уже первое применение дает видимый и ощутимый результат. Этот скраб стал для меня must have! Кто не слышал о нем – советую однозначно познакомиться.

Отзывы о женской косметике