Приют Островок Надежды отзывы

Отзывы пользователей
Приют Островок Надежды

Место, где о собаках дейсвительно заботятся!!

Воронина София 24 января, 2024 год
А уж сколько их там, и всех ведь надо кормить, вольеры содержать.. даже не представляю, как бы это все без помощи неравнодушных было!

Хоть и не каждая в семье, но у них там свой дом

Новикова Ева 15 января, 2024 год
Нравится приезжать туда помогать)) Собак много, но что меня и правда удивило, так это что у каждой есть свое имя.

Съездили в приют недавно первый раз

Никулина Анна 11 января, 2024 год
Хочется взять собаку, но нет возможности дома ее содержать -у нас однушка. Решили, что будем так приезжать в приют - гулять, кормить животных. Екатерина первый раз настороженно нас пустила, но помощь приняла и поблагодарила!!

Хочется, чтоб у каждой собачки оттуда был дом

Васильева Алёна 26 декабря, 2023 год
Радует, когда замечаю, что кого-то забрали домой из приюта) Как мне кажется, у каждой собаки должен быть дом! Приют им тоже дом, но лучше все равно в семье.

Помогаем чем можем

Филатова Анна 12 декабря, 2023 год
Этой осенью у меня муж поехал туда помогать, чинить несколько вольеров... так что свой небольшой вклад внесли!

Навещаем вместе с дочерью

Коршунова Любовь 4 декабря, 2023 год
Доченька у меня каждый раз радуется, когда мы приезжаем в приют. Домой взять не можем, но стараемся помогать кормом сухим или консервами, чтобы там готовили меньше.

Всё будет хорошо

Блинова София 27 ноября, 2023 год
Сколько месяцев уже езжу в Островок Надежды, все поражаюсь таким людям, как Екатерина! Это сколько же силы духа надо иметь, чтоб содержать такой большой приют! Держать все на плаву и делать доброе дело. Большое уважение к ней, хоть характер и непростой. Сильная женщина, приюту желаю процветания!!

Хочется, чтоб у всех дом, семья была!

Колесова Полина 10 ноября, 2023 год
Ездим, помогаем, по началу у ворот просто оставляли, потом стали заходить, с собаками гулять. Столько эмоций они дают конечно!! Первые раз не без слез на глазах уходила...

Помогли приюту

Сумченко Вика 2 ноября, 2023 год
Чего некоторые аж за 15 тыс покупают кота породистого или собаку. Мы вот решили человечнее поступить. Про приют давно знаем, и про ситуацию его наслышаны тоже, что все не сладко там с едой. Так что привезли дочь выбирать собаку, хотя была бы моя воля и побольше кв.метров дома, так нескольких бы забрали! Но выбрали одного. А денежку перечислили приюту на... Читать отзыв Чего некоторые аж за 15 тыс покупают кота породистого или собаку. Мы вот решили человечнее поступить. Про приют давно знаем, и про ситуацию его наслышаны тоже, что все не сладко там с едой. Так что привезли дочь выбирать собаку, хотя была бы моя воля и побольше кв.метров дома, так нескольких бы забрали! Но выбрали одного. А денежку перечислили приюту на нужны!

Домашние животные

Веторил СтопКушинг