Pro Me отзывы

1 отзыв / 1697 просмотров

Аналогов Pro Me нет

Гость 25 января, 2020 год
Для меня это стало настоящим открытием.

Самым главным достоинством является то, что можно выбрать действующие вещества в зависимости от потребностей кожи на данный момент. Это очень удобно, я всегда могу подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту, применяя высококонцентрированную сыворотку. Она очень эффективна! При добавлении, Addmes за короткое время воздействует на проблемные участки лица. Максимальный результат виден после процедуры, длительное использование творит... Читать отзыв
Для меня это стало настоящим открытием.

Самым главным достоинством является то, что можно выбрать действующие вещества в зависимости от потребностей кожи на данный момент. Это очень удобно, я всегда могу подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту, применяя высококонцентрированную сыворотку. Она очень эффективна! При добавлении, Addmes за короткое время воздействует на проблемные участки лица. Максимальный результат виден после процедуры, длительное использование творит чудеса.

Молочко мягко очищает кожу, использую его и в качестве маски, оставляя на 10 минут. Кожа просто шёлк! Дышит! Тоник с охлаждающим эффектом, восстанавливает и до конца очищает кожу.

Крем очень насыщенный и невероятно лёгкий. Очень хорошо и длительно увлажняет.

Пилинг не только очищает, но и улучшает состояние кожи, способствует уменьшению морщин и повышению тонуса кожи.

Маска создана на основе инновационных компонентов, обеспечивает глубокое питание и уход за кожей. Рекомендую и для домашнего ухода. За время применения только восхищенные отзывы от моих клиентов. Это любовь с первой капли!

Для косметологов-с Pro Me нет необходимости приобретать дорогостоящие линейки по каждому типу кожи!

Спасибо Pro Me за такую находку!
Достоинства:
  1. Результат на лице!
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва