pro-move.ru агентство продвижения сайтов и рекламы отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
pro-move.ru агентство продвижения сайтов и рекламы

Хороший результат

Гость 14 января, 2020 год
Сотрудничаю с ними около года. После первых двух месяцев хотелось прекратить работу над сайтом, потому что выходило недостаточное количество запросов. Запросов было много, но те высоко частотники, которые были нужны, вылезли за 2 месяца в ТОП 20 и не росли выше. Да, запросы появлялись новые и выходили, а самые нужные застряли в ТОП 20. Уговорили меня на 3ий месяц работы,... Читать отзыв Сотрудничаю с ними около года. После первых двух месяцев хотелось прекратить работу над сайтом, потому что выходило недостаточное количество запросов. Запросов было много, но те высоко частотники, которые были нужны, вылезли за 2 месяца в ТОП 20 и не росли выше. Да, запросы появлялись новые и выходили, а самые нужные застряли в ТОП 20. Уговорили меня на 3ий месяц работы, потому что в целом я видел результат, но хотелось конечно большего)) Но, обещание свое специалисты выполнили. К концу третьего месяца я был в ТОП 10. Спустя пол года запросы находятся стабильно в ТОП 3. Продолжаю работать. Всегда есть, куда расти и конкуренты не дремлют)

Еще один, но существенный плюс, помимо исполнения поставленной задачи, это то, что НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ не берут! Очень удобно, потому что до сотрудничества с ними сталкивался с сео-специалистами, которым сначала платишь, потом тебе высылают бумажку типа договора, а в конце месяца начинают непонятно что-то объяснять и тыкать в график посещаемости. Тут в конце каждого месяца нормальный понятный отчет дают, который я хочу. Могу звонить в любое время и спрашивать все, что хочу знать по сайту. Расскажут понятно и объяснят даже вопросы, не связанные с самим сео-продвижением. Не говорят, что "не знаю", вами занимается другой специалист. А просто всегда со мной общается один менеджер, который в курсе всех всех дел.

Настройка и ведение контекстной рекламы

Александр 31 июля, 2019 год
Сначала не думал, что буду работать с ними на постоянной основе. Хотелось обойтись настройкой, но меня проконсультировали по телефону, и я сделал выбор в пользу ведения рекламы. Работаем уже месяц, результаты радуют. Смело обращайтесь к ним! Консультация бесплатная.

Увеличились продажи

Марк 25 июля, 2019 год
Я владелец интернет-магазина электротехнического оборудования. В сео не верил, но решил воспользоваться пробным месяцем со скидкой. Как итог: увеличения продаж мне не обещали. Сказали, что моя компания будет показываться на первой странице поисковой системы. Сказано, сделано. Спустя 3 месяца я на верхушке Яндекса. Вывод по запросам помог, хотя изначально я хотел контекстную рекламу, но меня проконсультировали по телефону, рассказали все... Читать отзыв Я владелец интернет-магазина электротехнического оборудования. В сео не верил, но решил воспользоваться пробным месяцем со скидкой. Как итог: увеличения продаж мне не обещали. Сказали, что моя компания будет показываться на первой странице поисковой системы. Сказано, сделано. Спустя 3 месяца я на верхушке Яндекса. Вывод по запросам помог, хотя изначально я хотел контекстную рекламу, но меня проконсультировали по телефону, рассказали все плюсы и минусы. Результатом доволен. Выводили по Москве.

Полезные рекомендации

Андрей 24 июля, 2019 год
Пользуюсь услугами продвижения уже почти год. Полностью доволен. Мало того, что сайт продвигают по запросам по всей России, во время еженедельных отчетов мне дают рекомендации по развитию. Что лучше сделать, чтобы меня заметили, что поправить или убрать, что добавить. Помогают работать над репутацией компании. Обороты увеличились значительно, хотя до обращение к ним у меня был неудачный опыт работы с сео-специалистами.... Читать отзыв Пользуюсь услугами продвижения уже почти год. Полностью доволен. Мало того, что сайт продвигают по запросам по всей России, во время еженедельных отчетов мне дают рекомендации по развитию. Что лучше сделать, чтобы меня заметили, что поправить или убрать, что добавить. Помогают работать над репутацией компании. Обороты увеличились значительно, хотя до обращение к ним у меня был неудачный опыт работы с сео-специалистами. Решил попробовать работать с ними, потому что не берут предоплату. Тут все построено на взаимной выгоде. Они делают мой сайт лучше, бизнес успешнее, а я, естественно, остаюсь с ними. Выгодно всем!
Достоинства:
  1. Не работают с вашими конкурентами! Об этом можно лично договориться
Недостатки:
  1. Не замечал

Настройка и ведение Директа

Алексей 23 июля, 2019 год
Очень помогли. Катя быстро настроила рекламу. Все было готово к запуску через 2 дня! Оценка рекламной кампании 9.6! Переходы, показы, все есть. А главное, есть звонки! Работают ежедневно. Когда у меня есть вопросы, звоню даже в выходные. Все решается быстро и грамотно.

Ведут контекстную рекламу

Константин В. 19 июля, 2019 год
У меня уже был настроен Директ, когда к ним обратилась. Не было той отдачи, которую бы хотелось иметь. В итоге они проверили рекламную кампанию, как-то перенастроили. Результат не заставил себя ждать. Денег скликивается меньше, а звонков стало больше. Как они объяснили, рекламой надо постоянно заниматься, чтобы с каждый месяцем увеличивалась отдача. Второй месяц работаем, посмотрим.

Исполнительность

Евгений 18 июля, 2019 год
Обратился к ним недавно. Делал сайт давно уже, запускал контекст не с ними. Толку было мало, решил вот найти новых спецов, чтобы улучшить дела. Из целой кучи предложений перебрал многие, в итоге пришел к сотрудничеству с Pro-move. Исправили корявую главную страницу, добавили блоки, как хотел. Внешне стало намного лучше. Все это без доплаты. Всегда идут на встречу, помогают, объясняют. По... Читать отзыв Обратился к ним недавно. Делал сайт давно уже, запускал контекст не с ними. Толку было мало, решил вот найти новых спецов, чтобы улучшить дела. Из целой кучи предложений перебрал многие, в итоге пришел к сотрудничеству с Pro-move. Исправили корявую главную страницу, добавили блоки, как хотел. Внешне стало намного лучше. Все это без доплаты. Всегда идут на встречу, помогают, объясняют. По сути я пользуюсь у них контекстом, но они подправили страницы, на которые ведет реклама и стало намного лучше. Приятно, когда не завышают цены, а просто и хорошо делают работу. По оплате договорились так, чтобы было выгодно обеим сторонам. Задержка на 1-3 дня оказалась не критичной. Рекомендую, если только вы не конкуренты по строительной тематике)

Качественное продвижение сайта

Андрей 17 июля, 2019 год
За такую стоимость услуг я полностью доволен тем, что делают ребята. Они наполняют сайт хорошими статьями, делают более привлекательным внешне. Установили все чаты и кнопочки. Все работает и звонки пошли! Зарегистрировали мою компанию во всех возможных источниках. Работают над репутацией в сети и ведут социальные сети. Услуги окупили себя со второго месяца.

Контекстная реклама

Артем 16 июля, 2019 год
Настроили и успешно ведут Директ на лендинг. Продажи реально выросли. Продолжаем сотрудничать второй месяц. Все окупается.

Комплексное продвижение сайта

Максим 15 июля, 2019 год
Два месяца назад наткнулся на компанию. При встрече мне полностью рассказали о тех проблемах, которые у меня сейчас на сайте есть, объяснили, почему мало переходов и подробно рассказали, как это исправить и что будет с сайтом в дальнейшем. У меня уже была криво настроена контекстная реклама. Все исправили, звонков практически в первую неделю стало больше. Все по делу. Отчет я... Читать отзыв Два месяца назад наткнулся на компанию. При встрече мне полностью рассказали о тех проблемах, которые у меня сейчас на сайте есть, объяснили, почему мало переходов и подробно рассказали, как это исправить и что будет с сайтом в дальнейшем. У меня уже была криво настроена контекстная реклама. Все исправили, звонков практически в первую неделю стало больше. Все по делу. Отчет я хотел получать лично каждый месяц, в этом нет проблем. При встрече мне опять же рассказывали о произошедших изменениях и про выдачу в поисковой системе. Все наглядно и понятно. Результат заметен сразу, поэтому я не вдаюсь в подробности. Оплата по факту работ. Т.е. месяц отработали, предоставили мне отчет, я отплатил. Все удобно, честно и прозрачно. Очень приятный специалист приятный в общении. Сразу виден профессиональный подход. Пока продолжаем сотрудничать.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Скидки
  3. Подход
  4. Результат
Недостатки:
  1. Пока не столкнулся

СЕО-продвижение

Анна 12 июля, 2019 год
Сотрудничаю с por move четвертый месяц, результаты появились уже со второго месяца. Без настройки рекламы и соц.сетей пока что работаем. Все устраивает. Никаких непонятных заумных слов, все говорят только по делу. Никаких допродаж, стараются только на благо сайта и моего бизнеса. Естественно, если у меня нет проблем с клиентами и увеличились звонки, то и у ребят с работой и оплатой... Читать отзыв Сотрудничаю с por move четвертый месяц, результаты появились уже со второго месяца. Без настройки рекламы и соц.сетей пока что работаем. Все устраивает. Никаких непонятных заумных слов, все говорят только по делу. Никаких допродаж, стараются только на благо сайта и моего бизнеса. Естественно, если у меня нет проблем с клиентами и увеличились звонки, то и у ребят с работой и оплатой все хорошо. Радует, что никаких авансовых платежей не берут. Делают, а только потом получают оплату. Полностью довольна результатами и работой.
Достоинства:
  1. Постоянный менеджер
  2. Адекватные цены
  3. Не просто делают что-то, а активно участвуют в развитии сайта
  4. Отчеты каждую неделю
  5. Звонки только по делу
  6. Окупаемость со второго месяца работы
Недостатки:
  1. Удаленная работа

Постоянный клиент

Евгений 18 мая, 2019 год
Обратился к ним не так давно. Месяца 3 назад я недоверчиво относился к сео и вообще к какому-либо продвижению без рекламы. НО! У них действительно все работает. Первый месяц прошел как-то без особых результатов, но я решил попробовать дальше, ведь мне сразу сказали, что это длительный процесс, но того стоит. И знаете, я не пожалел. Звонки увеличиваются, клиентская база наращивается,... Читать отзыв Обратился к ним не так давно. Месяца 3 назад я недоверчиво относился к сео и вообще к какому-либо продвижению без рекламы. НО! У них действительно все работает. Первый месяц прошел как-то без особых результатов, но я решил попробовать дальше, ведь мне сразу сказали, что это длительный процесс, но того стоит. И знаете, я не пожалел. Звонки увеличиваются, клиентская база наращивается, а сайт стал выглядеть намного лучше! Грамотные тексты, которые легко читаются и способны зацепить клиента. Продолжаю сотрудничать в надежде, что все продолжится с таким же успехом. Если хотите реально получить что-то со своего сайта, обращайтесь к ним! Они знают, что нужно делать. Как плюс всегда проконсультируют и объяснят человеческим языком, что да как.
pro-move.ru агентство продвижения сайтов и рекламы
Агентство продвижения сайтов в Самаре предлагает свои услуги организациям и частным лицам в любом городе России. Гарантированное продвижение сайтов в ТОП Яндекса и Google по поисковым запросам. Настройка и ведение контекстной рекламы. SMM продвижение и многие другие услуги, направленные на повышение трафика целевых посетителей на сайт нашего клиента. Оплата по... подробнее

Сайты

OZON.ru