ПРО-Сцена отзывы
с оценкой «Хорошо»

Стационарный сценический комплекс

Гость 9 октября, 2019 год
Единственная компания, которая сделала просчет в течение 1 дня! Особых проблем не было при работе с данной организацией.
Порядочные поставщики, можно доверять!
Результатом доволен.

Сцена

Владислав 23 января, 2019 год
Нормальная фирма, работают оперативно, всё официально, договорные обязательства, гарантии, ответственность. Были сомнения по поводу доставки, даже отдельно звонил руководству - Очулину Петру Дмитриевичу, но никаких проблем не возникло. «Про сцена» оправдала ожидания, так что могу рекомендовать всем интересующимся. Сама сцена получилась достаточно прочной, ставили на не совсем подходящее основание, но конструктивной жёсткости хватило, деформаций не было. Размеры, конфигурация, форма, всё... Читать отзыв Нормальная фирма, работают оперативно, всё официально, договорные обязательства, гарантии, ответственность. Были сомнения по поводу доставки, даже отдельно звонил руководству - Очулину Петру Дмитриевичу, но никаких проблем не возникло. «Про сцена» оправдала ожидания, так что могу рекомендовать всем интересующимся. Сама сцена получилась достаточно прочной, ставили на не совсем подходящее основание, но конструктивной жёсткости хватило, деформаций не было. Размеры, конфигурация, форма, всё чётко в соответствии с нашим проектом, думаю, что обратимся ещё не раз.

Про-сцена

Владимир 9 января, 2019 год
Арочная конструкция от ООО Про сцена, Нижний Новгород понравилась качеством изготовления, металл высокой марки (проверили, когда потребовалось просверлить в нём два небольших отверстия), качество сварки – тоже на высоте: никаких следов окалины или непроваренных стыков. Всё тщательно прокрашено, несмотря на «ажурность» конструкции – на этом отдельно настаивали, так как арка стоит под открытым небом. Предусмотрели все нужные нам крепления, в... Читать отзыв Арочная конструкция от ООО Про сцена, Нижний Новгород понравилась качеством изготовления, металл высокой марки (проверили, когда потребовалось просверлить в нём два небольших отверстия), качество сварки – тоже на высоте: никаких следов окалины или непроваренных стыков. Всё тщательно прокрашено, несмотря на «ажурность» конструкции – на этом отдельно настаивали, так как арка стоит под открытым небом. Предусмотрели все нужные нам крепления, в том числе и для вывески, ветровая нагрузка от которой доказала устойчивость всего изделия и позволила надеяться на его долговечность.

Сценическое оборудование

Андрей 27 ноября, 2018 год
Систематически занимаюсь организацией мероприятий, связанных с разнообразными школьными праздниками, в этом году впервые несколько школ собрали в парке, ввиду чего масштаб был совсем иной. Пришлось срочно заказывать сценическое оборудование, фирма ООО "ПРО-Сцена" показалась надёжной, и не зря. Работал непосредственно с Очулиным Петром Дмитриевичем, который помог выбрать подходящее решение для нашей ситуации. Заказанные конструкции порадовали точностью изготовления, весь крепёж подошёл точно,... Читать отзыв Систематически занимаюсь организацией мероприятий, связанных с разнообразными школьными праздниками, в этом году впервые несколько школ собрали в парке, ввиду чего масштаб был совсем иной. Пришлось срочно заказывать сценическое оборудование, фирма ООО "ПРО-Сцена" показалась надёжной, и не зря. Работал непосредственно с Очулиным Петром Дмитриевичем, который помог выбрать подходящее решение для нашей ситуации. Заказанные конструкции порадовали точностью изготовления, весь крепёж подошёл точно, без "подгонки напильником", устойчивость также на высоте.

Инженерные компании

Кластер - система умного дома