ПРО-Сцена отзывы

Надежные ребята

Игорь 17 октября, 2023 год
С этими ребятами мы работаем уже далеко не первый раз. Обратную связь дают оперативно, если что непонятно подсказывают. Доставляют в сроки.

Отличная компания

Гость 17 октября, 2023 год
Надежные ребята, отправили все вовремя, без задержек. Заказ пришел в полной комплектации, без косяков. По необходимости будем обращаться еще!

Разборная сцена

Гость 1 февраля, 2023 год
Обращались по рекомендации коллег, заказывали разборную сцену. Все привезли вовремя, сценой довольны.

Только пакет, в котором лежали болты порвался, и часть болтов выпала из него. Но нам все компенсировали. Так что все отлично))
Достоинства:
  1. легкая и быстрая сборка,
  2. приятный внешний вид,
  3. тент аккуратно сшит,
  4. менеджер всегда был на связи, даже в выходные
  5. монтажники все быстро собрали
Недостатки:
  1. Болты нужно получше упаковывать - но это так, придирка

Заказывали 4 тотема

Сергей 21 мая, 2021 год
В Про сцене заказывали 3 алюминиевых тотема для проведения мероприятий.
Сделали за 4 дня (примерно, точно уже не вспомню), и еще дней 5 доставка. В общем, уложились в 2 недели.
Сами тотемы хорошие, сварено все ровно, приехали упакованные, без царапин.

Стационарный сценический комплекс

Гость 9 октября, 2019 год
Единственная компания, которая сделала просчет в течение 1 дня! Особых проблем не было при работе с данной организацией.
Порядочные поставщики, можно доверять!
Результатом доволен.

Алюминиевые фермы

Зухра Юсупова 29 мая, 2019 год
Не верьте отзывам конкурентам с завышенным ценником! Я заказала фермы в ООО «ПРО-Сцена» в нижегородской области в г.Бор для своего цирка-шапито в феврале 2019г. Всё супер!!! Сделали отлично, доставили быстро. По договору я оплатила только после осмотра заказа по прибытии в пункт доставки. Всё устроило, включая не только цену,осмотрела фермы, всё отлично, подписала акт приёмки и перечислила деньги!Радуюсь по сей... Читать отзыв Не верьте отзывам конкурентам с завышенным ценником! Я заказала фермы в ООО «ПРО-Сцена» в нижегородской области в г.Бор для своего цирка-шапито в феврале 2019г. Всё супер!!! Сделали отлично, доставили быстро. По договору я оплатила только после осмотра заказа по прибытии в пункт доставки. Всё устроило, включая не только цену,осмотрела фермы, всё отлично, подписала акт приёмки и перечислила деньги!Радуюсь по сей день!Спасибо большое менеджеру фирмы Светлане!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, недорого.
Недостатки:

Фермы

Артур 4 февраля, 2019 год
При реконструкции ДК потребовалось изготовить и смонтировать механизированные фермы для нескольких занавесов. Поскольку финансирование ограничено и требовалась идеальная отчётность и возможность работать по безналу, далеко не все согласились на эти условия. Выручила фирма ООО «Про сцена», в которой взялись за специфический заказ, размеры хоть и маленькие, но форма сложная. Изготовили и доставили всё в срок, к механике тоже никаких нареканий.... Читать отзыв При реконструкции ДК потребовалось изготовить и смонтировать механизированные фермы для нескольких занавесов. Поскольку финансирование ограничено и требовалась идеальная отчётность и возможность работать по безналу, далеко не все согласились на эти условия. Выручила фирма ООО «Про сцена», в которой взялись за специфический заказ, размеры хоть и маленькие, но форма сложная. Изготовили и доставили всё в срок, к механике тоже никаких нареканий. Как понял, изготовлением реально занимаются сами, без «субподряда» и перепродажи чужих изделий, поэтому и цена доступная.

Разборная сцена

Василий 30 января, 2019 год
Возникла необходимость купить разборную сцену, рассматривали варианты от б/у до собственного изготовления, но от этой идеи быстро отказались. В интернете нашли фирму «Про сцена», обещавшую изготовление и доставку, проконсультировались с её руководством - Очулиным Петром Дмитриевичем, определились с размерами, конфигурацией и заказали. Всё исполнено в срок, претензий пока нет, пару раз уже успешно пользовались, следов износа нет. Сцена устойчивая, при... Читать отзыв Возникла необходимость купить разборную сцену, рассматривали варианты от б/у до собственного изготовления, но от этой идеи быстро отказались. В интернете нашли фирму «Про сцена», обещавшую изготовление и доставку, проконсультировались с её руководством - Очулиным Петром Дмитриевичем, определились с размерами, конфигурацией и заказали. Всё исполнено в срок, претензий пока нет, пару раз уже успешно пользовались, следов износа нет. Сцена устойчивая, при использовании не «гуляет», прогибов нет, да и не «пружинит» при интенсивном движении по ней, сборка простая.

Сцена с тентовой крышей

Эльвира 25 января, 2019 год
Заказывала для нашего агентства сцену с тентовой крышей, поскольку переходим на регулярное оказание услуг в сфере досуга и массовых развлечений. Это первое приобретение подобного изделия, до этого брали в аренду или работали на стационарных объектах. Принимали заказ от «про сцены» со специалистами, качество – без нареканий, сварные швы ровные, без окалины, окрашено всё без пробелов, выступания ржавчины пока не отмечено.... Читать отзыв Заказывала для нашего агентства сцену с тентовой крышей, поскольку переходим на регулярное оказание услуг в сфере досуга и массовых развлечений. Это первое приобретение подобного изделия, до этого брали в аренду или работали на стационарных объектах. Принимали заказ от «про сцены» со специалистами, качество – без нареканий, сварные швы ровные, без окалины, окрашено всё без пробелов, выступания ржавчины пока не отмечено. Подъёмный механизм работает плавно, заеданий, скрипов и иных явлений нет. Очулин Петр Дмитриевич, спасибо за содействие в организации доставки.

Сцена

Владислав 23 января, 2019 год
Нормальная фирма, работают оперативно, всё официально, договорные обязательства, гарантии, ответственность. Были сомнения по поводу доставки, даже отдельно звонил руководству - Очулину Петру Дмитриевичу, но никаких проблем не возникло. «Про сцена» оправдала ожидания, так что могу рекомендовать всем интересующимся. Сама сцена получилась достаточно прочной, ставили на не совсем подходящее основание, но конструктивной жёсткости хватило, деформаций не было. Размеры, конфигурация, форма, всё... Читать отзыв Нормальная фирма, работают оперативно, всё официально, договорные обязательства, гарантии, ответственность. Были сомнения по поводу доставки, даже отдельно звонил руководству - Очулину Петру Дмитриевичу, но никаких проблем не возникло. «Про сцена» оправдала ожидания, так что могу рекомендовать всем интересующимся. Сама сцена получилась достаточно прочной, ставили на не совсем подходящее основание, но конструктивной жёсткости хватило, деформаций не было. Размеры, конфигурация, форма, всё чётко в соответствии с нашим проектом, думаю, что обратимся ещё не раз.

Алюминиевые фермы

Семен 21 января, 2019 год
Хорошая продукция не может стоить дёшево, но тут и о дороговизне не приходится говорить, короче – оптимальное соотношение цены и качества. Сайт Просцена – это не рекламная площадка, в отличие от большинства конкурентов, что сразу можно записать в актив компании. Алюминиевые фермы, которые мы здесь приобретали, показали себя только с положительной стороны. Сварены качественно, размеры точно выверены, признаков окисления, даже... Читать отзыв Хорошая продукция не может стоить дёшево, но тут и о дороговизне не приходится говорить, короче – оптимальное соотношение цены и качества. Сайт Просцена – это не рекламная площадка, в отличие от большинства конкурентов, что сразу можно записать в актив компании. Алюминиевые фермы, которые мы здесь приобретали, показали себя только с положительной стороны. Сварены качественно, размеры точно выверены, признаков окисления, даже спустя почти год – нет как таковых. Проектировщики сумели обеспечить оптимальную жёсткость при минимальном весе, нареканий не было, сроки соблюдены.

Звуковое оборудование

Николай 18 января, 2019 год
Приобретали звуковое оборудование для массовых мероприятий, вопреки заблуждению, что обращаться нужно только в узкоспециализированные компании, остановили свой выбор на фирме ООО Просцена. Ассортимент может и несколько уступает интернет-магазинам, зато представлены в нём только проверенные бренды, а не безымянный новодел, тем более, что тут же можно и фермы под оборудование заказать. Гарантии прописаны в договоре, никаких проблем с эксплуатацией пока не... Читать отзыв Приобретали звуковое оборудование для массовых мероприятий, вопреки заблуждению, что обращаться нужно только в узкоспециализированные компании, остановили свой выбор на фирме ООО Просцена. Ассортимент может и несколько уступает интернет-магазинам, зато представлены в нём только проверенные бренды, а не безымянный новодел, тем более, что тут же можно и фермы под оборудование заказать. Гарантии прописаны в договоре, никаких проблем с эксплуатацией пока не возникало, представители компании сами смонтировали и сделали пробный запуск системы непосредственно на месте.

Сценический комплекс

Антон 16 января, 2019 год
Купленной в ООО Про Сцена продукцией довольны, особенно с учётом доставки в Санкт-Петербург, избавившей от необходимости взаимодействовать с транспортными компаниями. Приобретали сценический комплекс с арочной кровлей, которую другие фирмы почему-то относили к эксклюзивной и достаточно дорогой версии. Здесь же всё оказалось вполне адекватно, касательно вопросов ценообразования, технические разногласия с менеджерами помог разрешить руководитель - Очулин Иван Дмитриевич, за что ему,... Читать отзыв Купленной в ООО Про Сцена продукцией довольны, особенно с учётом доставки в Санкт-Петербург, избавившей от необходимости взаимодействовать с транспортными компаниями. Приобретали сценический комплекс с арочной кровлей, которую другие фирмы почему-то относили к эксклюзивной и достаточно дорогой версии. Здесь же всё оказалось вполне адекватно, касательно вопросов ценообразования, технические разногласия с менеджерами помог разрешить руководитель - Очулин Иван Дмитриевич, за что ему, конечно, спасибо. Сцену уже устанавливали и проверяли в деле, нареканий нет.

Про-сцена

Владимир 9 января, 2019 год
Арочная конструкция от ООО Про сцена, Нижний Новгород понравилась качеством изготовления, металл высокой марки (проверили, когда потребовалось просверлить в нём два небольших отверстия), качество сварки – тоже на высоте: никаких следов окалины или непроваренных стыков. Всё тщательно прокрашено, несмотря на «ажурность» конструкции – на этом отдельно настаивали, так как арка стоит под открытым небом. Предусмотрели все нужные нам крепления, в... Читать отзыв Арочная конструкция от ООО Про сцена, Нижний Новгород понравилась качеством изготовления, металл высокой марки (проверили, когда потребовалось просверлить в нём два небольших отверстия), качество сварки – тоже на высоте: никаких следов окалины или непроваренных стыков. Всё тщательно прокрашено, несмотря на «ажурность» конструкции – на этом отдельно настаивали, так как арка стоит под открытым небом. Предусмотрели все нужные нам крепления, в том числе и для вывески, ветровая нагрузка от которой доказала устойчивость всего изделия и позволила надеяться на его долговечность.

Арочная конструкциия

Петр 19 декабря, 2018 год
Приобретённой в ООО Про сцена Нижний Новгород арочной конструкцией довольны в полной мере, заказывали по собственным размерам, с креплением к существующему стационарному основанию. Были опасения по поводу монтажной площадки, но точность изготовления порадовала, и разместили без проблем. Предполагаем сезонное использование, поэтому более полугода арка находилась под открытым небом, следов коррозии нет даже около сварных швов. Очулин Иван Дмитриевич вместе с... Читать отзыв Приобретённой в ООО Про сцена Нижний Новгород арочной конструкцией довольны в полной мере, заказывали по собственным размерам, с креплением к существующему стационарному основанию. Были опасения по поводу монтажной площадки, но точность изготовления порадовала, и разместили без проблем. Предполагаем сезонное использование, поэтому более полугода арка находилась под открытым небом, следов коррозии нет даже около сварных швов. Очулин Иван Дмитриевич вместе с другими сотрудниками помогли определиться с техническими нюансами, так что результат устроил на все 100.

Сцена с крышей

Григорий 3 декабря, 2018 год
Приобретали в ООО ПРО-Сцена для регулярного использования сцену с крышей, с возможностью разобрать и перевезти. Отдельно хочу сказать о качестве крепежа – все резьбовые элементы из прочной стали, ещё ни один болт или гайку не сорвало, хотя разбирали и собирали несколько раз уже. Положение элементов, отверстия под крепёж, всё сделано точно, без отклонений. По всем вопросам обращались к Заико Дмитрию... Читать отзыв Приобретали в ООО ПРО-Сцена для регулярного использования сцену с крышей, с возможностью разобрать и перевезти. Отдельно хочу сказать о качестве крепежа – все резьбовые элементы из прочной стали, ещё ни один болт или гайку не сорвало, хотя разбирали и собирали несколько раз уже. Положение элементов, отверстия под крепёж, всё сделано точно, без отклонений. По всем вопросам обращались к Заико Дмитрию Сергеевичу (с руководителем говорить всегда проще), хочу отметить, что все нюансы согласовали очень быстро. Проект сцены индивидуальный, на основе типовых решений компании.

Сценическое оборудование

Андрей 27 ноября, 2018 год
Систематически занимаюсь организацией мероприятий, связанных с разнообразными школьными праздниками, в этом году впервые несколько школ собрали в парке, ввиду чего масштаб был совсем иной. Пришлось срочно заказывать сценическое оборудование, фирма ООО "ПРО-Сцена" показалась надёжной, и не зря. Работал непосредственно с Очулиным Петром Дмитриевичем, который помог выбрать подходящее решение для нашей ситуации. Заказанные конструкции порадовали точностью изготовления, весь крепёж подошёл точно,... Читать отзыв Систематически занимаюсь организацией мероприятий, связанных с разнообразными школьными праздниками, в этом году впервые несколько школ собрали в парке, ввиду чего масштаб был совсем иной. Пришлось срочно заказывать сценическое оборудование, фирма ООО "ПРО-Сцена" показалась надёжной, и не зря. Работал непосредственно с Очулиным Петром Дмитриевичем, который помог выбрать подходящее решение для нашей ситуации. Заказанные конструкции порадовали точностью изготовления, весь крепёж подошёл точно, без "подгонки напильником", устойчивость также на высоте.

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ