Хорошие таблетки для ЖКТ - Отзывы о ПробиоЛог Форте

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 70 просмотров
Я сильно переболела, вынуждена была принимать антибиотики, и работа кишечника полностью разладилась (извините за подробности) то запоры, то расстройства и пучило живот так, что не знала, куда себя деть. Мой лечащий врач на вопрос по приему пробиотиков ответил скептически, но я не стала терпеть «войну» в кишечнике. Попалась информация про пробиолог форте. Изучила ее внимательно. Оказалось, в этом препарате высокая концентрация полезных бактерий, да и принимать удобно - достаточно 1 капсулы в день. Заказала через сайт известной аптеки, забрала в ближайшей к дому. Принимаю 3-ю неделю и смело говорю, что работа кишечника наладилась. Препарат полезный и безопасный.
Достоинства:
  1. Проблемы с кишечником прекратились
Недостатки:
  1. Не везде есть

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья