Имунно от БакЗдрав - пробиотическая закваска отзывы

Имунно от БакЗдрав - пробиотическая закваска

Когда есть с чем сравнивать понимаешь что бред все эти БАДы

Дарина Машина 11 января, 2023 год
Я много БАДов этих перепробовала, потому что постоянно со здоровьем какая то ерунда. Все врачи в голос говорили что надо иммунитет повышать, а как этого делать толком не могли сказать. Кучу БАДов перепробовала. Так вот хочу сказать что все таки 21 на дворе век и сейчас уже более усовершенствованные методики есть. Я например свой иммунитет капельницами подняла в Refresh... Читать отзыв Я много БАДов этих перепробовала, потому что постоянно со здоровьем какая то ерунда. Все врачи в голос говорили что надо иммунитет повышать, а как этого делать толком не могли сказать. Кучу БАДов перепробовала. Так вот хочу сказать что все таки 21 на дворе век и сейчас уже более усовершенствованные методики есть. Я например свой иммунитет капельницами подняла в Refresh clinic в Лайково, так мне сразу уже после второй состояние улучшилось, бодрость появилась. Там доктор очень грамотный, на приеме много интересного рассказывает. У них там куча программ всяких. Думаю что еще что-то там попробую по любому! https://refresh.doctor/ изучите кому интересно, думаю не пожалеете.

Имунно от БакЗдрав

Шароненкова Олеся 16 ноября, 2019 год

Закваска Иммуно предназначена для приготовления в домашних условиях функционального пробиотического продукта, применяемого для поднятия защитных сил организма, стимулирования иммунитета и снижения риска заболеваемости.
Регулярное употребление пробиотического продукта на основе закваски Иммуно восстанавливает защитные механизмы организма, стимулирует общий и местный иммунитет, обеспечивает необходимой энергией и полезными веществами.
Приготовить его очень легко:
Налить в емкость 1 литр кипяченого или пастеризованного молока, температурой 37 -... Читать отзыв
Пробиотическая закваска - Имунно от БакЗдрав
Приготовить его очень легко:
Налить в емкость 1 литр кипяченого или пастеризованного молока, температурой 37 - 45° C.
Перемешивая, добавить закваску до полного растворения.
Молочную смесь оставить в йогуртнице или мультиварке при температуре 37-45°C на 6-8 часов.
После сквашивания продукт охладить в холодильнике не менее 2 часов.
Достоинства:
  1. Полезный
  2. Вкусный
  3. Доступный