Procter & Gamble отзывы

Procter & Gamble

качество стиральных порошков и гелей

Гость 6 января, 2022 год
Господа, Вы сами нюхали все эти средства. Невозможно стоять рядом с человеком, который надел свежевыстиранную Вашими средствами одежду. Это какой-то ужас. Попробуйте разместить на своем сайте документ о качестве продуктов для стирки, где будет четкое заключение экспертов, о том, что программа полоскания обыкновенной стиральной машины- автомат позволяет избавиться от этой ВОНИ. Либо попробуйте уменьшить (точнее практически свести к нулю) количество... Читать отзыв Господа, Вы сами нюхали все эти средства. Невозможно стоять рядом с человеком, который надел свежевыстиранную Вашими средствами одежду. Это какой-то ужас. Попробуйте разместить на своем сайте документ о качестве продуктов для стирки, где будет четкое заключение экспертов, о том, что программа полоскания обыкновенной стиральной машины- автомат позволяет избавиться от этой ВОНИ. Либо попробуйте уменьшить (точнее практически свести к нулю) количество ароматизаторов
Недостатки:
  1. ВОНЬ, вонь и еще раз вонь!!!

Подарок на 23 февраля

СВЕТЛАНА 10 марта, 2021 год
Когда приходит мужской праздник, "ломать" голову не приходится. Дарить можно все, желательно кроме носков, вещь нужная, но может и сам купить. Тем более теряется праздничность. А мой мужчина бреется всегда. Покупка касет Gillette будет актуальна. Станок покупали год назад, но он в отличном состоянии. Лезвий хватает надолго, качество отличное.
Достоинства:
  1. Качество, лезвие скользит как по маслу
Недостатки:
  1. Стоимость

Шампунь Pantene

СВЕТЛАНА 10 марта, 2021 год
Закончился шампунь, а в праздники хочется побыть дома. Вчера наконец купила шампуньPantene и бальзам Питательный коктейль. Ранее тоже пользовалась этой маркой, но эта серия понравилась больше. Волосы мягкие и блестящие. О покупке не пожалела
Достоинства:
  1. качество, мягкость и блеск
Недостатки:
  1. Цена

Продукция Проктер энд гэмбл

Ф.Светлана 29 мая, 2020 год
Ранее работала в магазине бытовой химии,попробовала всю продукцию проктера. Выделю то,чем пользуюсь до сих пор,т.к. для моей кожи это подошло.К примеру,шампунь Хеден Шолдерс - от перхоти избавилась,но без бальзама пользоваться нельзя,так как волосы будут как солома,зуда от шампуня нет,но со временем поменяла этот шампунь на clear-он мне больше подошёл.Также приобретала для себя станок venus,сейчас только кассеты подкупаю с 4... Читать отзыв Ранее работала в магазине бытовой химии,попробовала всю продукцию проктера. Выделю то,чем пользуюсь до сих пор,т.к. для моей кожи это подошло.К примеру,шампунь Хеден Шолдерс - от перхоти избавилась,но без бальзама пользоваться нельзя,так как волосы будут как солома,зуда от шампуня нет,но со временем поменяла этот шампунь на clear-он мне больше подошёл.Также приобретала для себя станок venus,сейчас только кассеты подкупаю с 4 лезвиями - мне их на долго хватает и без них никуда,кроме того что сейчас существуют все возможные лазерные эпиляции. Кондеем Ленор давно не пользуюсь,так как жидкий порошок Ариэль оставляет аромат на одежде и без кондея-большая экономия. Мыло жидкое сэйфгард пользуюсь всегда, мылится нормально. Прокладосы Дискрит мои любимые,тонкие под любое нижнее белье подойдут,назову фаворитом этой продукции. Можно перечислять все,но не к чему,так как у каждого свое мнение об этой продукции.

Торгуют подделкой

Наталия 26 августа, 2019 год
https://mygillette.ru/ магазин порочит бренд Торгуют подделкой Лезвия скребут по коже Не бреют Развалился через 2 недели менять не собираютс На сайте только хорошие отзывы мой отзыв так и не опубликовали

отзыв о сотрудники

Гость 4 апреля, 2018 год
Волгограде в магазине метро мерчем работаюет Дудина Светлана сергеевна которая рассказывает всем что на работу берут с улицы не официально где зарплату платит дядя левый на карту ее взяли с не погашенными кредитыми она кинула банки на деньга плюс ее ранее пинком выгнали если не ошибаюсь с фирмы ювиленер ну ваши конкуренты вопрос как можно держать таких людей в команде???

Благодарна этой компании за хорошее отношение к клиентам

Гость 18 декабря, 2016 год
Хочу поделиться приятными впечатлениями от обращения в данную компанию.
Приобрела в Мегамарте большую упаковку трусиков-подгузников Памперс для ребенка. Вскрыла - запах отвратительный, который за несколько дней так и не выветрился.
Я позвонила в компанию, мою жалобу приняли и через неделю курьер приехал, чтобы забрать эту упаковку, а взамен привез две такие же большие. У них запах был нормальный.
Думаю, там был... Читать отзыв
Хочу поделиться приятными впечатлениями от обращения в данную компанию.
Думаю, там был либо брак, либо контрафакт, потому что за Мегамартом такое водится - уже приобретала у них Хаггисы вонючие, простите за мой французский.
На горячей линии со мной общались очень вежливо.
В общем, я довольна, спасибо!
Гость 14 августа, 2014 год
Как нашлют своего дерьма ,то порошок порванный (тогда и клей в придачу шлите ,чтобы заклеить както ваши косяки) ,кстате нихрена он и не стирает,или просроченный товар , и шлют твари то пол поддона ,то по 6 по 4,определитесь твари гребаные и присылайте дерьмо свое както равномерно, или не шлите ввобще срань свою , она и так не кому не нужна,да... Читать отзыв Как нашлют своего дерьма ,то порошок порванный (тогда и клей в придачу шлите ,чтобы заклеить както ваши косяки) ,кстате нихрена он и не стирает,или просроченный товар , и шлют твари то пол поддона ,то по 6 по 4,определитесь твари гребаные и присылайте дерьмо свое както равномерно, или не шлите ввобще срань свою , она и так не кому не нужна,да кстате ваше гавно хуже всего продается в нашем магазине !!!!
Гость 30 июня, 2014 год
Вы трестируете свою косметику на животных! Из за вас они погибают. Изверги!
Дина Ахметова 13 мая, 2014 год
Вниманию копирайтеров, журналистов и RP-работников!
Предостерегаю всех от сотрудничества с Procter & Gamble, которое цинично не платит исполнителям за проделанную работу.
9 апреля 2014 года Анастасия Никулина, сотрудник агентства FleishmanHillard Vanguard, ведущего рекламную кампанию P&G, заказала мне текст пресс-релиза об акции Pampers «Проснись и пой!».
Вниманию копирайтеров, журналистов и RP-работников!
Текст был мною подготовлен и одобрен заказчиком, чему есть подтверждения в виде предельно ясной переписки по этому поводу. Однако, не смотря на заверения в «непременной» оплате, гонорара за проделанную работу я не получила, что дает мне основания предполагать, что Procter & Gamble, а так же сотрудник агентства FleishmanHillard Vanguard Анастасия Никулина – обманщики и кидалы.

Коллеги! Будьте осторожны и не повторяйте мой печальный опыт!
Всем, кому интересны подробности и доказательства, готова их предоставить. [email protected]
вера котова 4 апреля, 2014 год
Перед олимпиадой в Сочи с умилиением смотрела ваши рекламы.Пока не наткнулась на реформ. О том, что ваша фирма ставит опыты на животных!!! Их очень много погибает! Ещё в рекламах вы говорите о мамах о их любви. Но кролики, собаки и т.д. тоже" родители"!Они так же любят своих детей! И вообще не заслуживают этого! Перестаньте это делать,я в вас разочаровал ась!
света 16 апреля, 2013 год
стиральный порошок (гель) ариэль очень сильная отдушка
Москва 4 апреля, 2013 год
Телефоны, что у них на сайте отдела потребителей и длинный номер- никогда не отвечают ! По акции Дискрит- обманули всех участников. Оставляла жалобу, обещали ответить. ГОд уже прошел, и мои 150 руб по акции Дискрит так и не выплатили. Жулики и воры русский офис Проктер Гембл
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
камалия 18 января, 2013 год
здравствуйте!хотелось бы узнать! в рекламах везде рекламируют что фэйри стал намного гуще также как и ополаскиватели ленор,покупая в магазинах ваш продукт ничего подобного не замечаю.видать пока дойдет до прилавков магазина ваша продукция, ее прежде хорошенько разбавят.так вот хотелось бы узнать может быть действительно моющие средства нетакие как их и в самом деле рекламируют? мне очень нравится проктер,он хорошо зарекомендовал себя... Читать отзыв здравствуйте!хотелось бы узнать! в рекламах везде рекламируют что фэйри стал намного гуще также как и ополаскиватели ленор,покупая в магазинах ваш продукт ничего подобного не замечаю.видать пока дойдет до прилавков магазина ваша продукция, ее прежде хорошенько разбавят.так вот хотелось бы узнать может быть действительно моющие средства нетакие как их и в самом деле рекламируют? мне очень нравится проктер,он хорошо зарекомендовал себя на рынке,лучше его нет!проверено временем, так вот хочется увидеть при покупке товара какой нибудь защитный слой от вскрытия, чтобы покупать действительно то что вы предлагаете и рекламируете!буду очень признательна!!!
предприниматели Сахалинской области 19 октября, 2012 год
Уважаемая фирма P&G, работа вашего представителя на Сахалине фирмы "эй пи трейд" вызывает наше всеобщее недовольство, вызванное отсутствием товара, и его задержкой по доставке клиентам. Убедительная просьба обратить внимание на работу вашего представительства и желанием наших предпринимателей в столь отдаленном районе на улучшение работы.
Отсутствие здоровой конкуренции мешает работе в Сахалинской области.
аноним 5 июня, 2012 год
ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию мерчем, грузчики за мизерную зар. плату, да и еще и супервайзеры на своей волне, не компитентны, нахальны и сами не знают чего от Вас хотят. Как говориться понаберут же объявлению.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Procter & Gamble
Procter & Gamble Co. (по-русски произносится Проктэр энд Гэмбл), P&G (NYSE: PG) — американская компания, один из лидеров мирового рынка потребительских товаров. Компания занимает 22 место в списке Fortune 500 и является одной из ведущих компаний США по объёму прибыли и рыночной капитализации. P&G является крупнейшим в мире рекламодателем, затраты... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP