Продажа контрактных моторов auto-dvs.shop отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 1139 просмотров

Внимание! ОООО «ЕВРОКАМ»

Павел 20 февраля, 2020 год
Схема несложная. Обманывают о возможности приобретения мотора на аукционах. Присылают фото моторов просто из интернета. Просят предоплату от 50%. Даже заключают договор. Потом тянут время. Мне говорили, что перевод с карты на карту не дошел, хотя деньги пришли быстро. Приобретают металлом и отправляют. Меня поразил ответ этих дельцов когда я сказал, что мотор который они мне собираются отправить не то... Читать отзыв Схема несложная. Обманывают о возможности приобретения мотора на аукционах. Присылают фото моторов просто из интернета. Просят предоплату от 50%. Даже заключают договор. Потом тянут время. Мне говорили, что перевод с карты на карту не дошел, хотя деньги пришли быстро. Приобретают металлом и отправляют. Меня поразил ответ этих дельцов когда я сказал, что мотор который они мне собираются отправить не то что я заказал. МНЕ СКАЗАЛИ: А чем вы докажете что это не тот мотор? Такой наглости я не встречал. Кроме того на директора этой конторы зарегистрирована еще одна. И согласно росреестра там исков на сумму больше полутора миллионов. Будьте внимательны!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автозапчасти