Продукты VetVittles отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 893 просмотра

Качество и цена

GarPtyza 22 января, 2022 год
Перепробовала моя кошечка разные корма ,но понравился только фирмы VetVittles .Конечно привередливая она у нас ,но что поделать -аристократка! Кушает с удовольствием. Заметили что шерсть стала блестящей и даже густота повысилась ,так сказать лохматость повысилась). Вот ведь чувствуют кошки , что именно для ее организма лучше . Ну и мы рады что кошке угодили ,наша любимица... Читать отзыв Перепробовала моя кошечка разные корма ,но понравился только фирмы VetVittles .Конечно привередливая она у нас ,но что поделать -аристократка! Кушает с удовольствием. Заметили что шерсть стала блестящей и даже густота повысилась ,так сказать лохматость повысилась). Вот ведь чувствуют кошки , что именно для ее организма лучше . Ну и мы рады что кошке угодили ,наша любимица сыта и довольна.

Качественный корм по доступной цене

Ирина Олеговна 2 июня, 2017 год
Не берите никогда Роял Канин. Они там такое добавляют! У меня у кошки вся шерсть повыпадала от их мягких кормов! Пока не начала давать ей гель американский, так бы и выпадала шерсть. Если будете искать что-то от выпадения шерсти, ищите сайт VetVittles. У них самые адекватные продукты.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг