Продукция компании "Увелка" отзывы

Продукция компании "Увелка"

тебе всё равно я смотрю

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
Люди пишут, а ты су-а сидишь - и тебе пох-й, - жди комиссию !!!!!!!!!!!!! Самм то пробывал, всем против вас Люди пишут, а ты су-а сидишь - и тебе пох-й, - жди комиссию !!!!!!!!!!!!! Самм то пробывал, всем против вас

РИС отстой

Гость Опубликовано 10 августа, 2019 год
Вы чё мрази сами жрите свой рис - пластик ещё тот - слышь генеральный - подавись - я тна тебя в суд подам Вы чё мрази сами жрите свой рис - пластик ещё тот - слышь генеральный - подавись - я тна тебя в суд подам

о макаронах

Наталья Опубликовано 27 июля, 2019 год
Хреновые у вас макароны. развариваются и получается каша Закройте производство макарон Вот макароны марки "Макфа" не развариваются, они немножко дороже, но похожи на макароны Хреновые у вас макароны. развариваются и получается каша Закройте производство макарон Вот макароны марки "Макфа" не развариваются, они немножко дороже, но похожи на макароны

рис совсем не рис

Анна Опубликовано 23 июня, 2019 год
Рис круглозерный в пакетиках.растирается в руке после замачиния 3-5 минут.
Рис круглозерный в пакетиках.растирается в руке после замачиния 3-5 минут.

Грязь в тарелке.

Ирина Опубликовано 31 октября, 2018 год
Никогда больше не будем покупать ваше пшено в пакетиках. Вода при варке грязная, какая-то темная пена! Полно "чернушек".Сегодня одну "чернушку" раздавила пальцем в тарелке,а это оказалась грязь! Никогда больше не будем покупать ваше пшено в пакетиках. Вода при варке грязная, какая-то темная пена! Полно "чернушек".Сегодня одну "чернушку" раздавила пальцем в тарелке,а это оказалась грязь!
Достоинства:
  1. Коробочка красивая.
Недостатки:
  1. То,что внутри коробочки.

покупаю давно

Гость Опубликовано 26 января, 2018 год
Рис длиннозерный "Увелка" покупаю давно, очень удобно в пакетиках готовить. Рис хорошего качества.Чистый, при варке не разваривается и не превращается в кашу как обычно происходит с рисом круглозерным. На вкус очень приятный, ароматный. Цена устраивает недешево но и недорого. Цена соответствует качеству. Рис длиннозерный "Увелка" покупаю давно, очень удобно в пакетиках готовить. Рис хорошего качества.Чистый, при варке не разваривается и не превращается в кашу как обычно происходит с рисом круглозерным. На вкус очень приятный, ароматный. Цена устраивает недешево но и недорого. Цена соответствует качеству.

отрава

Гость Опубликовано 9 декабря, 2017 год
Рис чистый пластик даже горит Рис чистый пластик даже горит

Купила пакет муки 1кг высшего сорта Увелка

Гость Опубликовано 4 декабря, 2017 год
Купила пакет 1кг высшего сорта, открыла,высыпала в ёмкость,мука имеет химический запах,выбой 08.11.17.2. Выбросить и предупредить своих друзей и не поьзоваться вашей мукой? В чём дело? ноябрь месяц,обеззараживание силосов? навряд ли. Или вы применяете технологию не свойственную натуральному продукту? Так ешьте сами такую отраву. Купила пакет 1кг высшего сорта, открыла,высыпала в ёмкость,мука имеет химический запах,выбой 08.11.17.2. Выбросить и предупредить своих друзей и не поьзоваться вашей мукой? В чём дело? ноябрь месяц,обеззараживание силосов? навряд ли. Или вы применяете технологию не свойственную натуральному продукту? Так ешьте сами такую отраву.

Хорошее качество, продукции Увелка

Варвара Опубликовано 31 октября, 2017 год
Очень нравятся хлопья овсяные от Увелки , всегда свежие, вкусные, чистенькие никаких примесей. Кашки получаются воздушные, запах хлебный. Сменили размер упаковки, она стала меньше и привлекательнее, очень удобно меньше места в шкафу занимает и ещё сбоку клапан тоже очень удобно. Большее предпочтение отдаю хлопьям овсяным традиционным.Советую попробовать. Очень нравятся хлопья овсяные от Увелки , всегда свежие, вкусные, чистенькие никаких примесей. Кашки получаются воздушные, запах хлебный. Сменили размер упаковки, она стала меньше и привлекательнее, очень удобно меньше места в шкафу занимает и ещё сбоку клапан тоже очень удобно. Большее предпочтение отдаю хлопьям овсяным традиционным.Советую попробовать.
Достоинства:
  1. Свежие,вкусные, чистые никаких примесей
Недостатки:
  1. пока за время употребления не обнаружила

Хуже этой гнилой конторы Увелка ни чего не пробовал

Гость Опубликовано 6 сентября, 2017 год
Хуже этой гнилой конторы Увелка ни чего не пробовал.
Мистраль стоит столько же качество выше на порядок.
Желаю чтоб контора Увелка загнулась окончательно.
Сами жрите свое дерьмо для скотов.
Хуже этой гнилой конторы Увелка ни чего не пробовал.
Мистраль стоит столько же качество выше на порядок.
Желаю чтоб контора Увелка загнулась окончательно.
Сами жрите свое дерьмо для скотов.

Быстро, качественно, и очень вкусно.

marusya76mara Опубликовано 6 октября, 2016 год
Уже давно пользуюсь только, исключительно, крупами "Увелка". Всеми. У меня в семье больше всего, конечно, любят гречневую кашу, это наш фаворит. Но и остальные крупы в большой чести. Пшеничная, особенно с тыквой, вообще объедение. Перловая с грибами - это наш коронный номер. Рассыпчатая, мягкая, нежная, вкусная. А готовить - то как приятно! Варится очень быстро, не пригорает, не выкипает. Поваришь...  Читать отзыв Уже давно пользуюсь только, исключительно, крупами "Увелка". Всеми. У меня в семье больше всего, конечно, любят гречневую кашу, это наш фаворит. Но и остальные крупы в большой чести. Пшеничная, особенно с тыквой, вообще объедение. Перловая с грибами - это наш коронный номер. Рассыпчатая, мягкая, нежная, вкусная. А готовить - то как приятно! Варится очень быстро, не пригорает, не выкипает. Поваришь 15 - 20 минут, вынимаешь пакетик, вода стекла, разрезаешь пакет, выложил кашу на тарелку и ешь! Кто любит можно масла добавить. Минимум хлопот и грязи. Максимум удовольствия и пользы. Качество этой марки остается неизменным уже много лет, и радует покупателей.

Хлопья рисовые "Увелка"

Опубликовано 22 марта, 2016 год
Купила на днях хлопья рисовые Увелка. Как удобно готовить таже рисовая кашка получается, только готовить намного проще и быстрее. При готовке не подгорает каша, а варить нужно всего три минутки. Если я варила кашу с вечера то теперь успеваю с утра. Каша ну ничем не отличается приготовленная из зерен риса. Хлопья на вид среднего размера, запах приятный, цвет белый без...  Читать отзыв Купила на днях хлопья рисовые Увелка. Как удобно готовить таже рисовая кашка получается, только готовить намного проще и быстрее. При готовке не подгорает каша, а варить нужно всего три минутки. Если я варила кашу с вечера то теперь успеваю с утра. Каша ну ничем не отличается приготовленная из зерен риса. Хлопья на вид среднего размера, запах приятный, цвет белый без всяких вкроплений. Всем советую попробовать.

Хлопья 4-х зерновые тонкие

marsel x Опубликовано 3 марта, 2016 год
В состав этих хлопьев входят хлопья пшеничные, овсяные, ячменные, ржаные. Варить их нужно всего з минуты, а затем после варки дать настояться 3 минуты. Можно добавить в кашу любимых фруктов, меда или масла и кашка получается пальчики оближешь. Коробка очень красочная, вся необходимая информация указана, сбоку клапан отрывной, очень удобно. Хлопья светло кремового цвета, чистенькие без всяких остей как иногда...  Читать отзыв В состав этих хлопьев входят хлопья пшеничные, овсяные, ячменные, ржаные. Варить их нужно всего з минуты, а затем после варки дать настояться 3 минуты. Можно добавить в кашу любимых фруктов, меда или масла и кашка получается пальчики оближешь. Коробка очень красочная, вся необходимая информация указана, сбоку клапан отрывной, очень удобно. Хлопья светло кремового цвета, чистенькие без всяких остей как иногда бывает. На вкус очень нежные, запах приятный.

Крупа ячневая в пакетиках Увелка

Гость Опубликовано 23 декабря, 2015 год
Просто обожаю крупы в пакетиках. Как удобно готовить, кастрюльку не нужно мыть и стоять у плиты караулить чтобы не пригорела и каша не убежала. Покупаю уже давно в основном крупы Увелка, доверяю их качеству, проверено годами чистые, свежие. Люблю их ячневую крупу в пакетиках, чистая, приятный аромат, консистенция нежная. Не дорого, часто по акциям покупаю. Просто обожаю крупы в пакетиках. Как удобно готовить, кастрюльку не нужно мыть и стоять у плиты караулить чтобы не пригорела и каша не убежала. Покупаю уже давно в основном крупы Увелка, доверяю их качеству, проверено годами чистые, свежие. Люблю их ячневую крупу в пакетиках, чистая, приятный аромат, консистенция нежная. Не дорого, часто по акциям покупаю.

Каша овсяная с клубникой Увелка

Гость Опубликовано 22 декабря, 2015 год
Как то увидела в магазине очень красивые упаковки Увелка каш овсяных с разными ягодами черникой малиной персиком и клубникой которую я и выбрала. Заварила кипятком и мне очень понравилась эта кашка, аромат с нежным запахом клубники, на вкус сладкая очень нежная ягодки клубнички одинакового размера распарились, и видно что это действительно клубника. Пакетика хватает на раз. Беру в офис на...  Читать отзыв Как то увидела в магазине очень красивые упаковки Увелка каш овсяных с разными ягодами черникой малиной персиком и клубникой которую я и выбрала. Заварила кипятком и мне очень понравилась эта кашка, аромат с нежным запахом клубники, на вкус сладкая очень нежная ягодки клубнички одинакового размера распарились, и видно что это действительно клубника. Пакетика хватает на раз. Беру в офис на работу утром дома не успеваю. Получается хороший и сытный перекус до обеда не хочется кушать. Хочу потом и с другими ягодками попробовать. Цена устраивает.

Ячневая крупа!

Гость Опубликовано 28 октября, 2015 год
Покупала крупу Ячневую в пакетах. В процессе еды в тарелке с кашей нашла маленькую гусеницу. Завтрак удался!!! Спасибо. Покупала крупу Ячневую в пакетах. В процессе еды в тарелке с кашей нашла маленькую гусеницу. Завтрак удался!!! Спасибо.

рис

Светлана г.Краснодар Опубликовано 4 апреля, 2015 год
Решили приготовить плов, купленный рис оказался прелым, дата выпуска данного продукта декабрь 2014,упаковка 800г, спасибо за испорченное блюдо, больше Вашу продукцию покупать не будем. Решили приготовить плов, купленный рис оказался прелым, дата выпуска данного продукта декабрь 2014,упаковка 800г, спасибо за испорченное блюдо, больше Вашу продукцию покупать не будем.
Устина Опубликовано 17 августа, 2014 год
На работу часто беру в пакетиках крупы.Удобно,кинул в микроволновку и готово, не нужно из дома нести, а сразу приготовил и съел.Очень удобно На работу часто беру в пакетиках крупы.Удобно,кинул в микроволновку и готово, не нужно из дома нести, а сразу приготовил и съел.Очень удобно
OlgaZacepina Опубликовано 29 августа, 2013 год
Покупаю крупы этой фирмы в пакетиках, когда быстро надо что-то приготовить. И теперь для мультиварки - весовую по 800гр., надо сказать, качество у нее на много выше, чем у других фирм. Покупаю крупы этой фирмы в пакетиках, когда быстро надо что-то приготовить. И теперь для мультиварки - весовую по 800гр., надо сказать, качество у нее на много выше, чем у других фирм.
Алина Опубликовано 25 августа, 2013 год
Только этой марки и покупаю крупы.На работу беру в пакетах,чтобы сварить ту же гречу.Очень удобно и вкусно получается.Сора в крупах нет, а это не маловажно лично для меня. Только этой марки и покупаю крупы.На работу беру в пакетах,чтобы сварить ту же гречу.Очень удобно и вкусно получается.Сора в крупах нет, а это не маловажно лично для меня.
2 согласны
svetohka Опубликовано 16 августа, 2013 год
Всегда покупала крупы компании Увелка - и рис, и кречку, и чечевицу. Но недавно купила рис по-болгарски (21.06.13/29). Просто УЖАС! В рот невозможно взять. Настолько остро! Переложили острого перца! Надо же как-то нормировать ингредиенты! Всегда покупала крупы компании Увелка - и рис, и кречку, и чечевицу. Но недавно купила рис по-болгарски (21.06.13/29). Просто УЖАС! В рот невозможно взять. Настолько остро! Переложили острого перца! Надо же как-то нормировать ингредиенты!
1 не согласен Показать 1 ответ
Belenkaya09 Опубликовано 6 августа, 2013 год
Когда приучали дочку к кашкам, потихоньку и сами подсели на полезные завтраки. Чаще всего покупаем крупы и хлопья компании Увелка. Любим хлопья четырех зерновые с отрубями. Хлопья вообще полезны, а смесь из разных видов вдвойне, да еще и с отрубями. Запах приятный, возможно и отруби дают такой аромат. Сначала на воде варили с маслицем, сейчас уже на молочке, ребенок обязательно...  Читать отзыв Когда приучали дочку к кашкам, потихоньку и сами подсели на полезные завтраки. Чаще всего покупаем крупы и хлопья компании Увелка. Любим хлопья четырех зерновые с отрубями. Хлопья вообще полезны, а смесь из разных видов вдвойне, да еще и с отрубями. Запах приятный, возможно и отруби дают такой аромат. Сначала на воде варили с маслицем, сейчас уже на молочке, ребенок обязательно с вареньем, точнее с рисунками из варенья на каше, а мы с сухофруктами или свежими ягодами, если летом. Спасибо Увелке за наши полезные завтраки!
Ризотто с грибами Увелка Опубликовано 25 июля, 2013 год
Хочу поделиться о своем открытии - Ризотто с грибами. Начну с того, что приготовить рис для меня всегда было непростым делом, то не доварю, то переварю...А уж ризотто приготовить в нашем ритме жизни на рабочей неделе, вообще, невозможно. Разговорились с коллегами на работе о том кто, что готовит, и мне посоветовали попробовать Ризотто с грибами (фирмы Увелка). Крупы их я...  Читать отзыв Хочу поделиться о своем открытии - Ризотто с грибами. Начну с того, что приготовить рис для меня всегда было непростым делом, то не доварю, то переварю...А уж ризотто приготовить в нашем ритме жизни на рабочей неделе, вообще, невозможно. Разговорились с коллегами на работе о том кто, что готовит, и мне посоветовали попробовать Ризотто с грибами (фирмы Увелка). Крупы их я покупаю давно, а вот про этот продукт не слышала. Пошла, купила и обалдела! В составе (я его всегда читаю перед покупкой) никаких ароматизаторов и усилителей, только рис и сушеные грибы! Варится в пакетиках, мешать не надо, посолил, время засек и все!!! Я ем просто так, ребенку отвариваю курочку. Есть с овощами и остренькое, если кто-то предпочитает. Незаменимая вещь, если кто-то нагрянул, а дома ничего не сварено. Сама сколько раз в такую ситуацию попадала. Всем советую
3 согласны
Вика Опубликовано 22 июля, 2013 год
Очень люблю крупы компании Увелка. Очень удобно готовить из варочных пакетов. особенно когда вечером не очень хочется готовить или утром на завтрак. Моя любимая гречневая каша варится 15 минут. Просто опускаю варочный пакет с кашей в кипящую воду и жду буквально 10-15 минут, все каша готова. Ее не нужно промывать как рассыпную крупу. Теперь не нужно вымывать кастрюлю от прилипшей...  Читать отзыв Очень люблю крупы компании Увелка. Очень удобно готовить из варочных пакетов. особенно когда вечером не очень хочется готовить или утром на завтрак. Моя любимая гречневая каша варится 15 минут. Просто опускаю варочный пакет с кашей в кипящую воду и жду буквально 10-15 минут, все каша готова. Ее не нужно промывать как рассыпную крупу. Теперь не нужно вымывать кастрюлю от прилипшей крупы, да она и не подгорает. Недавно попробовала домашний гарнир, очень здорово придумали. Взяла рис с грибами в сметанном соусе, ммм пальчики оближешь)))
3 согласны

Продукция компании "Увелка"

Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку...

Продукты питания

Растительное молоко Nemoloko