Продукция компании "Увелка"

Опубликовано 22 июля, 2013 год
2.3
45 отзывов / 9 627 просмотров
Продукция компании "Увелка"
Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку гречневую, домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами и приправами. Все продукты ТМ "Увелка" изготовлены из высококачественного сырья.

Очень плохое качество отварной гречки

Александр 13 февраля, 2024 год
Регулярно покупаю крупы в пакетиках для варки разных производителей, беру то что есть на прилавках. Иногда попадается Увелка, предпочитаю покупать Мистраль, но он не всегда бывает. Удивляет стабильное и стандартное низкое качество гречки Увелка, трудно эту крупу и гречкой назвать, она совершенно не имеет запаха и аромата гречки, трудно придумать что то хуже. Пакеты для варки тоже очень плохие,... Читать отзыв Регулярно покупаю крупы в пакетиках для варки разных производителей, беру то что есть на прилавках. Иногда попадается Увелка, предпочитаю покупать Мистраль, но он не всегда бывает. Удивляет стабильное и стандартное низкое качество гречки Увелка, трудно эту крупу и гречкой назвать, она совершенно не имеет запаха и аромата гречки, трудно придумать что то хуже. Пакеты для варки тоже очень плохие, дырки какие то микроскопические у этих пакетов, когда кладешь пакет в кипящую воду кое как в них вода набирается, но когда вынимаешь пакет для того чтобы вода вытекла , возникают проблемы, по мере остывания пакета не вся вода вытекает и гречка мокрая остаётся. Даже пакеты, Увелка нормальные делать не научилась, хотелось бы чтобы они сами её ели и не морочили голову покупателям.
Интересно, а почему Роспотребнадзор не принимает никаких мер по этому производителю
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни одного кроме быстрого времени варки
Недостатки:
  1. Очень невкусная
  2. Пакеты имеют микроскопические дырки и из них вода вытекает не вся
  3. Гречка мокрая и невкусная
  4. Хуже ничего не может быть

Смертельно ужасная продукция!

Гость 7 ноября, 2023 год
Купил в универсаме Верный продукцию Увелка " Доброе утро хлопья 6 злаков " оказалось 7 злаков - седьмой СТЕКЛО!!!
Прощай Увелка!

Кускус от «Увелка»

Мари 28 сентября, 2023 год
Недавно купила кускус «Увелка» и пришлось выбросить, вонючая и просроченная крупа,причём срок годности хороший! Это что за продукты,чем кормите ! Причём продукт не из дешёвых, более ста рублей за 400 гр.!!! Теперь место этой «Увелки» больше нет и небудет на моем столе никогда!!!доверие потеряли навсегда!!!

Пищевая моль от производителя в каше

Гость 17 февраля, 2023 год
Раньше всегда брала каши в пакетиках ля заваривания этой марки. Но последние 3 коробки каши все заражены пищевой молью.... изнутри, но моль вылезла наружу и покушалась на другие мои продукты. Всю партию пришлось выкинуть

Эффективные манагеры

Александр 23 января, 2023 год
Поздравляю. И вы нашли свой путь. Пакетик муки весом 1900 г. Удавитесь. Больше никогда не куплю вашу муку

Греча пахнет пылью и затхлым

Александр 19 ноября, 2022 год
Купил гречу в пакетиках. Дата производства 10.2022. Срок годности 2 года. Раз в пакетиках, то цена за 400 грамм как за килограм - думал и качество соответствующее. Во время варки вонь, как будто я кипячу старые затхлые тряпки. Решился продегустировать - вкус, как будто пыль на язык попала. Увелка, ты просто в тренде сегодняшнего дня - корм для быдла.

Гречка самая плохая компания

Рустам 18 сентября, 2022 год
Отстойнее гречки не встречал 👎👎👎👎 без цвета БЕЛАЯ😪😪😡😡🤔🤔🧐🧐🧐цена завышена просто капец хуже товара я не встречал на рынке

Рис проверенный длиннозерновой

Татьяна 15 сентября, 2022 год
Все бы ни чего,но этот запах.Что это за запах.Пахнет какой то отравой.На вкус-не рис.Что это такое?На вид вроде рис.На запах и вкус-нечто невообразимое,вызывающее рвотные позывы.Надеюсь я не умру.

Отзыв хахаха

Гость 15 июля, 2022 год
Ваша каша говно. Я значит купила овсянку кашу с изюмом и там не было изюма!!! И я жрала потом бетон без изюма. Вобщем Ваша компания

Очень плохой

Плохая компания 5 апреля, 2022 год
Я купила рис от компания увелка Очень ужас Не возможно кушать

Мука цельнозерновая

Гость 10 ноября, 2021 год
Купила цельнозерновую муку, блины горчат. Купила овсяную муку, блины горчат. Срок годности в норме. Причем у муки других фирм нет такой горечи.

Качество хромает

Гость 7 ноября, 2021 год
Купил кашу полбу. По их инструкции надо готовить 20 минут. А за двадцать минут она как была жёсткой такой же и остаётся. Приходится готовить час . И то результат ни о чем. Одно слово прохиндеи

Коконы гусениц в крупе заказывали?

Мария 7 октября, 2021 год
Не раз покупали крупы в пакетиках данной фирмы. Вчера достала из шкафа очередную неоткрытую коробочку, чтобы сварить на утро пшенку. Каков был мой ужас, когда уже в конце варки я заметила кокон гусеницы снаружи одного из пакетиков! Пока раскрывала остальные, в уже другом пакетике обнаружилось ещё два кокона ВНУТРИ. Это просто мерзость. Больше покупать продукцию Увелки не будем ни за... Читать отзыв Не раз покупали крупы в пакетиках данной фирмы. Вчера достала из шкафа очередную неоткрытую коробочку, чтобы сварить на утро пшенку. Каков был мой ужас, когда уже в конце варки я заметила кокон гусеницы снаружи одного из пакетиков! Пока раскрывала остальные, в уже другом пакетике обнаружилось ещё два кокона ВНУТРИ. Это просто мерзость. Больше покупать продукцию Увелки не будем ни за что.

Плесень в пачке

Гость 14 февраля, 2021 год
Купила пачку Увелка хлопья 5 злаков, сегодня (14.02.2021) ребенок вскрыл, а там все в плесени! Хранили правильно, изготовлено в декабре 2020, срок годности- до ноября 2021. Ни когда больше не куплю ничего этой конторы!!!

Горох очищенный элитный

Гость 21 января, 2021 год
Господа.Такое г...о я ни разу не покупал. Красивая упаковка и не маленькая цена а в середине я даже не пойму где они нашли такой горох был замочен на ночь и варил его не поверите почти 6 часов и так он не разворился.Засыпают черти что и втюхивают по хорошей цене.Никогда больше ничего не куплю этой фирмы и ни кому из... Читать отзыв Господа.Такое г...о я ни разу не покупал. Красивая упаковка и не маленькая цена а в середине я даже не пойму где они нашли такой горох был замочен на ночь и варил его не поверите почти 6 часов и так он не разворился.Засыпают черти что и втюхивают по хорошей цене.Никогда больше ничего не куплю этой фирмы и ни кому из своих друзей и знакомым не посоветую.Господь все видит и думаю что наши молитвы дойдут и эта шарашка скоро обонкротится.

продукция несьедобна

Татьяна Иванова 13 января, 2021 год
вы что?это грех добавлять вредные примеси в муку,цемент,химия,белила,ГИПС,мел?что в муке?с ума вы сошли или принимаете участие вместе с едром по сокращению населения ,,ибо ваша мука это геноцид.,хотите тут нас потравить и свалить на мальдивы купив там недвижимость, ну что ж ,не боитесь бумеранга?

положительный отзыв

Светлана 9 декабря, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд в это непростое для всех время. Желаем вам новых идей в создании продукции и сохранить прежнее качество! Берегите своё здоровье и здоровье своих сотрудников.
С уважением, благодарный покупатель
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не выявлено

Круглозерный рис-мусор

Покупатель 20 ноября, 2020 год
Раньше покупала этот рис, а теперь даже не буду, вместо нормального риса, в фасовочном пакете-раздробленная крупа, можно квест устраивать-"найди целую рисинку" (но все равно никто не выйграет).
Достоинства:
  1. Каробка прочная
Недостатки:
  1. Ужас----

Опасно для здоровья

Гость 18 ноября, 2020 год
. Данная продукция не соответствует заявленному качеству. Система качества на заводе отсутствует.
Достоинства:
  1. Хорошо что увидел этих насекомых
Недостатки:
  1. Опасно кушать продукцию компании Увелка