Продукция компании "Увелка" отзывы клиентов

Продукция компании "Увелка" отзывы клиентов
Продукция компании "Увелка"

Очень плохое качество отварной гречки

Александр 13 февраля, 2024 год
Регулярно покупаю крупы в пакетиках для варки разных производителей, беру то что есть на прилавках. Иногда попадается Увелка, предпочитаю покупать Мистраль, но он не всегда бывает. Удивляет стабильное и стандартное низкое качество гречки Увелка, трудно эту крупу и гречкой назвать, она совершенно не имеет запаха и аромата гречки, трудно придумать что то хуже. Пакеты для варки тоже очень плохие,... Читать отзыв Регулярно покупаю крупы в пакетиках для варки разных производителей, беру то что есть на прилавках. Иногда попадается Увелка, предпочитаю покупать Мистраль, но он не всегда бывает. Удивляет стабильное и стандартное низкое качество гречки Увелка, трудно эту крупу и гречкой назвать, она совершенно не имеет запаха и аромата гречки, трудно придумать что то хуже. Пакеты для варки тоже очень плохие, дырки какие то микроскопические у этих пакетов, когда кладешь пакет в кипящую воду кое как в них вода набирается, но когда вынимаешь пакет для того чтобы вода вытекла , возникают проблемы, по мере остывания пакета не вся вода вытекает и гречка мокрая остаётся. Даже пакеты, Увелка нормальные делать не научилась, хотелось бы чтобы они сами её ели и не морочили голову покупателям.
Интересно, а почему Роспотребнадзор не принимает никаких мер по этому производителю
Достоинства:
  1. Плюсов нет ни одного кроме быстрого времени варки
Недостатки:
  1. Очень невкусная
  2. Пакеты имеют микроскопические дырки и из них вода вытекает не вся
  3. Гречка мокрая и невкусная
  4. Хуже ничего не может быть

Смертельно ужасная продукция!

Гость 7 ноября, 2023 год
Купил в универсаме Верный продукцию Увелка " Доброе утро хлопья 6 злаков " оказалось 7 злаков - седьмой СТЕКЛО!!!
Прощай Увелка!

Кускус от «Увелка»

Мари 28 сентября, 2023 год
Недавно купила кускус «Увелка» и пришлось выбросить, вонючая и просроченная крупа,причём срок годности хороший! Это что за продукты,чем кормите ! Причём продукт не из дешёвых, более ста рублей за 400 гр.!!! Теперь место этой «Увелки» больше нет и небудет на моем столе никогда!!!доверие потеряли навсегда!!!

Пищевая моль от производителя в каше

Гость 17 февраля, 2023 год
Раньше всегда брала каши в пакетиках ля заваривания этой марки. Но последние 3 коробки каши все заражены пищевой молью.... изнутри, но моль вылезла наружу и покушалась на другие мои продукты. Всю партию пришлось выкинуть

Эффективные манагеры

Александр 23 января, 2023 год
Поздравляю. И вы нашли свой путь. Пакетик муки весом 1900 г. Удавитесь. Больше никогда не куплю вашу муку

Греча пахнет пылью и затхлым

Александр 19 ноября, 2022 год
Купил гречу в пакетиках. Дата производства 10.2022. Срок годности 2 года. Раз в пакетиках, то цена за 400 грамм как за килограм - думал и качество соответствующее. Во время варки вонь, как будто я кипячу старые затхлые тряпки. Решился продегустировать - вкус, как будто пыль на язык попала. Увелка, ты просто в тренде сегодняшнего дня - корм для быдла.

Гречка самая плохая компания

Рустам 18 сентября, 2022 год
Отстойнее гречки не встречал 👎👎👎👎 без цвета БЕЛАЯ😪😪😡😡🤔🤔🧐🧐🧐цена завышена просто капец хуже товара я не встречал на рынке

Рис проверенный длиннозерновой

Татьяна 15 сентября, 2022 год
Все бы ни чего,но этот запах.Что это за запах.Пахнет какой то отравой.На вкус-не рис.Что это такое?На вид вроде рис.На запах и вкус-нечто невообразимое,вызывающее рвотные позывы.Надеюсь я не умру.

Отзыв хахаха

Гость 15 июля, 2022 год
Ваша каша говно. Я значит купила овсянку кашу с изюмом и там не было изюма!!! И я жрала потом бетон без изюма. Вобщем Ваша компания

Очень плохой

Плохая компания 5 апреля, 2022 год
Я купила рис от компания увелка Очень ужас Не возможно кушать

Мука цельнозерновая

Гость 10 ноября, 2021 год
Купила цельнозерновую муку, блины горчат. Купила овсяную муку, блины горчат. Срок годности в норме. Причем у муки других фирм нет такой горечи.

Качество хромает

Гость 7 ноября, 2021 год
Купил кашу полбу. По их инструкции надо готовить 20 минут. А за двадцать минут она как была жёсткой такой же и остаётся. Приходится готовить час . И то результат ни о чем. Одно слово прохиндеи

Коконы гусениц в крупе заказывали?

Мария 7 октября, 2021 год
Не раз покупали крупы в пакетиках данной фирмы. Вчера достала из шкафа очередную неоткрытую коробочку, чтобы сварить на утро пшенку. Каков был мой ужас, когда уже в конце варки я заметила кокон гусеницы снаружи одного из пакетиков! Пока раскрывала остальные, в уже другом пакетике обнаружилось ещё два кокона ВНУТРИ. Это просто мерзость. Больше покупать продукцию Увелки не будем ни за... Читать отзыв Не раз покупали крупы в пакетиках данной фирмы. Вчера достала из шкафа очередную неоткрытую коробочку, чтобы сварить на утро пшенку. Каков был мой ужас, когда уже в конце варки я заметила кокон гусеницы снаружи одного из пакетиков! Пока раскрывала остальные, в уже другом пакетике обнаружилось ещё два кокона ВНУТРИ. Это просто мерзость. Больше покупать продукцию Увелки не будем ни за что.

Плесень в пачке

Гость 14 февраля, 2021 год
Купила пачку Увелка хлопья 5 злаков, сегодня (14.02.2021) ребенок вскрыл, а там все в плесени! Хранили правильно, изготовлено в декабре 2020, срок годности- до ноября 2021. Ни когда больше не куплю ничего этой конторы!!!

Горох очищенный элитный

Гость 21 января, 2021 год
Господа.Такое г...о я ни разу не покупал. Красивая упаковка и не маленькая цена а в середине я даже не пойму где они нашли такой горох был замочен на ночь и варил его не поверите почти 6 часов и так он не разворился.Засыпают черти что и втюхивают по хорошей цене.Никогда больше ничего не куплю этой фирмы и ни кому из... Читать отзыв Господа.Такое г...о я ни разу не покупал. Красивая упаковка и не маленькая цена а в середине я даже не пойму где они нашли такой горох был замочен на ночь и варил его не поверите почти 6 часов и так он не разворился.Засыпают черти что и втюхивают по хорошей цене.Никогда больше ничего не куплю этой фирмы и ни кому из своих друзей и знакомым не посоветую.Господь все видит и думаю что наши молитвы дойдут и эта шарашка скоро обонкротится.

продукция несьедобна

Татьяна Иванова 13 января, 2021 год
вы что?это грех добавлять вредные примеси в муку,цемент,химия,белила,ГИПС,мел?что в муке?с ума вы сошли или принимаете участие вместе с едром по сокращению населения ,,ибо ваша мука это геноцид.,хотите тут нас потравить и свалить на мальдивы купив там недвижимость, ну что ж ,не боитесь бумеранга?

положительный отзыв

Светлана 9 декабря, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд в это непростое для всех время. Желаем вам новых идей в создании продукции и сохранить прежнее качество! Берегите своё здоровье и здоровье своих сотрудников.
С уважением, благодарный покупатель
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не выявлено

Круглозерный рис-мусор

Покупатель 20 ноября, 2020 год
Раньше покупала этот рис, а теперь даже не буду, вместо нормального риса, в фасовочном пакете-раздробленная крупа, можно квест устраивать-"найди целую рисинку" (но все равно никто не выйграет).
Достоинства:
  1. Каробка прочная
Недостатки:
  1. Ужас----

Опасно для здоровья

Гость 18 ноября, 2020 год
. Данная продукция не соответствует заявленному качеству. Система качества на заводе отсутствует.
Достоинства:
  1. Хорошо что увидел этих насекомых
Недостатки:
  1. Опасно кушать продукцию компании Увелка

Не оправдали надежд.

Гость 13 мая, 2020 год
Рис - В пачке попался жук - самое интересное, что это был клещ. Если в рисе есть жук, эту партию нужно просто уничтожать. Также в пачке попадаются зерна других культур. Гречка - Много пыли и попадаются непонятные мелкие осколки.
Достоинства:
  1. Много разной продукции в магазине.
Недостатки:
  1. упаковки стали по 800 грамм, а цена как за 1 кг.

тебе всё равно я смотрю

Гость 10 августа, 2019 год
Люди пишут, а ты су-а сидишь - и тебе пох-й, - жди комиссию !!!!!!!!!!!!! Самм то пробывал, всем против вас

РИС отстой

Гость 10 августа, 2019 год
Вы чё мрази сами жрите свой рис - пластик ещё тот - слышь генеральный - подавись - я тна тебя в суд подам

о макаронах

Наталья 27 июля, 2019 год
Хреновые у вас макароны. развариваются и получается каша Закройте производство макарон Вот макароны марки "Макфа" не развариваются, они немножко дороже, но похожи на макароны

рис совсем не рис

Анна 23 июня, 2019 год
Рис круглозерный в пакетиках.растирается в руке после замачиния 3-5 минут.

Грязь в тарелке.

Ирина 31 октября, 2018 год
Никогда больше не будем покупать ваше пшено в пакетиках. Вода при варке грязная, какая-то темная пена! Полно "чернушек".Сегодня одну "чернушку" раздавила пальцем в тарелке,а это оказалась грязь!
Достоинства:
  1. Коробочка красивая.
Недостатки:
  1. То,что внутри коробочки.

покупаю давно

Гость 26 января, 2018 год
Рис длиннозерный "Увелка" покупаю давно, очень удобно в пакетиках готовить. Рис хорошего качества.Чистый, при варке не разваривается и не превращается в кашу как обычно происходит с рисом круглозерным. На вкус очень приятный, ароматный. Цена устраивает недешево но и недорого. Цена соответствует качеству.

Купила пакет муки 1кг высшего сорта Увелка

Гость 4 декабря, 2017 год
Купила пакет 1кг высшего сорта, открыла,высыпала в ёмкость,мука имеет химический запах,выбой 08.11.17.2. Выбросить и предупредить своих друзей и не поьзоваться вашей мукой? В чём дело? ноябрь месяц,обеззараживание силосов? навряд ли. Или вы применяете технологию не свойственную натуральному продукту? Так ешьте сами такую отраву.

Хорошее качество, продукции Увелка

Варвара 31 октября, 2017 год
Очень нравятся хлопья овсяные от Увелки , всегда свежие, вкусные, чистенькие никаких примесей. Кашки получаются воздушные, запах хлебный. Сменили размер упаковки, она стала меньше и привлекательнее, очень удобно меньше места в шкафу занимает и ещё сбоку клапан тоже очень удобно. Большее предпочтение отдаю хлопьям овсяным традиционным.Советую попробовать.
Достоинства:
  1. Свежие,вкусные, чистые никаких примесей
Недостатки:
  1. пока за время употребления не обнаружила
Продукция компании "Увелка"
Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку гречневую, домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами и приправами. Все продукты ТМ "Увелка" изготовлены из высококачественного сырья.