Продукция компании "Увелка" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Продукция компании "Увелка"

положительный отзыв

Светлана 9 декабря, 2020 год
Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности за вашу хорошую продукцию. Покупаю ржаную муку и крупы только вашей компании. Очень довольна! Нравится то, что используется сырье высокого качества. В готовом виде имеет естественный вкус. Устраивают приемлемые цены. В Библии записан один принцип: " Каждый из нас пусть угождает ближнему ему во благо.." Сотрудники вашей компании стараются так и поступать. Спасибо за ваш труд в это непростое для всех время. Желаем вам новых идей в создании продукции и сохранить прежнее качество! Берегите своё здоровье и здоровье своих сотрудников.
С уважением, благодарный покупатель
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:
  1. не выявлено

Крупа ячневая в пакетиках Увелка

Гость 23 декабря, 2015 год
Просто обожаю крупы в пакетиках. Как удобно готовить, кастрюльку не нужно мыть и стоять у плиты караулить чтобы не пригорела и каша не убежала. Покупаю уже давно в основном крупы Увелка, доверяю их качеству, проверено годами чистые, свежие. Люблю их ячневую крупу в пакетиках, чистая, приятный аромат, консистенция нежная. Не дорого, часто по акциям покупаю.

Каша овсяная с клубникой Увелка

Гость 22 декабря, 2015 год
Как то увидела в магазине очень красивые упаковки Увелка каш овсяных с разными ягодами черникой малиной персиком и клубникой которую я и выбрала. Заварила кипятком и мне очень понравилась эта кашка, аромат с нежным запахом клубники, на вкус сладкая очень нежная ягодки клубнички одинакового размера распарились, и видно что это действительно клубника. Пакетика хватает на раз. Беру в офис на... Читать отзыв Как то увидела в магазине очень красивые упаковки Увелка каш овсяных с разными ягодами черникой малиной персиком и клубникой которую я и выбрала. Заварила кипятком и мне очень понравилась эта кашка, аромат с нежным запахом клубники, на вкус сладкая очень нежная ягодки клубнички одинакового размера распарились, и видно что это действительно клубника. Пакетика хватает на раз. Беру в офис на работу утром дома не успеваю. Получается хороший и сытный перекус до обеда не хочется кушать. Хочу потом и с другими ягодками попробовать. Цена устраивает.
Продукция компании "Увелка"
Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку гречневую, домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами и приправами. Все продукты ТМ "Увелка" изготовлены из высококачественного сырья.