Каша овсяная с клубникой Увелка - Отзывы о Продукция компании "Увелка"

Продукция компании "Увелка"
Отзыв написан 22 декабря, 2015 год 482 просмотра
Как то увидела в магазине очень красивые упаковки Увелка каш овсяных с разными ягодами черникой малиной персиком и клубникой которую я и выбрала. Заварила кипятком и мне очень понравилась эта кашка, аромат с нежным запахом клубники, на вкус сладкая очень нежная ягодки клубнички одинакового размера распарились, и видно что это действительно клубника. Пакетика хватает на раз. Беру в офис на работу утром дома не успеваю. Получается хороший и сытный перекус до обеда не хочется кушать. Хочу потом и с другими ягодками попробовать. Цена устраивает.

Гость 3 марта, 2016 год
Мне очень нравится продукция Увелки. Всегда свежие и вкусные крупы.

Отзывы о продуктах питания

Фарш "Домашний" от Атяшево

Продукты питания
Добротный фарш Хороший фарш, беру его постоянно, чтобы делать макароны по-флотски. Достаточно нежный, ароматный, хрящиков по минимуму. Отличное соотношение цены и качества.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
четверг, 29 февраля
Здравствуйте, Дарьяна! Спасибо, что выбираете нашу продукцию и делитесь своими впечатлениями! С уважением, МПК Атяшевский
Продукция компании "Увелка"
Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку гречневую, домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами и приправами. Все продукты ТМ "Увелка" изготовлены из высококачественного сырья.