Продукция компании "Увелка" отзывы
с оценкой «Отлично»

Продукция компании "Увелка"

покупаю давно

Гость 26 января, 2018 год
Рис длиннозерный "Увелка" покупаю давно, очень удобно в пакетиках готовить. Рис хорошего качества.Чистый, при варке не разваривается и не превращается в кашу как обычно происходит с рисом круглозерным. На вкус очень приятный, ароматный. Цена устраивает недешево но и недорого. Цена соответствует качеству.

Хорошее качество, продукции Увелка

Варвара 31 октября, 2017 год
Очень нравятся хлопья овсяные от Увелки , всегда свежие, вкусные, чистенькие никаких примесей. Кашки получаются воздушные, запах хлебный. Сменили размер упаковки, она стала меньше и привлекательнее, очень удобно меньше места в шкафу занимает и ещё сбоку клапан тоже очень удобно. Большее предпочтение отдаю хлопьям овсяным традиционным.Советую попробовать.
Достоинства:
  1. Свежие,вкусные, чистые никаких примесей
Недостатки:
  1. пока за время употребления не обнаружила

Быстро, качественно, и очень вкусно.

marusya76mara 6 октября, 2016 год
Уже давно пользуюсь только, исключительно, крупами "Увелка". Всеми. У меня в семье больше всего, конечно, любят гречневую кашу, это наш фаворит. Но и остальные крупы в большой чести. Пшеничная, особенно с тыквой, вообще объедение. Перловая с грибами - это наш коронный номер. Рассыпчатая, мягкая, нежная, вкусная. А готовить - то как приятно! Варится очень быстро, не пригорает, не выкипает. Поваришь... Читать отзыв Уже давно пользуюсь только, исключительно, крупами "Увелка". Всеми. У меня в семье больше всего, конечно, любят гречневую кашу, это наш фаворит. Но и остальные крупы в большой чести. Пшеничная, особенно с тыквой, вообще объедение. Перловая с грибами - это наш коронный номер. Рассыпчатая, мягкая, нежная, вкусная. А готовить - то как приятно! Варится очень быстро, не пригорает, не выкипает. Поваришь 15 - 20 минут, вынимаешь пакетик, вода стекла, разрезаешь пакет, выложил кашу на тарелку и ешь! Кто любит можно масла добавить. Минимум хлопот и грязи. Максимум удовольствия и пользы. Качество этой марки остается неизменным уже много лет, и радует покупателей.

Хлопья рисовые "Увелка"

22 марта, 2016 год
Купила на днях хлопья рисовые Увелка. Как удобно готовить таже рисовая кашка получается, только готовить намного проще и быстрее. При готовке не подгорает каша, а варить нужно всего три минутки. Если я варила кашу с вечера то теперь успеваю с утра. Каша ну ничем не отличается приготовленная из зерен риса. Хлопья на вид среднего размера, запах приятный, цвет белый без... Читать отзыв Купила на днях хлопья рисовые Увелка. Как удобно готовить таже рисовая кашка получается, только готовить намного проще и быстрее. При готовке не подгорает каша, а варить нужно всего три минутки. Если я варила кашу с вечера то теперь успеваю с утра. Каша ну ничем не отличается приготовленная из зерен риса. Хлопья на вид среднего размера, запах приятный, цвет белый без всяких вкроплений. Всем советую попробовать.

Хлопья 4-х зерновые тонкие

marsel x 3 марта, 2016 год
В состав этих хлопьев входят хлопья пшеничные, овсяные, ячменные, ржаные. Варить их нужно всего з минуты, а затем после варки дать настояться 3 минуты. Можно добавить в кашу любимых фруктов, меда или масла и кашка получается пальчики оближешь. Коробка очень красочная, вся необходимая информация указана, сбоку клапан отрывной, очень удобно. Хлопья светло кремового цвета, чистенькие без всяких остей как иногда... Читать отзыв В состав этих хлопьев входят хлопья пшеничные, овсяные, ячменные, ржаные. Варить их нужно всего з минуты, а затем после варки дать настояться 3 минуты. Можно добавить в кашу любимых фруктов, меда или масла и кашка получается пальчики оближешь. Коробка очень красочная, вся необходимая информация указана, сбоку клапан отрывной, очень удобно. Хлопья светло кремового цвета, чистенькие без всяких остей как иногда бывает. На вкус очень нежные, запах приятный.
Устина 17 августа, 2014 год
На работу часто беру в пакетиках крупы.Удобно,кинул в микроволновку и готово, не нужно из дома нести, а сразу приготовил и съел.Очень удобно
OlgaZacepina 29 августа, 2013 год
Покупаю крупы этой фирмы в пакетиках, когда быстро надо что-то приготовить. И теперь для мультиварки - весовую по 800гр., надо сказать, качество у нее на много выше, чем у других фирм.
Алина 25 августа, 2013 год
Только этой марки и покупаю крупы.На работу беру в пакетах,чтобы сварить ту же гречу.Очень удобно и вкусно получается.Сора в крупах нет, а это не маловажно лично для меня.
Belenkaya09 6 августа, 2013 год
Когда приучали дочку к кашкам, потихоньку и сами подсели на полезные завтраки. Чаще всего покупаем крупы и хлопья компании Увелка. Любим хлопья четырех зерновые с отрубями. Хлопья вообще полезны, а смесь из разных видов вдвойне, да еще и с отрубями. Запах приятный, возможно и отруби дают такой аромат. Сначала на воде варили с маслицем, сейчас уже на молочке, ребенок обязательно... Читать отзыв Когда приучали дочку к кашкам, потихоньку и сами подсели на полезные завтраки. Чаще всего покупаем крупы и хлопья компании Увелка. Любим хлопья четырех зерновые с отрубями. Хлопья вообще полезны, а смесь из разных видов вдвойне, да еще и с отрубями. Запах приятный, возможно и отруби дают такой аромат. Сначала на воде варили с маслицем, сейчас уже на молочке, ребенок обязательно с вареньем, точнее с рисунками из варенья на каше, а мы с сухофруктами или свежими ягодами, если летом. Спасибо Увелке за наши полезные завтраки!
Ризотто с грибами Увелка 25 июля, 2013 год
Хочу поделиться о своем открытии - Ризотто с грибами. Начну с того, что приготовить рис для меня всегда было непростым делом, то не доварю, то переварю...А уж ризотто приготовить в нашем ритме жизни на рабочей неделе, вообще, невозможно. Разговорились с коллегами на работе о том кто, что готовит, и мне посоветовали попробовать Ризотто с грибами (фирмы Увелка). Крупы их я... Читать отзыв Хочу поделиться о своем открытии - Ризотто с грибами. Начну с того, что приготовить рис для меня всегда было непростым делом, то не доварю, то переварю...А уж ризотто приготовить в нашем ритме жизни на рабочей неделе, вообще, невозможно. Разговорились с коллегами на работе о том кто, что готовит, и мне посоветовали попробовать Ризотто с грибами (фирмы Увелка). Крупы их я покупаю давно, а вот про этот продукт не слышала. Пошла, купила и обалдела! В составе (я его всегда читаю перед покупкой) никаких ароматизаторов и усилителей, только рис и сушеные грибы! Варится в пакетиках, мешать не надо, посолил, время засек и все!!! Я ем просто так, ребенку отвариваю курочку. Есть с овощами и остренькое, если кто-то предпочитает. Незаменимая вещь, если кто-то нагрянул, а дома ничего не сварено. Сама сколько раз в такую ситуацию попадала. Всем советую
Вика 22 июля, 2013 год
Очень люблю крупы компании Увелка. Очень удобно готовить из варочных пакетов. особенно когда вечером не очень хочется готовить или утром на завтрак. Моя любимая гречневая каша варится 15 минут. Просто опускаю варочный пакет с кашей в кипящую воду и жду буквально 10-15 минут, все каша готова. Ее не нужно промывать как рассыпную крупу. Теперь не нужно вымывать кастрюлю от прилипшей... Читать отзыв Очень люблю крупы компании Увелка. Очень удобно готовить из варочных пакетов. особенно когда вечером не очень хочется готовить или утром на завтрак. Моя любимая гречневая каша варится 15 минут. Просто опускаю варочный пакет с кашей в кипящую воду и жду буквально 10-15 минут, все каша готова. Ее не нужно промывать как рассыпную крупу. Теперь не нужно вымывать кастрюлю от прилипшей крупы, да она и не подгорает. Недавно попробовала домашний гарнир, очень здорово придумали. Взяла рис с грибами в сметанном соусе, ммм пальчики оближешь)))
Продукция компании "Увелка"
Компания "Увелка" предлагает широкий выбор фасованных круп и зерновых хлопьев собственного производства. В ассортименте продукции ТМ "Увелка" Вы найдете крупы и хлопья, но так же крупы в варочных пакетах, муку гречневую, домашние гарниры – это смесь круп с овощами, грибами и приправами. Все продукты ТМ "Увелка" изготовлены из высококачественного сырья.