Продвижение сайтов SEOLINK отзывы

Продвижение сайтов

Гость 2 декабря, 2023 год
Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую. Ни раз обращались за услугой, всё прекрасно работает, увеличилась аудитория просмотров.

Продвинули наш сайт на первую страницу!

Гость 14 декабря, 2022 год

Здравствуйте!
Скажу честно: меня, как маркетолога компании "Дом Тканей", попросили написать отзыв о SEOLINK. Но, этот отзыв абсолютно честный и залуженный!
Продвижение сайтов SEOLINK - Продвинули наш сайт на первую страницу!
Здравствуйте!
В апреле 2018 года мы запускали новую версию своего интернет-магазина и я искала подрядчика для выполнения услуг по продвижению сайта. Ранее сайт вообще не продвигался и как потом выяснилось - имел кучу ошибок. Я разослала несколько заявок в разные компании. Что сразу бросилось в глаза так это очень непрозрачные условия у крупных компаний. Тяжело представить как малому и среднему бизнесу работать по такой схеме. Мы выбрали самое адекватное и понятное ком. приложение, тем более с нами связался менеджер Кирилл. Очень приятный молодой человек, воспитанный. Начали с поиска ошибок и их устранения. Приятно, что это помогло, так как изначально я в это не верила :) Самое главное, что был результат от работы ребят! Сайт начал показываться в поиске. У нас стабильные посещения и не нужно запускать платную рекламу. Теперь есть смысл заниматься сайтом и наполнять его! Мы полчили то, что хотели!
От всего коллектива компании "Дом Тканей" хочу выразить огромную благодарность компании Seolink и владельцам: Маркову Егору Александровичу и Дзерко Сергею Германовичу, Кириллу Пришвину и всему вашему коллективу! Спасибо!

Рекламное агентство

BTL АГЕНТСТВО "МЫ"