Продвинули наш сайт на первую страницу! - Отзывы о Продвижение сайтов SEOLINK

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 4 просмотра
Продвижение сайтов SEOLINK - Продвинули наш сайт на первую страницу!
Здравствуйте!
Скажу честно: меня, как маркетолога компании "Дом Тканей", попросили написать отзыв о SEOLINK. Но, этот отзыв абсолютно честный и залуженный!
В апреле 2018 года мы запускали новую версию своего интернет-магазина и я искала подрядчика для выполнения услуг по продвижению сайта. Ранее сайт вообще не продвигался и как потом выяснилось - имел кучу ошибок. Я разослала несколько заявок в разные компании. Что сразу бросилось в глаза так это очень непрозрачные условия у крупных компаний. Тяжело представить как малому и среднему бизнесу работать по такой схеме. Мы выбрали самое адекватное и понятное ком. приложение, тем более с нами связался менеджер Кирилл. Очень приятный молодой человек, воспитанный. Начали с поиска ошибок и их устранения. Приятно, что это помогло, так как изначально я в это не верила :) Самое главное, что был результат от работы ребят! Сайт начал показываться в поиске. У нас стабильные посещения и не нужно запускать платную рекламу. Теперь есть смысл заниматься сайтом и наполнять его! Мы полчили то, что хотели!
От всего коллектива компании "Дом Тканей" хочу выразить огромную благодарность компании Seolink и владельцам: Маркову Егору Александровичу и Дзерко Сергею Германовичу, Кириллу Пришвину и всему вашему коллективу! Спасибо!

Рекламное агентство: отзывы

Отзывы в разделе Рекламное агентство, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рекламное агентство

Рекламное агентство

Neroweb