Проектор Noma Flio 3D отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Удобный и функциональный

Саша 24 февраля, 2016 год
Используем также для презентаций разного рода, поскольку он обеспечивает хорошее качество картинки и высокую её чёткость, что немаловажно для мелких элементов изображения которые несут ключевую роль в нашей работе ( поскольку направление роботы фирмы- строительная сфера). Удобен, многофункционален в плане возможных вариантов подключения носителей ( пока подключали только ноутбук, но существует возможность подключать и другие технические приспособления). Замечательная его функция... Читать отзыв Используем также для презентаций разного рода, поскольку он обеспечивает хорошее качество картинки и высокую её чёткость, что немаловажно для мелких элементов изображения которые несут ключевую роль в нашей работе ( поскольку направление роботы фирмы- строительная сфера). Удобен, многофункционален в плане возможных вариантов подключения носителей ( пока подключали только ноутбук, но существует возможность подключать и другие технические приспособления). Замечательная его функция - вариант подключения к беспроводной сети ( Wi-Fi), позволяющая работать достаточно мобильно и не зависеть от длины кабеля. При использовании его в первый раз правда были некоторые сложности ( ноутбук попросту " не видел проектор "), но технический работник перезагрузил оборудование, и всё исправилось.

картинка четкая, для уроков самое-то

Анна Сергеевна 19 февраля, 2016 год
Мы приобрели этот проектор для класса биологии. Смотрим на нем с детьми учебные видеоматериалы, разработанные к нашему курсу, а также фильмы BBC и National Geographic, относящиеся к теме. Картинка получается невероятно четкой, красивой и действительно объемной. Фильмы об океане вызвали такой восторг у детей, что теперь чуть ли не половина класса мечтает быть океанологами. Очень удобно, что подключить проектор можно... Читать отзыв Мы приобрели этот проектор для класса биологии. Смотрим на нем с детьми учебные видеоматериалы, разработанные к нашему курсу, а также фильмы BBC и National Geographic, относящиеся к теме. Картинка получается невероятно четкой, красивой и действительно объемной. Фильмы об океане вызвали такой восторг у детей, что теперь чуть ли не половина класса мечтает быть океанологами. Очень удобно, что подключить проектор можно по сети WiFi к компьютеру учителя, а также запустить видео прямо с флешки или диска в самом проекторе.

Хорошая вещь

Вадим 16 февраля, 2016 год
Наша компания только развивается и вот мы совет директоров решили себе купить в конференц зал проектор. Мы занимаемся строительство, нам был нужен 3D-проектор Noma Flio 3D, мы остановились именно на нем, он практичный и удобный и показывает в хорошем качестве, именно то, что нам нужно, нет никаких помех при презентации, а также хорошее качество изображения. Больше всего радует это широкий... Читать отзыв Наша компания только развивается и вот мы совет директоров решили себе купить в конференц зал проектор. Мы занимаемся строительство, нам был нужен 3D-проектор Noma Flio 3D, мы остановились именно на нем, он практичный и удобный и показывает в хорошем качестве, именно то, что нам нужно, нет никаких помех при презентации, а также хорошее качество изображения. Больше всего радует это широкий формат изображения, он действительно сделан на высоком уровне, иногда подключаем ноутбук, качество не меняется.

Zarmar 18 января, 2016 год
согласен с Вами! 3д технологии сегодня все чаще и шире используются в повседневной жизни, они теперь и в медицине. Оказывается есть еще и 3д печать. Мне интересовало, и я искал информацию в Инете, и вот что это такое. Вкратце — это построение реального объекта по созданному на компьютере образцу 3D модели. Затем цифровая трёхмерная модель сохраняется в формате STL-файла, после... Читать отзыв согласен с Вами! 3д технологии сегодня все чаще и шире используются в повседневной жизни, они теперь и в медицине. Оказывается есть еще и 3д печать. Мне интересовало, и я искал информацию в Инете, и вот что это такое. Вкратце — это построение реального объекта по созданному на компьютере образцу 3D модели. Затем цифровая трёхмерная модель сохраняется в формате STL-файла, после чего 3D принтер, на который выводится файл для печати, формирует реальное изделие.

Надежный. Пока претензий нет

Андрей 26 ноября, 2015 год
Давно хотел прикупить большую плазму, но смущала цена. А потом подумал – почему бы не купить проектор, ведь это ещё круче, а по цене можно найти недорогую модель. Выбрал в итоге Noma Flio 3D из-за большого ресурса лампы, качества картинки, ну и 3D. И очень рад, что не взял плазму, смотреть кино на экране гораздо приятнее, в этом есть какое-то... Читать отзыв Давно хотел прикупить большую плазму, но смущала цена. А потом подумал – почему бы не купить проектор, ведь это ещё круче, а по цене можно найти недорогую модель. Выбрал в итоге Noma Flio 3D из-за большого ресурса лампы, качества картинки, ну и 3D. И очень рад, что не взял плазму, смотреть кино на экране гораздо приятнее, в этом есть какое-то волшебство.

Дизайн мне не нравится

Дмитрий Разиньков 25 ноября, 2015 год
Хочу сказать по поводу этой модели, что мне очень нравится качество картинки, которую выдаёт проектор, и очень не нравится дизайн его корпуса. Такое ощущение, как будто его в прошлом веке собирали. Если бы не вялый дизайн, поставил бы 5 баллов.

Для просмотра киношек годится

Марина 23 ноября, 2015 год
Проектором Noma Flio 3D мы с мужем довольны! Телевизор мы не любим, а вот хороший свежий фильм на большом экране посмотреть можно. Картинка у него яркая, цвета насыщенные, но глаза не устают. Сам приборчик небольшой, можно и в гости взять, и на дачу, установка и пользование элементарное.

Пользуюсь этим проектором и дома, и на работе

MaxPf 18 ноября, 2015 год
Пользуюсь этим проектором и дома, и на работе. По цветопередаче и качеству изображения претензий нет, всё устраивает. Но, в связи с тем, что приходится его часто носить-возить в пакетах, сумках и т.д. беспокоюсь за техническое состояние. А именно, заметил, что вентиляционные отверстия довольно широкие и туда может попадать пыль. Хотя светодиодная лампа и не должна пострадать от пыли, но мало... Читать отзыв Пользуюсь этим проектором и дома, и на работе. По цветопередаче и качеству изображения претензий нет, всё устраивает. Но, в связи с тем, что приходится его часто носить-возить в пакетах, сумках и т.д. беспокоюсь за техническое состояние. А именно, заметил, что вентиляционные отверстия довольно широкие и туда может попадать пыль. Хотя светодиодная лампа и не должна пострадать от пыли, но мало ли…

Для офиса хорошо подходит

Виталий Греценко 2 сентября, 2015 год
Проектор Noma Flio 3D купили в офис для наглядной презентации новых продуктов и направлений. Могу сказать, что качество изображения у него очень хорошее – цвета натуральные, не искажаются. Само устройство очень простое в управлении и с хорошим дизайном. Практически не шумит, может работать через Wi-Fi (иногда грузим изображения и видео через интернет), и стоит не так уж и дорого.

Греется при долгом использовании, а так норм

Cross 26 августа, 2015 год
Покупал этот проектор для фирмы. Сейчас он заменил нам телевизор в конференц-зале. Основные плюсы: хорошее качество изображения, простое управление, богатый интерфейс, поддерживает Wi-Fi - поставил на нужное место, подключился к ноутбуку и вперёд. Из минусов: хоть и говорили, что он не греется, всё же в летнее время нагрев ощущается. В остальном хорошая модель.

Отличная покупка для дома. Семьей смотрим фильмы почти каждый день.

Наташа 28 мая, 2015 год
Купили с мужем проектор корейской фирмы Noma. На удивление понравился, хотя я лично боялась, что будут изъяны. Ко всем новинкам всегда отношусь настороженно. Кроме того, проектором до этого еще ни разу не пользовались. При просмотре было чувство, что нахожусь не дома, а в кинозале – настолько захватывает просмотр на большом экране и 3D. Цвета изображения очень мягкие и… натуральные, что... Читать отзыв Купили с мужем проектор корейской фирмы Noma. На удивление понравился, хотя я лично боялась, что будут изъяны. Ко всем новинкам всегда отношусь настороженно. Кроме того, проектором до этого еще ни разу не пользовались. При просмотре было чувство, что нахожусь не дома, а в кинозале – настолько захватывает просмотр на большом экране и 3D. Цвета изображения очень мягкие и… натуральные, что ли. Более реальные, чем холодный цвет по телевизору. Есть Wi-Fi, чтобы смотреть кино онлайн, а операционка Андроид – разобраться было не сложно. В принципе, проектор может полностью заменить телевизор. Главное, чтобы помещение было не очень светлое. А для домашнего кинотеатра так вообще идеален. Глаза при просмотре не болят, никакого дискомфорта нет. Покупкой полностью довольны.

Мне нравится. Хороший проектор

Ян 27 мая, 2015 год
Давно была мечта создать дома кинотеатр и вот, наконец, купил проектор. Выбрал недорогой Noma Flio 3D из-за цены и высокого ресурса источников света. Модель поддерживает 3D и Wi-fi – что несомненный плюс. Очень компактный и лёгкий - места занимает мало, устойчив на любой поверхности, а энергии потребляет меньше чем телевизор. Во время работы не наблюдается глюков. Я думаю, это оптимальный... Читать отзыв Давно была мечта создать дома кинотеатр и вот, наконец, купил проектор. Выбрал недорогой Noma Flio 3D из-за цены и высокого ресурса источников света. Модель поддерживает 3D и Wi-fi – что несомненный плюс. Очень компактный и лёгкий - места занимает мало, устойчив на любой поверхности, а энергии потребляет меньше чем телевизор. Во время работы не наблюдается глюков. Я думаю, это оптимальный вариант для любителей домашнего времяпрепровождения.

неплохое качество. Смотреть можно

Dober 26 мая, 2015 год
Знакомый купил себе проектор, пригласил на просмотр фильма, получил положительные впечатления. Решился на покупку, выбирал со всеми функциями. Главной задачей было найти с 3D и с поддержкой связи WiFi. Приобрел проектор Noma Flio 3D, корейская фирма сразу внушила доверие. Покупку распаковал, с подключением пришлось повозиться и почитать инструкцию. Сразу увидел качество изображения, цвета натуральные, на телевизоре со всем другая картинка.... Читать отзыв Знакомый купил себе проектор, пригласил на просмотр фильма, получил положительные впечатления. Решился на покупку, выбирал со всеми функциями. Главной задачей было найти с 3D и с поддержкой связи WiFi. Приобрел проектор Noma Flio 3D, корейская фирма сразу внушила доверие. Покупку распаковал, с подключением пришлось повозиться и почитать инструкцию. Сразу увидел качество изображения, цвета натуральные, на телевизоре со всем другая картинка. Характеристики проектора понравились, особенно долговечность лампы, они соответствуют действительности. Оказывается в этом проекторе есть USB, когда покупал даже внимание не обратил, тоже приятно удивило.

Хороший для работы

Divinyls 25 мая, 2015 год
Проектор такой модели недавно установили в нашем конференц-зале. Яркая, насыщенная картинка, чёткое изображение, расширенные возможности. Есть wi-fi модуль, чтобы не лазить с флешками, а передавать изображение через интернет. По поводу игрушек – пробовали запускать через проектор, но, т.к. помещение у нас светлое, то изображение, конечно, не такое контрастное, как на мониторе. Вот если дома в темноте играть, тогда будет норм,... Читать отзыв Проектор такой модели недавно установили в нашем конференц-зале. Яркая, насыщенная картинка, чёткое изображение, расширенные возможности. Есть wi-fi модуль, чтобы не лазить с флешками, а передавать изображение через интернет. По поводу игрушек – пробовали запускать через проектор, но, т.к. помещение у нас светлое, то изображение, конечно, не такое контрастное, как на мониторе. Вот если дома в темноте играть, тогда будет норм, я думаю. А в общем, проектором все довольны. Недорогой, но вполне качественный.
Гость 22 мая, 2015 год
Обнаружил отличную находку для себя, проектор корейской фирмы Noma модель Flio 3D. Искал проектор именно с 3D функцией. Сейчас использую его вместо телевизора. Качество изображения превосходное, цвета живые, яркие и натуральные. Понравилась лампа устройства, она с технологией энергосбережения и ее хватит на много лет. Операционная система на Android, есть Wi-Fi и HDMI, так что проблем с подключением и управлением нет.... Читать отзыв Обнаружил отличную находку для себя, проектор корейской фирмы Noma модель Flio 3D. Искал проектор именно с 3D функцией. Сейчас использую его вместо телевизора. Качество изображения превосходное, цвета живые, яркие и натуральные. Понравилась лампа устройства, она с технологией энергосбережения и ее хватит на много лет. Операционная система на Android, есть Wi-Fi и HDMI, так что проблем с подключением и управлением нет. Проектор очень тихий, не мешает просмотру. Есть все новые функции. Я вполне доволен покупкой.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы