Проектор Noma Flio 5 отзывы

Проектор Noma Flio 5
3 отзыва / 16104 просмотра

Плюсую за Ледминокс!

Саша Потапов 10 января, 2017 год
Советую другой бренд - немецкий. Компания LEDMinox. Как мне кажется, равных ему нет абсолютно. По деньгам тоже вполне нормально стоит, не сказал бы, что дорого. Отличное качество, гарантия и экономия бюджета. Я бы так сказал.

Самый нормальный проектор - LEDMinox 700

Анжелика Сотникова 21 декабря, 2016 год
Этот проектор - просто ужас. Был у нас не именно такой.но тоже Noma на работе. Пожалели о покупке уже через два раза использования. Пришлось с ним распрощаться. Настройки просто ужасно непонятные были. Приобрели LEDMinox - совсем другое дело. С первого раза все ровно и четко, не нужно ничего дополнительно перенастриваить. И качество изображения намного лучше. Хотя ценник почти один и... Читать отзыв Этот проектор - просто ужас. Был у нас не именно такой.но тоже Noma на работе. Пожалели о покупке уже через два раза использования. Пришлось с ним распрощаться. Настройки просто ужасно непонятные были. Приобрели LEDMinox - совсем другое дело. С первого раза все ровно и четко, не нужно ничего дополнительно перенастриваить. И качество изображения намного лучше. Хотя ценник почти один и тот же.

серж

Гость 30 сентября, 2016 год
проектор отвратительный,с разрешением 800x600 какое тут качество картинки,dlp лед проектор вот этот хороший и разрешение у него 1280x720 вот там качество,не говорю уж full-hd.кто пишет тут отзывы и подставные коменты или вообще не шарят в проекторах...
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5 пригодится вам и в домашних и в рабочих условиях. Мультимедийный проектор изготовлен из комплектующих исключительно высого качества и подарит вам невероятную четкость изображения.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы