Проектор Noma Flio 5 отзывы

Проектор Noma Flio 5
3 отзыва / 16104 просмотра

Как настроить

Irina 3 марта, 2016 год
Купила проектор нома флио 5. Доставили проектор курьером быстро, с этим проблем нет, оплатила при получении. Но у меня не получается разобраться с настройками, не удается подключить проектор к ноутбуку. Кто-нибудь знает, как все это настроить? а то я уже думаю возвращать обратно проектор в интернет-магазин...
Проектор Noma Flio 3D Ответ представителя Проектор Noma Flio 3D 3 марта, 2016 год
Добрый день, Ирина! Позвоните нам, пожалуйста, по номеру телефону, указанном на гарантийном талоне. Наш специалист поможет вам. Показать 1 ответ

Для дома подходит

Саня 18 февраля, 2016 год
Отличный проектор, смотрю на нем фильмы. При дневном свете конечно видно изображение, но говорить о качестве тут нельзя. Немного шумит и греется, но это не критично для нас. Рекомендую к покупке, не пожалеете!

Для работы пойдет

Владимир 21 августа, 2015 год
Использую проектор Noma Flio 5 для презентации проектов. Основное преимущество — универсальность. Даже с обычного смартфона или флешки можно подключиться и транслировать информацию. В остальном: малошумный, компактный, создает эффектную картинку. В общем, весьма достойное устройство среди подобной техники.
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5 пригодится вам и в домашних и в рабочих условиях. Мультимедийный проектор изготовлен из комплектующих исключительно высого качества и подарит вам невероятную четкость изображения.

Проекторы

Проекторы nichia-vision отзывы