Красивая проекция и прекрасная музыкальная подборка! - Отзывы о Проектор Первые грёзы Chicco

Проектор Первые грёзы Chicco
Отзыв написан 25 января, 2018 год 305 просмотров
Такой же милый проектор, только в нежно-голубом цвете, мы приобрели для сыночка еще до его рождения, уж больно мне приглянулся симпатичный дизайн этого ночничка. Вряд ли подобное оформление вообще может не понравиться, но речь не об этом) Вещица действительно украсила детскую, и оказалась в ней не просто уместной, но и очень нужной! А в ночное время этот проектор не просто украшает, но даже преображает комнату) Замечательная подборка классической музыки (Бах, Россини), а также меллодии нью эйдж и звуки природы с самых первых дней производили на малыша фантастический эффект - нашего карапуза они быстро успокаивают и убаюкивают. Проекцию кроха оценил чуть позже, а вот я наслаждалась ей и пользовалась светом ночника сразу же, ночные кормления стали гораздо приятнее под сказочным звездным небом) Звездочки меняют свой цвет, проекция как будто объемная - в общем, зрелище завораживающее. Кроха уже тянет ручки вверх, к звездам, заслышав любимые мелодии) Сразу отвлекается от капризов. Мне еще очень понравилось, что мягкую игрушку можно открепить: во-первых, можно ее привести в порядок отдельно от проектора, а во-вторых - в будущем использовать его как цветную лампу для повзрослевшего ребенка.
Проектор Первые грёзы Chicco - Красивая проекция и прекрасная музыкальная подборка!

Достоинства:
  1. Можно использовать как лампу-ночничок
Недостатки:
  1. Не нашлось

Отзывы о детских товарах