Чемпионат 2021 с Nichia-vision WF 2100 - Отзывы о Проекторы nichia-vision отзывы

Отзыв написан 7 июля, 2021 год 13 просмотров
В жизни каждого из нас случаются дни, когда мы предпочитаем остаться дома. В такие периоды хочется побаловать себя развлечениями – посмотреть матч любимой команды или хороший фильм, посвятить время своему телу и потренироваться или, наоборот, добраться до новой игры на консоли и зависнуть на целый день на диване!))

Тем более, тут футбол!

Евро 2021 решили смотреть обязательно на проекторе, озаботились вопросом заранее, еще в апреле)))) Консультант порекомендовал Nichia-vision WF 2100 и BenQ MS630ST. Оба понравились, но в итоге выбрали Nichia-vision , цена на него ниже, была хорошая скидка.

По характеристикам LCDx3, 1920х1080 (фулл hd), 3000 лм, Контрастность 30000:1, Диафрагма 2.59-2.87
Картинка шикарная! Черный - настоящий глубокий цвет. Важно было, чтобы хорошая картинка сохранялась и при свете дня, поскольку вечера летние длинные. Nichia-vision очень довольны, смотрим и наслаждаемся не только футболом, но и сериалами. Соотношение цены и качество - вышка!

Всем рекомендую. Не подвел!

Отзывы о проекторах

Отзывы о видео проекторах разных производителей. Краткие характеристики и описание моделей, обзоры новых проекторов и другое

Проекторы

Touyinger H6