Prof Water - Отзывы о Prof Water

Prof Water
Отзыв написан 20 мая, 2015 год 831 просмотр
Купили дачу в Воскресенском р-не, пос. Фосфоритный. Там скважина 59 м., к нашему сожалению вода из нее пахла чем то неприятным, как нам сказали сероводородом, мало того, через непродолжительное время вода начинала ржаветь. Узнали о компании Prof Water, обратились, нам сделали бесплатный анализ воды: pH: 6,99, Железо: 8,5, Жесткость: 3,6, ПМО: 4,0, Сероводород: 0,006. Чтобы решить проблему порекомендовали оборудование с американским клапаном Clack profwater.ru/index.php?categoryID=352. Комплекс реально помог, вода теперь на вкус приятна. Проблема решена! Спасибо.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Prof Water
Prof Water - компания, которая специализируется на системах очистки воды. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить все необходимое для очистки воды на даче, для коттеджа, очистки колодца или скважины. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимое оборудование, позаботятся о его доставке и сервисном обслуживании.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте