Опубликовано 20 мая, 2015 год
5.0
7 отзывов / 3 991 просмотр
Prof Water
Prof Water - компания, которая специализируется на системах очистки воды. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить все необходимое для очистки воды на даче, для коттеджа, очистки колодца или скважины. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимое оборудование, позаботятся о его доставке и сервисном обслуживании.

Хорошая компания, отличный фильтр!

Гость 12 февраля, 2018 год
Купили дом, но воду использовать из скважины было просто невозможно, очень много железа и, как результат, ржавые полоски везде, еще и запах специфический.Обычные фильтра не помогали, и мы задумались над более глубокой системой фильтрации. Обратились в компанию Prof Water , специалисты все доступно объяснили, обслуживание на высшем уровне. Сдала воду на анализ все подобрали быстро и качественно, установили быстро. Отдельное... Читать отзыв Купили дом, но воду использовать из скважины было просто невозможно, очень много железа и, как результат, ржавые полоски везде, еще и запах специфический.Обычные фильтра не помогали, и мы задумались над более глубокой системой фильтрации. Обратились в компанию Prof Water , специалисты все доступно объяснили, обслуживание на высшем уровне. Сдала воду на анализ все подобрали быстро и качественно, установили быстро. Отдельное спасибо Алексею и Роману. Рекомендую эту фирму всем у кого вода со всякими примесями!!!!
Недостатки:

Чистая вода - залог здоровья!

Недавно приобрели дачный участок. На участке вырыта глубокая скважина. Но пить воду не возможно, да еще и запах какой-то специфический. Сдали воду на проверку, оказалось, содержит много посторонних примесей и железа. Соседи порекомендовали обратиться в компанию "Profwater". Специалисты выехали на место в кратчайшие сроки. Заново взяли пробу воды, и по результатам анализов посоветовали какой фильтр необходимо установить. Очень понравилась работа... Читать отзыв Недавно приобрели дачный участок. На участке вырыта глубокая скважина. Но пить воду не возможно, да еще и запах какой-то специфический. Сдали воду на проверку, оказалось, содержит много посторонних примесей и железа. Соседи порекомендовали обратиться в компанию "Profwater". Специалисты выехали на место в кратчайшие сроки. Заново взяли пробу воды, и по результатам анализов посоветовали какой фильтр необходимо установить. Очень понравилась работа специалистов- монтажников. Сделали свою работу быстро и качественно. Проверили работу оборудования и произвели пуск системы по регламенту. Профессионалы своего дела. Теперь радуемся чистой водичке, а главное вкусной и полезной.

Квалифицированный персонал, высокая скорость достаки

В связи с окончанием строительства дачи, встал вопрос о покупки, установки системы очистки воды в дом. Сосед посоветовал обратиться в компанию Профватер (у него уже 5 лет стоит в доме и нет проблем). Менеджер компании помог выбрать нужную систему очистки в зависимости от количества проживающих и качества воды (у нас она из скважины идет мутная, с осадком). В итоге уже... Читать отзыв В связи с окончанием строительства дачи, встал вопрос о покупки, установки системы очистки воды в дом. Сосед посоветовал обратиться в компанию Профватер (у него уже 5 лет стоит в доме и нет проблем). Менеджер компании помог выбрать нужную систему очистки в зависимости от количества проживающих и качества воды (у нас она из скважины идет мутная, с осадком). В итоге уже через 2 дня муж забирал оборудование в Транспортной компании в Нижнем Новгороде. Пришло все в целостности, дали даже гарантию на качество воды 1 год.

Хорошая компания с отличным оборудованием по очистке воды - отзыв о Prof Water

Дина 1 февраля, 2016 год
Давно мечтали приобрести дачу и вот долгожданная мечта сбылась. Все хорошо, и местность и домик подходит, только вот с водой проблемы. Зачастую на дачах очень сложно получить доступ к чистой воде, поэтому приходится привозить заранее купленную воду с собой, что очень дорого и неудобно. Как-то бурить скважину посреди участка не очень хотелось. Не ожидали, что вода может... Читать отзыв Давно мечтали приобрести дачу и вот долгожданная мечта сбылась. Все хорошо, и местность и домик подходит, только вот с водой проблемы. Зачастую на дачах очень сложно получить доступ к чистой воде, поэтому приходится привозить заранее купленную воду с собой, что очень дорого и неудобно. Как-то бурить скважину посреди участка не очень хотелось. Не ожидали, что вода может быть настолько грязной и не вкусной, да и к тому же с ужасным осадком после кипячения. Так как у нас двое маленьких детей и все лето мы проводим на даче, то необходимость в качестве хорошей и пригодной для питья воды встала на первом плане. Для начала купили обыкновенный очиститель воды, но вместимость этого графинчика составляет три литра, а этого количества не достаточно для приготовления еды и питья. Стали наводить справки, где можно купить более основательный и практичный очиститель воды. Нам посоветовали фирму ProfWater. Созвонились с представителями этой фирмы и за нами закрепили менеджера, который предоставил нам подробную и квалифицированную информацию по выбору системы очищения. Мы остановили свой выбор на фильтре для дачи – модели WS13. И с выбором не ошиблись. Приехали ребята с этой фирмы по предварительной нами договоренности, что очень удобно, так как не каждая фирма подстраивается под клиента, к сожалению, и провели монтажные работы. После установки системы провели еще и химический анализ воды. Конечно же, результат на лицо. Да, еще хочу отметить, что этот фильтр мы взяли в рассрочку, что очень удобно. Не хочу засыпать хвалебными одами, но оперативность, коммуникабельность и ответственность у этой фирмы явно присутствует. Респект Вам!

Хорошая компания и качественный фильтр

cacahorosha 19 ноября, 2015 год
У нас на дачи всегда была проблема с водой, этим летом собрали нужную сумму и выбили скважину, только вот вода была не самого лучшего качества, запах неприятный шел. Дальше быть скважину отказались рабочие, и посоветовали нам в Проф Ватер купить фильтр для очистки воды. Пообщались с менеджером компании, он нам посоветовал фильтр, плюс к нам бесплатно выехали рабочие, чтобы сделать... Читать отзыв У нас на дачи всегда была проблема с водой, этим летом собрали нужную сумму и выбили скважину, только вот вода была не самого лучшего качества, запах неприятный шел. Дальше быть скважину отказались рабочие, и посоветовали нам в Проф Ватер купить фильтр для очистки воды. Пообщались с менеджером компании, он нам посоветовал фильтр, плюс к нам бесплатно выехали рабочие, чтобы сделать анализ воды. После того как фильтр был установлен, у нас улучшилась вода. Стала мягче, нет неприятных запахов, ее приятно пить прям из крана.
Мы потом с мужем еще один анализ воды заказали, никаких вредных микроэлементов не нашли.
Максим Булатов 23 сентября, 2015 год
Лет 10 назад купил земляной участок под строительство в Одинцовском районе. И вот недавно решил все таки построить себе дом. Передо мной сразу стал выбор в оснащении дома водой, выбивать колодец или скважину, выбрал скважину так как - более современный вариант. Пришлось бить аж на 88 метров. Но все расходы показались бесполезными, так как вода была просто ужасная (на вид... Читать отзыв Лет 10 назад купил земляной участок под строительство в Одинцовском районе. И вот недавно решил все таки построить себе дом. Передо мной сразу стал выбор в оснащении дома водой, выбивать колодец или скважину, выбрал скважину так как - более современный вариант. Пришлось бить аж на 88 метров. Но все расходы показались бесполезными, так как вода была просто ужасная (на вид была мутная, слышался отчетливый запах сероводорода, а на вкус явно чувствовалась ржавчина).
После посещение кучи сайтов по тематике очистки воды, я был в шоке от цен на фильтрационное оборудование и не знал что мне делать. Но деваться было некуда, решил воспользоваться услугами Проф Ватер. Они сначала сделали бесплатный анализ воды, который показал явно нехороший результат, и потом подобрали оборудование https://www.profwater.ru/index.php?categoryID=415 стоимостью аж 136 000 руб без стоимости выполнения работ. Я решил схитрить и обратился с данными анализа воды в другие компании, но их цены оказались еще выше. Пришлось купить, денег тогда таких не было, купил в рассрочку. Ну и на следующий день вся система была установлена у меня дома. Результатом очень доволен, вода приятная и мягкая на вкус.

Карина Юсова 20 мая, 2015 год
Купили дачу в Воскресенском р-не, пос. Фосфоритный. Там скважина 59 м., к нашему сожалению вода из нее пахла чем то неприятным, как нам сказали сероводородом, мало того, через непродолжительное время вода начинала ржаветь. Узнали о компании Prof Water, обратились, нам сделали бесплатный анализ воды: pH: 6,99, Железо: 8,5, Жесткость: 3,6, ПМО: 4,0, Сероводород: 0,006. Чтобы решить проблему порекомендовали оборудование с... Читать отзыв Купили дачу в Воскресенском р-не, пос. Фосфоритный. Там скважина 59 м., к нашему сожалению вода из нее пахла чем то неприятным, как нам сказали сероводородом, мало того, через непродолжительное время вода начинала ржаветь. Узнали о компании Prof Water, обратились, нам сделали бесплатный анализ воды: pH: 6,99, Железо: 8,5, Жесткость: 3,6, ПМО: 4,0, Сероводород: 0,006. Чтобы решить проблему порекомендовали оборудование с американским клапаном Clack profwater.ru/index.php?categoryID=352. Комплекс реально помог, вода теперь на вкус приятна. Проблема решена! Спасибо.

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket