Хорошая компания и качественный фильтр - Отзывы о Prof Water

Prof Water
Отзыв написан 19 ноября, 2015 год 570 просмотров
У нас на дачи всегда была проблема с водой, этим летом собрали нужную сумму и выбили скважину, только вот вода была не самого лучшего качества, запах неприятный шел. Дальше быть скважину отказались рабочие, и посоветовали нам в Проф Ватер купить фильтр для очистки воды. Пообщались с менеджером компании, он нам посоветовал фильтр, плюс к нам бесплатно выехали рабочие, чтобы сделать анализ воды. После того как фильтр был установлен, у нас улучшилась вода. Стала мягче, нет неприятных запахов, ее приятно пить прям из крана.
Мы потом с мужем еще один анализ воды заказали, никаких вредных микроэлементов не нашли.

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Prof Water
Prof Water - компания, которая специализируется на системах очистки воды. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить все необходимое для очистки воды на даче, для коттеджа, очистки колодца или скважины. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимое оборудование, позаботятся о его доставке и сервисном обслуживании.

Торгово-монтажные предприятия

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Московские заборы
Московские заборы

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

House parket
House parket