Профадвокаты отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Адвокат Заруби А.В. умный адвокат

Гость 22 марта, 2024 год
Совсем не согласен. Мне посоветовал адвоката Зарубина А.В. товарищ по службе. В середине 2023 года меня обвинили в растрате. Я военнослужащий. Сначала нанял одного адвоката, но мне показалось, что он сам боится военного следователя. Я заключил соглашение с новым адвокатом Зарубиным, он выдал квитанцию на уплаченный гонорар. Андрей Владимирович вел дело смело, грамотно, всегда был на связи. В сентябре месяце... Читать отзыв Совсем не согласен. Мне посоветовал адвоката Зарубина А.В. товарищ по службе. В середине 2023 года меня обвинили в растрате. Я военнослужащий. Сначала нанял одного адвоката, но мне показалось, что он сам боится военного следователя. Я заключил соглашение с новым адвокатом Зарубиным, он выдал квитанцию на уплаченный гонорар. Андрей Владимирович вел дело смело, грамотно, всегда был на связи. В сентябре месяце дело было прекращено. Благодарю адвоката Зарубина А.В. Товарищи, не совершайте преступлений и к адвокату не нужно будет обращаться, не нужно будет платить гонорары, не будьте преступниками, а потом искать виноватых.

Адвокат Зарубин А.В.-грамотный специалист, профессионал своего дела.

Виктор Степанович 11 октября, 2023 год
Меня зовут Виктор Степанович. Я долго судился с женой по разделу имущества. Решил через знакомых мне людей обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Он вступил в дело и дело в суде закончилось примирением сторон. Я благодарен Зарубину А.В. Дело прошло грамотно, доступно и профессионально - высокий уровень. Рекомендую.

Адвокат Зарубин А.В. грамотный адвокат

Ирина 1 ноября, 2022 год
Наш сын попал в беду. Его осудили и дали 4 года колонии общего режима. Его обвиняли по статье 160 УК РФ, растрата. Адвокат Зарубин Андрей Владимирович взялся за обжалование в Верховном суде, дело рассматривалось несколько месяцев, и он выиграл дело. Мы очень благодарны ему. Всем советую и рекомендую адвоката Зарубина А.В.
Достоинства:
  1. Всегда на связи
Недостатки:
  1. Работает в других городах

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших адвокатов

Алексей 11 августа, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович помог мне в уголовном деле по наркотикам части 4 статьи 228 УК РФ. Именно он доказал мою невиновность и уголовное дело было прекращено. Только мне он запретил подавать на моральный вред. огромнейшее спасибо адвокату Зарубину А.В.
Достоинства:
  1. Профессионал
Недостатки:

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович профессионал своего дела

Ирина 19 июля, 2022 год
Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам в отношении Адвоката Зарубина Андрея Владимировича. В Москве возбудили уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ растратах Статья до 10 лет лишения свободы. Я была главным бухгалтером в одной большой фирме, все решили сбросить на меня. В Следственном изоляторе я не находилась, была на подписке о невыезде. Зарубин А.В.очень искусно выиграл уголовное... Читать отзыв Я тоже присоединяюсь к положительным отзывам в отношении Адвоката Зарубина Андрея Владимировича. В Москве возбудили уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ растратах Статья до 10 лет лишения свободы. Я была главным бухгалтером в одной большой фирме, все решили сбросить на меня. В Следственном изоляторе я не находилась, была на подписке о невыезде. Зарубин А.В.очень искусно выиграл уголовное дело. А гонорары Зарубин А.В. берет действительно большие. Всем рекомендую прекрасного адвоката Зарубина А.В.

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших и порядочных адвокатов и всегда может помочь

Владимир Александрович 18 июля, 2022 год
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович один из лучших адвокатов. меня обвиняли по части 4 статьи 159, мошенничество группой лиц в особо крупном размере. Поместили в СИЗО - 1. Адвокат Зарубин А.В. занялся моим делом и выиграл дело. Меня выпустили из СИЗО и дело в отношении меня прекратили. Очень хороший адвокат, только дорого берет за свои услуги.

Профессионально

Гость 1 апреля, 2022 год
Спасибо адвокату Макееву Илье Владимировичу за грамотное решение моего вопроса. Я уже почти не надеялся на положительный результат но Макеев сказал что позиция есть! И после долгих судебных тяжб дело было выиграно

профадвокаты

Милена 16 августа, 2021 год
Хорошая юридическая компания, очень мне помогли в моем вопросе по разделу имущества с мужем при разводе, так как он хотел лишить меня всего. Очень грамотно были подготовлены и составлены все документы для суда. Я осталась довольна.