ProfАльянс отзывы

покупаю в ТЦ Армада

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Как-то так сложилось, что у меня совсем не клеятся отношения с обычными шампунями. Поэтому покупаю только профессиональные средства для волос. Чтобы не разориться, беру их в ТЦ армада в Профальянсе. Там есть мои любимые продукты - дешевле, чем в других подобных магазинах! Как-то так сложилось, что у меня совсем не клеятся отношения с обычными шампунями. Поэтому покупаю только профессиональные средства для волос. Чтобы не разориться, беру их в ТЦ армада в Профальянсе. Там есть мои любимые продукты - дешевле, чем в других подобных магазинах!

Все здорово

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Беру тут масочки для лица тканевые и свою любимую органическую косметику без парабенов! Отличный магазин, хорошие цены, нормальные консультанты. Беру тут масочки для лица тканевые и свою любимую органическую косметику без парабенов! Отличный магазин, хорошие цены, нормальные консультанты.

Очень довольна

Опубликовано пятница, 14 февраля
Недавно решила попробовать ковошинг - восстановить свои кудряшки. Для этого нужны хорошие кондиционеры без силиконов. Нашла их по очень хорошей цене в магазине профальяс. Рекомендую девчонки Недавно решила попробовать ковошинг - восстановить свои кудряшки. Для этого нужны хорошие кондиционеры без силиконов. Нашла их по очень хорошей цене в магазине профальяс. Рекомендую девчонки

Мне подходит

Опубликовано 14 января, 2020 год
Для моих слабенький волос нужна только очень качественная, а лучше профессиональная косметика. Беру свою любимую линейку для тонких и ослабленных волосы в профальянсе! Здесь лучшая цена и магазины по всему городу, удобно. Для моих слабенький волос нужна только очень качественная, а лучше профессиональная косметика. Беру свою любимую линейку для тонких и ослабленных волосы в профальянсе! Здесь лучшая цена и магазины по всему городу, удобно.

Хорошая сеть магазинов

Опубликовано 14 января, 2020 год
Недорогая сеть магазинчиков с хорошим выбором профессиональных продуктов. Покупаю тут много гель-лаков и другую продукцию для маникюра. Часто скидки и акции. Недорогая сеть магазинчиков с хорошим выбором профессиональных продуктов. Покупаю тут много гель-лаков и другую продукцию для маникюра. Часто скидки и акции.

Только профессиональная косметика

Опубликовано 11 января, 2020 год
Пользуюсь только профессиональной косметикой из магазинов profАльянс уже несколько лет, так как у меня очень непослушные волосы. Нравится, что есть продукция на любой кошелек, сама беру недорогие средства, они полностью устраивают! Пользуюсь только профессиональной косметикой из магазинов profАльянс уже несколько лет, так как у меня очень непослушные волосы. Нравится, что есть продукция на любой кошелек, сама беру недорогие средства, они полностью устраивают!

Профессиональная косметика

Маска для лица Alexskin Pure & Shine