Profieng отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
51 отзыв / 1681 просмотр

Иду к своей цели

Алексей 18 апреля, 2022 год
Какое-то время учил английский сам (вебинары, онлайн-уроки на ютубе, книги), но честно говоря стимул слабый... Забивал постоянно, прекращал заниматься, потом снова начинал... Но решил взяться по-серьезному и пошел в онлайн школу. По рекомендации выбрал школу ProfiEng и не пожалел, очень нравится заниматься. Реально крутая программа, современная, и платформа для занятий удобная. По сути заниматься в любом месте можно, лишь бы... Читать отзыв Какое-то время учил английский сам (вебинары, онлайн-уроки на ютубе, книги), но честно говоря стимул слабый... Забивал постоянно, прекращал заниматься, потом снова начинал... Но решил взяться по-серьезному и пошел в онлайн школу. По рекомендации выбрал школу ProfiEng и не пожалел, очень нравится заниматься. Реально крутая программа, современная, и платформа для занятий удобная. По сути заниматься в любом месте можно, лишь бы был интернет и хотя бы планшет. Уверенно иду к своей цели, свободно разговаривать на английском)

Благодарна школе

Татьяна 2 февраля, 2022 год
Очень благодарна я школе Профиенг за занятия с моим ребенком! Обратились для изучения английского практически с нуля, потому что до этого не занимались, а сейчас только в школе уроки, но мне показалось, что школьной программы недостаточно. Занятия проходят на удобной платформе, мы с планшета занимаемся, ребенку интересно и появилась тяга к языку, спасибо!

Оценки пошли вверх

Елена Г. 23 января, 2022 год
Мне на родительском собрании одна мама рассказала, что ее сын занимается в онлайн школе Профиенг (наши дети учатся в 4 классе). Я тоже надумала попробовать как будет мой дополнительно заниматься по компьютеру. И я очень благодарю вас за индивидуальный подход к обучению, в школе у нас оценки пошли вверх!

Спасибо большое моему преподавателю!

Виктория Молодцова 11 января, 2022 год
Я занимаюсь в школе Profieng 3 месяца и я в полном восторге! До этого ходила на групповые занятия в нашем городе, но там не очень понравилось,так как объяснялось всем и в общем,каждому ученику по отдельности уделялось слишком мало времени. Но здесь..Здесь личный подход к каждому ученику, хорошо построены сами занятия, их последовательность, изучаешь новое и закрепляешь старое. Уже на данный... Читать отзыв Я занимаюсь в школе Profieng 3 месяца и я в полном восторге! До этого ходила на групповые занятия в нашем городе, но там не очень понравилось,так как объяснялось всем и в общем,каждому ученику по отдельности уделялось слишком мало времени. Но здесь..Здесь личный подход к каждому ученику, хорошо построены сами занятия, их последовательность, изучаешь новое и закрепляешь старое. Уже на данный момент вижу свой огромный прогресс в знаниях от чего чего хочется учить все больше и больше. Спасибо большое моему преподавателю за такие непринуждённые и лёгкие занятия, которые влюбляют в изучение
английского языка!

Очень нарвится заниматься

Мари 19 декабря, 2021 год
Недавно устроилась на новую работу где потребовались знания английского языка. Учила в свое время я его хорошо,разговаривать и понимать речь других умею,но чтобы быть 100% уверенной в себе решила подтянуть все-таки свои знания. Так как работа занимает много времени, то офлайн занятия я даже не рассматривала. При просмотре сайтов онлайн школ решила остановиться на школе Profieng и знаете,нисколько не пожалела!... Читать отзыв Недавно устроилась на новую работу где потребовались знания английского языка. Учила в свое время я его хорошо,разговаривать и понимать речь других умею,но чтобы быть 100% уверенной в себе решила подтянуть все-таки свои знания. Так как работа занимает много времени, то офлайн занятия я даже не рассматривала. При просмотре сайтов онлайн школ решила остановиться на школе Profieng и знаете,нисколько не пожалела! Особенно понравилось то, что преподаватель оценивает твои знания и объясняет что-то новое для тебя, а не работает по определённой схеме со всеми одинаково. Очень нравится заниматься, преподавателю Дмитрию огромное спасибо!

Подготовка к экзаменам

Юлия 4 декабря, 2021 год
У нас сразу оба ребенка занимались в школе английского Profieng, один готовился к огэ, второй к егэ, у школы есть специализированные программы подготовки. Работа даром не прошла и мы без проблем сдали экзамены на очень высокий балл, спасибо вам за качественную подготовку!

Школой очень доволен!

Максим 9 октября, 2021 год
Что сказать - школой очень доволен, как по технической части, так и по самой программе обучения. Когда у нас было вводное занятие, мы с преподавателем прошли небольшой тест, чтобы она смогла оценить мои знания, и мы решили на какой курс мне надо в итоге идти, это оказалась разговорная речь. Потому что я хотел более свободно владеть языком и разговаривать быстрее... Читать отзыв Что сказать - школой очень доволен, как по технической части, так и по самой программе обучения. Когда у нас было вводное занятие, мы с преподавателем прошли небольшой тест, чтобы она смогла оценить мои знания, и мы решили на какой курс мне надо в итоге идти, это оказалась разговорная речь. Потому что я хотел более свободно владеть языком и разговаривать быстрее и легче. И собственно, это у меня получается. Я сейчас отзанимался всего на 7 уроках, но при этом результат уже чувствую, и действительно разница есть. Конечно до предела еще далеко, но я не собираюсь бросать занятия. Спасибо!

Буду рекомендовать

Инга 23 сентября, 2021 год
Перед тем, как в первый класс пойти, мы занимались английским в школе Profieng. Сейчас у дочки отлично получается, разговаривает лучше всех из класса, очень довольна! Занятия не прошли даром, и самое главное у школы есть специально адаптированные для детей программы. Буду вас рекомендовать, спасибо!

Отличная школа

Наталья 30 августа, 2021 год
Дочка 3 класс закончила, скоро пойдем в четвертый, и у нас начинается более углубленный английский. Решили еще дополнительно взять занятия онлайн с хорошими преподавателями, у которых есть для детей программа и выбрали школу Profieng. Очень нравится у вас заниматься, такой подход детальный, и программу классную сделали, чтобы ребенку было интересно заниматься, чтобы ребенок самостоятельно стремился. И дочке очень нравится, а... Читать отзыв Дочка 3 класс закончила, скоро пойдем в четвертый, и у нас начинается более углубленный английский. Решили еще дополнительно взять занятия онлайн с хорошими преподавателями, у которых есть для детей программа и выбрали школу Profieng. Очень нравится у вас заниматься, такой подход детальный, и программу классную сделали, чтобы ребенку было интересно заниматься, чтобы ребенок самостоятельно стремился. И дочке очень нравится, а для меня это очень важно. Спасибо!

Положительное впечатление

Алексей 11 августа, 2021 год
Понравилось заниматься у вас. Уроки в удобное время, преподаватель отлично ориентируется в навыках ученика и предлагает ту программу, которая будет максимально эффективна, и стоимость обучения адекватная. У меня было 18 занятий, курс уже закончили, осталось только положительное впечатление!

Благодарность

Елена Бокатова 25 июля, 2021 год
Хочу выразить личную благодарность преподавателю Алине, которая занимается с моим ребенком. Первые несколько уроков я тоже сидела и слушала, а потом дочка стала заниматься самостоятельно и ей очень нравится. Спасибо Вам за качественное обучение, школа Profieng - вы супер!

Детям нравится заниматься

Дарья 15 июля, 2021 год
У меня двое детей, обоих записала в школу Профиенг для занятий английским. Сейчас пока лето - занимаются по 1 разу в неделю, а когда снова пойдем в школу - будем уже два раза заниматься. Что интересно - детям нравится очень, весь процесс выстроен в полуигровой форме, чтобы им не скучно было, и в то же время максимально получить знания. Большое... Читать отзыв У меня двое детей, обоих записала в школу Профиенг для занятий английским. Сейчас пока лето - занимаются по 1 разу в неделю, а когда снова пойдем в школу - будем уже два раза заниматься. Что интересно - детям нравится очень, весь процесс выстроен в полуигровой форме, чтобы им не скучно было, и в то же время максимально получить знания. Большое вам спасибо!

Отлично сдали ЕГЭ

Ольга С. 27 июня, 2021 год
Благодарю Профиенг за отличную работу! В этом году у нас был ЕГЭ по английскому, и моя дочь сдала его на 92 балла. Лучший результат в классе из 8 человек, кто сдавал английский! И это благодаря вам и вашей программе подготовки, в которой очень много моментов было разобрано именно таких, какие были на экзаменах. Результат стоит своих денег!

Благодарю за обучение!

Денис 15 июня, 2021 год
Учусь сейчас в школе Profieng (курс деловой речи), результат меня полностью устраивает! Хотелось бы отметить, что обучение проходит на удобной современной платформе, где все уроки и задания сохраняются, и очень удобно, что занятия в удобное для меня время проходят. Большая благодарность преподавателю Александре за отличный курс и качество обучения!

Помогли сдать экзамены

Влад 2 мая, 2021 год
Отличная школа, рекомендую! Занимался в Profieng 2 месяца перед экзаменами в университете, помогли сдать на проходной балл. Занятия стоят своих денег.

Занимаемся с удовольствием

Анастасия С. 30 апреля, 2021 год
Сын в первый класс в этом году пошел, решили его еще на дополнительные занятия по английскому языку записать. Пока маленький и лучше впитывает - пусть учится, тем более ему самому английский нравится, с садика им занимается. Записались в онлайн школу Profieng, попали к отличному преподавателю! Сын занимается с удовольствием, ему очень нравится, особенно интерактивные задания выполнять. Вроде и учеба, а... Читать отзыв Сын в первый класс в этом году пошел, решили его еще на дополнительные занятия по английскому языку записать. Пока маленький и лучше впитывает - пусть учится, тем более ему самому английский нравится, с садика им занимается. Записались в онлайн школу Profieng, попали к отличному преподавателю! Сын занимается с удовольствием, ему очень нравится, особенно интерактивные задания выполнять. Вроде и учеба, а вроде как и игровая форма, вот это очень современный и удачный подход. Спасибо вам!

Отличная школа!

Александр 4 апреля, 2021 год
Отличная школа, я в Profieng обращался, чтобы подтянуть разговорную речь перед командировкой зарубеж. Понравилось, что первоначально провели тестовый скайп, чтобы познакомиться с преподавателем, чтобы она поняла мой уровень подготовки и поставить цель, составили оптимальную программу и уже только после этого начали заниматься. Так сказать, индивидуальный подход. За месяц многое прошли, речь и дикция стали лучше ощутимо. Спасибо!

Спасибо вашей школе!

Дарья 23 марта, 2021 год
Сильно переживала, но вводное занятие прошло на отлично. И в этом огромная заслуга профессионального преподавателя Александры! Очень рада, что в итоге пришла на курсы Profieng, вы мне очень помогли привести в порядок разговорную речь. Сейчас на английском я разговариваю куда более уверенно и свободно, уроки не прошли даром!

Отличный курс занятий

Владимир 4 марта, 2021 год
Могу порекомендовать данную школу на собственном опыте. Занимался с преподавателем Алиной, предложила мне хороший, а главное точно подходящий курс из 32 занятий. За это время успели многое изучить. Не могу сказать конечно, что было легко, потому что объем приличный, плюс большое количество заданий, но и результат получил отличный! Деньги потрачены не впустую. Школа Профиенг - большое вам спасибо за качественное... Читать отзыв Могу порекомендовать данную школу на собственном опыте. Занимался с преподавателем Алиной, предложила мне хороший, а главное точно подходящий курс из 32 занятий. За это время успели многое изучить. Не могу сказать конечно, что было легко, потому что объем приличный, плюс большое количество заданий, но и результат получил отличный! Деньги потрачены не впустую. Школа Профиенг - большое вам спасибо за качественное обучение!

Очень понравилось обучение

Алла 25 февраля, 2021 год
Когда поступала на магистратуру, усиленно занималась английским для того, чтобы успешно поступить и все экзамены сдать с высокими баллами. Занималась с репетитором онлайн в школе Profieng, с преподавателем Александрой. Очень понравилось обучение, курс крутой был, Александра как преподаватель - очень крутая, с таким профи заниматься в удовольствие!

Большое спасибо школе Profieng!

Алексей 14 февраля, 2021 год
Большое спасибо школе Profieng за занятия, благодаря которым у меня получилось сдать IELTS на 7 баллов, что достаточно для переезда в Канаду на обучение! Занимался с преподавателем Екатериной, она профессионал своего дела. Понравилась и платформа для занятий, все удобно и понятно, но самое главное - результат!)
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва

Курсы Английского

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Learning Group
Learning Group