Tokionline отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный подход к каждому

Алексей 21 марта, 2024 год
Я плохо разбираюсь в интернете. В школу меня записала дочка. Она занималась по вечерам после работы и мне за компанию оплатила курс. Я изучаю английский язык второй месяц. Устная речь мне дается лучше письменной, но спасибо педагогу – оттачивает со мной правописание.

Хорошая школа

Саша 11 марта, 2024 год
Хорошая школа для изучения иностранных языков. Очень гибкий подход к обучению. Чувствуется, что ты сам руководишь процессом (выбирая сколько нужно домашнего задания, выбирая темы изучения). Преподаватели доброжелательные, прислушиваются к твоим пожеланиям. Если вас что-то не устраивает вы всегда можно выбрать другого преподавателя. Не стесняйтесь говорить о своих желаниях на уроке

Занимаюсь с преподавателем примерно месяц

Андрей 26 января, 2024 год
Занимаюсь с преподавателем примерно месяц. Всё нравится, удобный интерфейс, хорошая подача материала, закрыл многие пробелы уже, виден прогресс.

Я уже давно подумывала об изучении английского языка

Анна 23 января, 2024 год
Я уже давно подумывала об изучении английского языка и взвешивала все за и против очного обучения по сравнению с онлайн. После пробного урока я решила продолжить тут обучение. Я не всегда нахожусь в одном месте, поэтому наличие интернета планшет позволяют мне заниматься, где угодно)Знаете, раньше у меня был опыт занятий с репетитором на дому и тогда мне казалось что все... Читать отзыв Я уже давно подумывала об изучении английского языка и взвешивала все за и против очного обучения по сравнению с онлайн. После пробного урока я решила продолжить тут обучение. Я не всегда нахожусь в одном месте, поэтому наличие интернета планшет позволяют мне заниматься, где угодно)Знаете, раньше у меня был опыт занятий с репетитором на дому и тогда мне казалось что все нормально, но сейчас понимаю что онлайн формат явно лучше и комфортнее для меня по очевидным причинам

Очень рекомендуем

Светалан 6 декабря, 2023 год
Сын очень любит тут заниматься. Раньше брали уроки по Скайпу у репетитора, тоже онлайн. Цена примерно такая же была, тут даже чуть дешевле выходит. Но там учитель показывала в книгах задания, картинки из интернета. А тут все очень интересно, все продумано, на уроке задание связано со следующим. Ребенку очень нравится заниматься

Илья- первоклассный преподаватель

Валентина 18 августа, 2023 год
Илья- первоклассный преподаватель английского языка в школе Тоki. Это единственный учитель, который смог найти подход к нашему сыну и заинтересовать его английским. Спасибо

Открыла для себя эту замечательную школу недавно

Наталья 22 мая, 2023 год
Открыла для себя эту замечательную школу недавно. Очень удобный онлайн формат, возможность выбрать для себя подходящее расписание и график, а также комфортного учителя, что очень важно! Спасибо

Тут я получила необходимые

Анна 21 мая, 2023 год
Тут я получила необходимые базовые знания, поборола свой "языковой барьер", действительно заинтересовалась языком) Теперь у меня появилась уверенность в своих силах! Хочется изучать больше и больше)) Уже ощущаю первые результаты от обучения. На тестировании для обучения в новой профессиональной сфере отметили хорошее выполнение задания по английскому языку. Я этому очень рада, без ваших знаний я бы не справилась))Фундамент заложен, буду... Читать отзыв Тут я получила необходимые базовые знания, поборола свой "языковой барьер", действительно заинтересовалась языком) Теперь у меня появилась уверенность в своих силах! Хочется изучать больше и больше)) Уже ощущаю первые результаты от обучения. На тестировании для обучения в новой профессиональной сфере отметили хорошее выполнение задания по английскому языку. Я этому очень рада, без ваших знаний я бы не справилась))Фундамент заложен, буду и дальше трудиться в изучении английского языка!

Здесь работают действительно

Алексей 12 апреля, 2023 год
Здесь работают действительно квалифицированные преподаватели, заинтересованные в ваших достижениях. Для меня было неожиданно получить такой уровень подготовки в онлайн школе. Пришёл вспомнить школьные навыки для себя, не было каких-то грандиозных планов и намерений. После пробного занятия, начал обучение с русскоязычным преподавателем, в планах, потом продолжаю учиться, но уже с носителем языка, хорошо, что здесь такие тоже есть! Спасибо.

Отличная школа

Василиса 24 февраля, 2023 год
Отличная школа дистанционного обучения по английскому языку.
Очень тактичные и внимательные преподаватели.
Занимаюсь недавно, но начинают строиться уже новые нейронные связи, и запоминаю материал легче с каждым уроком.

Лучший преподаватель

Грибанов Герман 16 января, 2023 год
Если вам попадётся или вы выберите учителя Иванову Диану , то вам или вашему ребёнку безгранично повезёт. Преподаватель от Бога , искренне верит в то что делает и делает свою работу очень хорошо !

Школа подходит для занятия с первоклассником

Елена 2 октября, 2020 год
Школа подходит для занятия с первоклассником. Я решила подготовить своего сына перед походом в школу, одна из знакомых мам порекомендовала мне Toki. Сыну понравилось изучать английский. Ранее такого не было, как не пытались учить - ни в какую. Сейчас может спокойно сидеть и изучать английский. Уже есть первые успехи. Иногда преподаватель занимался с сыном более оплаченного времени. Подобрали методику,... Читать отзыв Школа подходит для занятия с первоклассником. Я решила подготовить своего сына перед походом в школу, одна из знакомых мам порекомендовала мне Toki. Сыну понравилось изучать английский. Ранее такого не было, как не пытались учить - ни в какую. Сейчас может спокойно сидеть и изучать английский. Уже есть первые успехи. Иногда преподаватель занимался с сыном более оплаченного времени. Подобрали методику, которая заинтересовала ребёнка. Яркий и удобный сайт.

Я очень рекомендую эту школу

Антон 1 октября, 2020 год
Доступ к обучению в любом месте и в любое время для меня актуален как никогда. Могу отменять или переносить занятия, это здорово и очень удобно. Даже преподавателя можно подобрать под себя! Странно, что не слышал о них раньше… Скорее всего, недостаточно рекламы.

Очень хорошая школа

Кира 29 сентября, 2020 год
Решила отдать дочь 5 лет на онлайн курсы английского языка. Ребёнок в восторге ,ждёт каждый раз новый урок , материал преподаватели изъясняют очень доступным языком ,если ребёнку что-то не понятно ,обязательно объяснят . Очень порадовали бонусы ,можете получить бесплатное занятие . В общем ,будем дальше заниматься и готовиться к школе .

Работаю со школой более года, уже понимаю разговорный английский

Света 26 сентября, 2020 год
Работаю со школой более года, уже понимаю разговорный английский. Могу спокойно на нём говорить. А всё спасибо моему учителю и наставнику. Она не только поддерживала меня всё это время, но и подобрала для меня особую технику изучения. Дальше всё пошло как по маслу. Правда, с произношением так и остались проблемы, но не виню в этом своего преподавателя. Дёшево, подобрали... Читать отзыв Работаю со школой более года, уже понимаю разговорный английский. Могу спокойно на нём говорить. А всё спасибо моему учителю и наставнику. Она не только поддерживала меня всё это время, но и подобрала для меня особую технику изучения. Дальше всё пошло как по маслу. Правда, с произношением так и остались проблемы, но не виню в этом своего преподавателя. Дёшево, подобрали технику для быстрого изучения, очень хорошие преподаватели. Минусы: нет

Занятия оказались действительно эффективными.

Мирослава 22 сентября, 2020 год
Долго выбирала школу для изучения английского языка, но то, цена не подходила, то время занятий было неудобное. Когда в интернете зашла на сайт школы Токи, мне она понравилась сразу, оставила заявку. Менеджер со мной связалась минут через 10, все детально объяснила. Понравилось, что первое занятие бесплатное и если мне не понравится, то я ничего не теряю. Мне сказали, что я... Читать отзыв Долго выбирала школу для изучения английского языка, но то, цена не подходила, то время занятий было неудобное. Когда в интернете зашла на сайт школы Токи, мне она понравилась сразу, оставила заявку. Менеджер со мной связалась минут через 10, все детально объяснила. Понравилось, что первое занятие бесплатное и если мне не понравится, то я ничего не теряю. Мне сказали, что я даже могла пройти еще одно пробное занятие с другим преподавателем, если первый меня чем-то не устроил, но мой преподаватель мне сразу понравилась. Такой подход действительно приятный, значит, что преподаватели уверены, что я с ними останусь на долго. Занятия оказались действительно эффективными.

Tokionline - мне нравится

Ольга 18 сентября, 2020 год
Прохожу курсы английского языка в онлайн-школе TOKI. Колоссальный результат за очень короткое время. Если бы заметила их раньше, начала бы обучение уже давно, но не видела про них информацию. Сразу обратила внимание на большой выбор курсов, так как у каждого человека абсолютно разный уровень владения языком. При первом же звонке сразу расположили к себе очень хорошим вниманием. Преподаватели все очень... Читать отзыв Прохожу курсы английского языка в онлайн-школе TOKI. Колоссальный результат за очень короткое время. Если бы заметила их раньше, начала бы обучение уже давно, но не видела про них информацию. Сразу обратила внимание на большой выбор курсов, так как у каждого человека абсолютно разный уровень владения языком. При первом же звонке сразу расположили к себе очень хорошим вниманием. Преподаватели все очень квалифицированные специалисты (видно во время обучения) и любят свою работу.

Рекомендую

Виталий Сомин 15 сентября, 2020 год
Записался на интенсив в Toki, потому что времени было в обрез, а разговорный английский был на уровне "Hi, how are you?". За 3,5 месяца втянулся и поехал уже с неплохой лексикой. Занимался с Зульяром - легко нашли общий язык, рекомендую.

Рекомендую

Катя 10 сентября, 2020 год
Когда оставила заявку на сайте Toki со мной быстро связались. Достаточно долго выбирала преподавателя, посмотрела троих. Но результат того стоил набрала по ЕГЭ по английскому 79 баллов, учитывая что пришла в школу с достаточно низким знанием языка, результат меня очень порадовал. Всем советую, планирую дальше заниматься на этом сайте и повышать уровень английского.

хорошо выучила язык благодаря вам

Варвара 29 сентября, 2019 год
Когда узнала, что есть онлайн обучение, то начала искать школу английского языка в интернете. Случайно нашла Токи в сети и решила попробовать записаться сюда. По скайпу учиться реально удобнее, тем более, что мой преподаватель является носителем языка. Он живет в Испании, и для меня общение с таким человеком - это бесценный опыт!

приятные впечатления

Мира 18 сентября, 2019 год
У меня два сына и оба изучают английский в школе Токи. Занятия проходят онлайн по скайпу, на все лето мы уезжали в деревню там благо есть интернет и моим парням не придилось прерывать занятия. Это так удобно!

спасибо все замечательно

Войналович Вероника 30 июля, 2019 год
Мы обратились в школу Токи, чтобы поднять уровень английского нашим сотрудникам. Для нас было важно, чтобы занятия проходили дистанционно по Скайпу, чтобы не тратить время на сборы. Результатом занятий мы довольны, и сотрудникам нравится, теперь они еще больше вовлечены в рабочий процесс.

Я благодарна

Великая Алена 15 июля, 2019 год
Когда я услышала от знакомой про возможность обучения по скайп в школе Токи, то незамедлительно записалась на пробное занятие. Цена на обучение приятно порадовала, а преподаватели здесь действительно квалифицированные, еще и находят индивидуальный подход к каждому ученику.

Замечательная школа))

Вдовиченко Илона 3 июля, 2019 год
Эта школа - отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и при этом получить качественные знания. У них адекватный прайс-лист, и есть возможность покупать небольшие пакеты занятий или сразу курсом. Я поставила себе график обучения среда и суббота, в эти дни я выходная и могу спокойно учиться. Если что-то пошли не так, то могу предупредить преподавателя и перенести занятия на... Читать отзыв Эта школа - отличный вариант для тех, кто хочет сэкономить и при этом получить качественные знания. У них адекватный прайс-лист, и есть возможность покупать небольшие пакеты занятий или сразу курсом. Я поставила себе график обучения среда и суббота, в эти дни я выходная и могу спокойно учиться. Если что-то пошли не так, то могу предупредить преподавателя и перенести занятия на другое время.

Довольна)))

Рита 24 июня, 2019 год
Здорово, что можно изучать иностранный язык, не выходя из дома. Занимаюсь в Токи на курсе "Английский для начинающих" уже несколько месяцев. Говорить я еще конечно не начала, но все равно результат уже заметен. Преподаватели тут замечательные, у нас сложились хорошие отношения, что еще лучше влияет на учебный процесс.

Хороший сервис

Алиса Шилова 1 марта, 2019 год
Для стажировки от нашей компании в Европе необходимо было подтянуть мои знания по английскому языку, чтобы пройти ее успешно. Стала искать хорошие курсы. Я записалась на курс бизнес английского в школе Токи. Удобно, что занятия проходят по скайпу и в удобное для меня время. Мой преподаватель сам является носителем языка, для меня это тоже плюс. Длится занятие около часа, все... Читать отзыв Для стажировки от нашей компании в Европе необходимо было подтянуть мои знания по английскому языку, чтобы пройти ее успешно. Стала искать хорошие курсы. Я записалась на курс бизнес английского в школе Токи. Удобно, что занятия проходят по скайпу и в удобное для меня время. Мой преподаватель сам является носителем языка, для меня это тоже плюс. Длится занятие около часа, все задания в цифровом формате, ничего самой искать не надо, он сам все дает. Результат не заставил себя должно ждать, после очередного теста мой уровень английского стал выше.

Отличный курсы

Полина 19 января, 2019 год
Занимаюсь в этой школе с носителем языка. Мама выбрала именно этот вид занятий, так как мне нужно будет сдавать английский ЕГЭ. Мне стало интересно даже заниматься, хотя раньше английский терпеть не могла, тяжело давался.Понравился индивидуальный подход, так же можно перенести занятие на другой день, если тебе не удобно.Мой словарный запас пополнился, я стала лучше понимать грамматику, но еще в... Читать отзыв Занимаюсь в этой школе с носителем языка. Мама выбрала именно этот вид занятий, так как мне нужно будет сдавать английский ЕГЭ. Мне стало интересно даже заниматься, хотя раньше английский терпеть не могла, тяжело давался.Понравился индивидуальный подход, так же можно перенести занятие на другой день, если тебе не удобно.Мой словарный запас пополнился, я стала лучше понимать грамматику, но еще в некоторых случаях работаю со словарем. На дом задают уроки и их нужно выполнять. Думаю, к сдаче экзамена я хорошо подтяну свои знания в области английского.

Хорошие курсы

Вита Шепелева 12 января, 2019 год
Я люблю саморазвитие и мечтала научиться владеть английским в свободной форме. И вот решилась пройти обучение в школе или закончить курсы. Задалась целью, почитала отзывы и остановила свой выбор на языковой онлайн школе Токи. Обучение происходит по индивидуальной программе, совершенствуя уровень знаний,по скайпу. Для меня удобство заключается в том,что не нужно никуда ходить.Можно заниматься дома. Если произошли какие-то обстоятельства, можно... Читать отзыв Я люблю саморазвитие и мечтала научиться владеть английским в свободной форме. И вот решилась пройти обучение в школе или закончить курсы. Задалась целью, почитала отзывы и остановила свой выбор на языковой онлайн школе Токи. Обучение происходит по индивидуальной программе, совершенствуя уровень знаний,по скайпу. Для меня удобство заключается в том,что не нужно никуда ходить.Можно заниматься дома. Если произошли какие-то обстоятельства, можно бесплатно сделать перенос занятия. Что я еще хочу отметить, мой уровень английского заметно повысился, благодаря Эдварду! Отличный преподаватель!Желаю школе процветания

Курсы Английского

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng