Alfa School - Онлайн школа по изучению иностранных языков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Alfa School - Онлайн школа по изучению иностранных языков
13 отзывов / 12341 просмотр

Отличные преподаватели

Вячеслав 28 апреля, 2020 год
Занимался почти год немецким языком с преподавательницей Натальей. Очень доволен результатом, наконец начинаю говорить. Сильно рекомендую

Хорошая школа

Арина 9 июня, 2018 год
Училась в Alfa School год назад, готовилась к сдаче ОГЭ. Мне все нравилось, преподаватель внимательный, указывал на ошибки, со своей методикой. Не было зубрежки, все давалось легко. Уроки всегда проходили вовремя, ни один не сорвался. В итоге перед экзаменом страха не было и все сдала на 5. Продолжала бы заниматься и дальше, но занятия жутко дорогие, 900р за урок. Для... Читать отзыв Училась в Alfa School год назад, готовилась к сдаче ОГЭ. Мне все нравилось, преподаватель внимательный, указывал на ошибки, со своей методикой. Не было зубрежки, все давалось легко. Уроки всегда проходили вовремя, ни один не сорвался. В итоге перед экзаменом страха не было и все сдала на 5. Продолжала бы заниматься и дальше, но занятия жутко дорогие, 900р за урок. Для кого деньги не проблема, рекомендую!
Гость 8 мая, 2014 год
Я уже два месяца готовлюсь к сдаче IELTS в школе Alfa School. Все проходит хорошо. Занятия не срываются. Преподаватель всегда пунктуален. Через 2 месяца сдаю экзамен, будет видно, чем мы там назанимались. Но чувствую я себя уверенно, перед сдачей, так как подготовка была отличная. Вначале трудно было, Мария меня гоняла по материалу. Сейчас уже привык.
Катерина 15 марта, 2014 год
Совсем недавно понадобился язык для работы с испанскими заказчиками. Я учила язык и в школе и в ВУЗе, но когда пришло время общаться, я поняла, что с письмом и чтением у меня все относительно хорошо, но вот разговорный язык никуда не годится. Я решила найти себе репетитора. Было очень неудобно ездить куда-то, я попробовала учить язык по скайпу в Alfa... Читать отзыв Совсем недавно понадобился язык для работы с испанскими заказчиками. Я учила язык и в школе и в ВУЗе, но когда пришло время общаться, я поняла, что с письмом и чтением у меня все относительно хорошо, но вот разговорный язык никуда не годится. Я решила найти себе репетитора. Было очень неудобно ездить куда-то, я попробовала учить язык по скайпу в Alfa School. Преподаватель замечательный. С Еленой мы учим лексику, практикуем речь, и параллельно закрепляем уже пройденный мною материал в школе и ВУЗе. Мне нравится, что вся забота о каких-либо орг вопросах остается на администрации школы. Мне нужно только думать о занятиях. Удобно. Спасибо и менеджерам школы, и Елене.
Елена 24 февраля, 2014 год
Я учу немецкий в Alfa School. Занятия проходят регулярно, во время. Когда обратилась в школу, не относилась к методу обучения по скайп серьезно. Все поменялось в первые минуты разговора с менеджером. У меня взяли исчерпывающую информацию о моем предыдущем опыте обучения, моих целях, сроках, свободном времени. Только после этого мы начали говорить о регулярных занятиях. В целом не с чем... Читать отзыв Я учу немецкий в Alfa School. Занятия проходят регулярно, во время. Когда обратилась в школу, не относилась к методу обучения по скайп серьезно. Все поменялось в первые минуты разговора с менеджером. У меня взяли исчерпывающую информацию о моем предыдущем опыте обучения, моих целях, сроках, свободном времени. Только после этого мы начали говорить о регулярных занятиях. В целом не с чем сравнить, другие школы я не пробовала. Но изначально заявку отправила в 3. Из Alfa School ответили в течение часа. Вторая школа не ответила вообще. А менеджер третей школы позвонил мне, когда я уже вовсю была вовлечена в обучение с Дмитрием, и не интересовалась дальнейшими поисками.
Антон 30 января, 2014 год
Хочу поделиться опытом. Я занимаюсь немецкий по скайпу с Дмитрием. Занятия проходят очень круто. Я учусь по утрам, с работы. Возможно, вскоре, нужно будет владеть немецким языком для работы, так как постепенно появляются клиенты из Австрии. Мне все очень нравится, занятия всегда проходят вовремя. Всегда, если возникают какие-либо вопросы, я обращаюсь к Менеджеру школы. Выглядит все, как будто ты в... Читать отзыв Хочу поделиться опытом. Я занимаюсь немецкий по скайпу с Дмитрием. Занятия проходят очень круто. Я учусь по утрам, с работы. Возможно, вскоре, нужно будет владеть немецким языком для работы, так как постепенно появляются клиенты из Австрии. Мне все очень нравится, занятия всегда проходят вовремя. Всегда, если возникают какие-либо вопросы, я обращаюсь к Менеджеру школы. Выглядит все, как будто ты в школе, но в то-же время, занятия-то проходят индивидуально с преподавателем.
Гость 25 января, 2014 год
Итальянский по скайпу учить здорово. Совсем не здорово эти занятия организовывать. Мне совсем не хочется ездить к репетиторам, или на курсы, тратя огромное время на дорогу, да и в случае с курсами еще и чувствовать себя не в своей тарелке в незнакомом месте. Поэтому я занимаюсь по скайпу. Трачу минимум времени на организацию, вообще не трачу время на дорогу.... Читать отзыв Итальянский по скайпу учить здорово. Совсем не здорово эти занятия организовывать. Мне совсем не хочется ездить к репетиторам, или на курсы, тратя огромное время на дорогу, да и в случае с курсами еще и чувствовать себя не в своей тарелке в незнакомом месте. Поэтому я занимаюсь по скайпу. Трачу минимум времени на организацию, вообще не трачу время на дорогу. В Alfa School я нашла крутого преподавателя (Алессио), который является носителем языка, но при этом владеет русским языком. В школе, менеджер курирует меня с момента подачи заявки. Если нужно поменять время занятий, узнать какие то вопросы об организации занятий – это все к нему. Мне очень нравится такой способ. Постоянное обращение с сайтом, системой личного кабинета, добавила интереса к самому обучению. Больше не воспринимаю это как учебу, а скорее как познавательные консультации, которые намного интереснее заурядных уроков изучения языка(пример тому школа или ВУЗ).
Григорий 11 января, 2014 год
Я учу Немецкий по скайпу с Дмитрием. Зовут меня Григорий. Я начал заниматься месяц назад. Нужен язык по работе. Пробовал услуги переводчиков. Пока что устраивает. Но уже видно, что вскоре потребуется это все делать самому, так как такой метод становится неудобным. Учил в школе немецкий. Думаю за пол года мы достигнем результата и я стану в этом вопросе самостоятельным. Претензий... Читать отзыв Я учу Немецкий по скайпу с Дмитрием. Зовут меня Григорий. Я начал заниматься месяц назад. Нужен язык по работе. Пробовал услуги переводчиков. Пока что устраивает. Но уже видно, что вскоре потребуется это все делать самому, так как такой метод становится неудобным. Учил в школе немецкий. Думаю за пол года мы достигнем результата и я стану в этом вопросе самостоятельным. Претензий нет, со стороны школы все выполнено хорошо.
Гость 8 января, 2014 год
Английский по скайпу появился совсем недавно, но когда я вбила в поисковике обучение через скайп, гугл просто взорвался ответами на мой запрос. Обучение таким способом обрело большую популярность, и не удивительно. Ведь это удобно, просто, а главное - эффективно. Я учу английский чтобы поддерживать уже существующий уровень, и лучше способа учить язык с носителем не могу даже представить. Очень довольна... Читать отзыв Английский по скайпу появился совсем недавно, но когда я вбила в поисковике обучение через скайп, гугл просто взорвался ответами на мой запрос. Обучение таким способом обрело большую популярность, и не удивительно. Ведь это удобно, просто, а главное - эффективно. Я учу английский чтобы поддерживать уже существующий уровень, и лучше способа учить язык с носителем не могу даже представить. Очень довольна преподавателем Дженнифер, а так же менеджментом школы Alfa School за то, что они облегчают процесс обучения, взяв на себя организационную часть. Спасибо!
Лариса 25 ноября, 2013 год
Записала дочку в школу Альфа. Очень удобно. Занятия проходят всегда по графику. Дочке нравится. Ждет занятий всегда с интересом. А я со своей стороны не трачу уйму времени на то, чтобы отвезти её к репетитору, а потом еще и забрать. Так что все плюсы на лицо. Да и стоимость не так кусается, по сравнению с индивидуальными занятиями вживую с репетиторами.
Константин 16 ноября, 2013 год
Я учу языки в школе Alfa School и просто в восторге. Вот ведь если сервис хороший, он хороший во всех аспектах. Преподаватели – замечательные педагоги. Обратная связь работает безоговорочно. В любой момент можно связаться с менеджером, и выяснить интересующий вопрос.
Nika 21 октября, 2013 год
Хочу выразить благодарность менеджменту школы Alfa School за быструю оперативную работу. За помощь во всех вопросах. Сервисом крайне довольна. Я занимаюсь с одним преподавателем и он очень высококвалифицирован. Полагаю, что остальной преподавательский состав такой же. Желающим изучать иностранный язык рекомендую обращаться в Alfa School, а Alfa School - желаю процветания.
Гость 19 октября, 2013 год
Как то не срослось у моего сына с немецким. Английский все в порядке, но вот второй язык в школе явно «хромает». Недолго поискав, нашла школу Alfa School. Подала заявку. На удивление быстро мне позвонили, и мы прошли пробное. Не сказать, что было, что то чего я не ожидала. Сейчас по скайпу проходят собеседования, так почему же учиться нельзя. В общем,... Читать отзыв Как то не срослось у моего сына с немецким. Английский все в порядке, но вот второй язык в школе явно «хромает». Недолго поискав, нашла школу Alfa School. Подала заявку. На удивление быстро мне позвонили, и мы прошли пробное. Не сказать, что было, что то чего я не ожидала. Сейчас по скайпу проходят собеседования, так почему же учиться нельзя. В общем, начали заниматься. Сравнила занятия сына со своими (занималась год назад с преподавателем вживую), и не нашла принципиальной разницы. А для детей, с их пристрастием к компьютеру, думаю, так даже больше стимула совмещать то, что ему нравится с полезным. Всем довольна, спасибо школе Alfa School.
Alfa School - Онлайн школа по изучению иностранных языков
Alfa School - онлайн школа иностранных языков.
11 языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, иврит, китайский, японский, чешский, корейский, португальский.
Наши преимущества:
- возможность обучаться в любое время и в комфортной обстановке
- индивидуальный подход к каждому ученику
- преподаватель мотивирует и следит за прогрессом ученика
- ученик бесплатно обеспечен всеми учебными материалами.

Благодаря занятиям Вы улучшите... подробнее

Языковой центр Бигвиг
Языковой центр Бигвиг

Школа английского языка English Tochka
Школа английского языка English Tochka

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

Курсы чешского языка GoStudy
Курсы чешского языка GoStudy