Unlimited Knowledge Ltd - английский с носителями онлайн отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Unlimited Knowledge Ltd - английский с носителями онлайн

мы нашли « свою» онлайн-школу английского языка с носителями

Светлана 5 мая, 2022 год
Хочу оставить отзыв на онлайн- школу английского языка с носителями своей дочери. Мы долго подбирали преподавателя, именно носителя языка. Так вот в онлайн школе « Unlimited Knowledge Ltd.» мы нашли не только хорошего преподавателя - носителя языка, а также замечательного человека. Поэтому хочется, чтобы наш опыт помог может быть еще кому- нибудь, кто сейчас ищет надежную школу в изучении английского... Читать отзыв Хочу оставить отзыв на онлайн- школу английского языка с носителями своей дочери. Мы долго подбирали преподавателя, именно носителя языка. Так вот в онлайн школе « Unlimited Knowledge Ltd.» мы нашли не только хорошего преподавателя - носителя языка, а также замечательного человека. Поэтому хочется, чтобы наш опыт помог может быть еще кому- нибудь, кто сейчас ищет надежную школу в изучении английского языка.
Достоинства:
  1. Есть программа лояльности клиентов, которая даёт до 20% скидки.

Программа лояльности действует

Алина 13 апреля, 2022 год
Всем добрый вечер,прочитала предыдущие отзывы о Unlimited Knowledge Ltd и поняла,что никто еще не писал о программе лояльности,которую недавно ввели в этой школе.Сразу хочу отметить,что это работает.Действительно,если написать отзыв и комментарии,еще выставить истории-можно заработать скидку до 20%,что возможно станет для некоторых людей небольшой помощью в оплате курсов.О самой школе могу сказать ,что минусов не отмечено,занимается ребенок почти год,очень довольны результатом.

Правильный английский!

Виктория 31 марта, 2022 год
Вот и прошли 8 месяцев наших занятий в онлайн школе Unlimited Knowledge Ltd.,и хочется поделиться своими мыслями : замечательный педагог Дейзи ,грамотный преподаватель, любящий свою профессию и детей,интересные уроки,разнообразные темы для обсуждения,на занятиях ребенок слышит современный ,правильный английский язык и что не маловажно-говорит на этом языке! Могу только порекомендовать всем,кто думает и еще сомневается-где заниматься дополнительно языком и... Читать отзыв Вот и прошли 8 месяцев наших занятий в онлайн школе Unlimited Knowledge Ltd.,и хочется поделиться своими мыслями : замечательный педагог Дейзи ,грамотный преподаватель, любящий свою профессию и детей,интересные уроки,разнообразные темы для обсуждения,на занятиях ребенок слышит современный ,правильный английский язык и что не маловажно-говорит на этом языке! Могу только порекомендовать всем,кто думает и еще сомневается-где заниматься дополнительно языком и какую школу выбрать!

Сегодня-актуально!

Ольга 16 января, 2022 год
Здравствуйте! Сегодня английский не просто популярен, но и необходим! И успех в изучении языка будет, если педагоги вовлекают и вдохновляют на учебу! Я сама это заметила по себе. Больше года занимаюсь с носителями в онлайн школе Unlimited Knowledge Ltd. Если нужно подтянуть ваш уровень, то рекомендую эту школу.
Достоинства:
  1. Профессионально
  2. Мотивирует

Don't pass by

Алексей Штеблов 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу всем порекомендовать обучению английскому языку в образовательной организации UNLIMITED KNOWLEDGE,
smileв которой преподают замечательные педагоги английского языка: Дейзи, Коринн, Кэролайн и другие, которые не просто являются носителями, но также профессиональными лингвистами. Они обязательно замечают все неточности в грамматике у учеников, а также помогают с лексикой, у кого ее не хватает.
smileВ качестве учеников могут заниматься как дети... Читать отзыв
Здравствуйте!
smileВ качестве учеников могут заниматься как дети школьного возраста, так и взрослые.
smileВ настоящее время большинство уроков происходит online, но было время и занимались группы учеников в Англии, когда не было ограничений по COVID19.
smileКроме уроков, можно, отлично избавиться от языкового "барьера" в разговорных клубах. Для участия в таких клубах желательно быть подготовленным на среднем уровне Intermediate (который можно определить c помощью теста на интернет сайте).
smileТакже становятся легко понятными значения фразовых глаголов в бесплатных мини-лекциях.
smileДополнительно Вас постоянно сопровождает оригинальная атмосфера присутствия в столице Англии, Лондоне и не только, благодаря руководителю организации Александре, администратору Елене.
smileЗанятия в UNLIMITED KNOWLEDGE станет стартовой точкой в росте Ваших профессиональных навыков в области языкознания. Поэтому аккаунт в Instagram так и называется, - english_profi.

Увлекательно

Ольга Дидковская 23 декабря, 2021 год
Здравствуйте любители английского языка!
Если вы ищите учителя английского языка, которого полюбят и дети и взрослые, то рекомендую занятия в онлайн школе Unlimited-knowledge LTD с носителями.
На уроке и грамматика и лексика и разговорная практика. А главное не книжный английский, а живой с последними тенденциями развития языка от самих британцев! Сама занимаюсь там и очень довольна!
Достоинства:
  1. Живо
  2. интересно
  3. результативно

Отличная школа с профессиональными преподавателями из Англии

Елена Климашова 12 декабря, 2021 год
Добрый день! Являюсь участником "разговорного клуба", который ведёт Daisy. Опытный учитель из Англии. Встречи проходят на платформе Zoom. В клубе не только помогают учить язык, но и эффективно его использовать. Наше общение проходит на британском английском. Каждую неделю в клубе новая тема. Получается с каждой встречей пополняю свой запас знаний, которые с легкостью могу использовать. Улучшаю разговорный английский. Выражаю огромную... Читать отзыв Добрый день! Являюсь участником "разговорного клуба", который ведёт Daisy. Опытный учитель из Англии. Встречи проходят на платформе Zoom. В клубе не только помогают учить язык, но и эффективно его использовать. Наше общение проходит на британском английском. Каждую неделю в клубе новая тема. Получается с каждой встречей пополняю свой запас знаний, которые с легкостью могу использовать. Улучшаю разговорный английский. Выражаю огромную благодарность!!!
Инстаграмм @english_profi_
Достоинства:
  1. Британский английский язык с профессиональными преподавателями из Англии.
  2. Индивидуальные и групповые формы изучения языка.
  3. Школа подходит детям и взрослым.

Школа английского языка English profi

Гость 8 декабря, 2021 год
Отличная школа английского языка с носителями. Дочь занимается уже второй год и прогресс виден на лицо. В самом начале она боялась слово сказать на уроках, сейчас же она , не задумываясь, разговаривает. То есть у неё пропал барьер. Это очень важно в изучении языков. Учителя знают подход к детям, это сразу видно. Ребёнок слышит английский настоящий и поэтому сразу правильно... Читать отзыв Отличная школа английского языка с носителями. Дочь занимается уже второй год и прогресс виден на лицо. В самом начале она боялась слово сказать на уроках, сейчас же она , не задумываясь, разговаривает. То есть у неё пропал барьер. Это очень важно в изучении языков. Учителя знают подход к детям, это сразу видно. Ребёнок слышит английский настоящий и поэтому сразу правильно произносит слова и интонацию предложений. Все пожелания по времени и дням занятий учитываются. Всем рекомендую занятия в этой школе.
Достоинства:
  1. Достойные учителя, достойное обучение.
Недостатки:

Отличный сервис и хорошие преподаватели

Косорич Екатерина 23 ноября, 2021 год
Мой сын занимается с носителем языка в школе Unlimited Knowledge уже 3 месяца и мы очень довольны. Преподаватель- англичанка, знает подход к детям и сын (5 лет) с радостью бежит на уроки. Уже начал немного говорить. В школе также очень хороший сервис, менеджеры очень внимательные, несколько раз меняли расписание специально для нас, идут на встречу, прислушиваются к нашим запросам. Недавно... Читать отзыв Мой сын занимается с носителем языка в школе Unlimited Knowledge уже 3 месяца и мы очень довольны. Преподаватель- англичанка, знает подход к детям и сын (5 лет) с радостью бежит на уроки. Уже начал немного говорить. В школе также очень хороший сервис, менеджеры очень внимательные, несколько раз меняли расписание специально для нас, идут на встречу, прислушиваются к нашим запросам. Недавно мой муж участвовал в разговорном клубе и тоже очень понравилось, похоже, что эта школа станет нашей семейной школой. От души рекомендую.
Достоинства:
  1. - Отличные учителя
  2. -Хороший сервис
Недостатки:
  1. -Нет

Отличный разговорный клуб!

Виктория 21 ноября, 2021 год
Про занятия в школе Unlimited Knowledge нам рассказала наш учитель английского языка,за что мы очень благодарны.Ребенок занимается в разговорном клубе уже около 4 месяцев.Преподаватель Дэйзи очень позитивная,грамотная,доброжелательная,может найти подход к каждому ребенку.Группы небольшие,что дает дополнительное ощущение комфорта и домашней обстановки.На каждом уроке новая тема для обсуждения.Самое главное-ребенку очень нравиться,она с удовольствием делает домашние задания и с нетерпением ждет следующего... Читать отзыв Про занятия в школе Unlimited Knowledge нам рассказала наш учитель английского языка,за что мы очень благодарны.Ребенок занимается в разговорном клубе уже около 4 месяцев.Преподаватель Дэйзи очень позитивная,грамотная,доброжелательная,может найти подход к каждому ребенку.Группы небольшие,что дает дополнительное ощущение комфорта и домашней обстановки.На каждом уроке новая тема для обсуждения.Самое главное-ребенку очень нравиться,она с удовольствием делает домашние задания и с нетерпением ждет следующего урока.
Отдельно хочеться написать о сотрудниках ,которые работают с клиентами-если возникли какие-то вопросы,проблемы,можно всегда позвонить по телефону,тебе все расскажут,объяснят,перезвонят,если ты вдруг не смог ответить.О тебе не забудут! Мне лично очень нравится,что мне напоминают о том,что пришло время оплаты и о всех изменениях сообщают мне на телефон заранее.

Крепкая школа с хорошей организацией.

Оксана. 9 ноября, 2021 год
Школу Unlimited Knowledge я нашла случайно. Владелица живёт в Лондоне, глубоко погружена в тему изучения языка, кому интересно- школа так же готовит детей к поступлению в ВУЗы Англии т.к. преподователи в этой школе университетского уровня. Мне хотелось, чтобы ребёнок учил английский с носителями и теперь он занимается приват и в группе, имеет возможность слышать оттенки языка и не... Читать отзыв Школу Unlimited Knowledge я нашла случайно. Владелица живёт в Лондоне, глубоко погружена в тему изучения языка, кому интересно- школа так же готовит детей к поступлению в ВУЗы Англии т.к. преподователи в этой школе университетского уровня. Мне хотелось, чтобы ребёнок учил английский с носителями и теперь он занимается приват и в группе, имеет возможность слышать оттенки языка и не боится общаться с ровесниками. Учителя работают с удовольствием, профессионально, ребёнок очень доволен и привязан к ним.
Для очень занятых родителей прекрасные новости:
сервис в школе тоже на высоте, от девушек- админов всегда быстрая реакция, приветливость, напоминания перед оплатой, желание помочь, компетентность, есть личный кабинет. Я пробовала другие школы- онлайн, тем я даже 3 поставить не могу. Unlimited Knowledge получает от нас 5 звёзд!

Очень полезно

Ольга 3 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о занятиях в онлайншколе Unlimited knowledge Ltd - английский с носителями. Занимаюсь год. И очень нравится! Уроки помогают мне не только в поддержании необходимого уровня языка, но и и в совершенствовании. Уроки с носителями ставят ученика в необходимые условия. Уже не скажешь на русском, т. к. учитель не знает русского. Мы изучаем живой английский, согласно последним... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о занятиях в онлайншколе Unlimited knowledge Ltd - английский с носителями. Занимаюсь год. И очень нравится! Уроки помогают мне не только в поддержании необходимого уровня языка, но и и в совершенствовании. Уроки с носителями ставят ученика в необходимые условия. Уже не скажешь на русском, т. к. учитель не знает русского. Мы изучаем живой английский, согласно последним тенденциям в языке. Рекомендую!

Очень полезно

Ольга Дидковская 29 октября, 2021 год
Здравствуйте! Оставляю отзыв о занятиях на сайте Unlimited knowledge Ltd-английский с носителями. Все уроки нравятся и много лексики. Хорошо прокачивается язык!

Лучшая школа английского с носителями языка

Гость 28 октября, 2021 год
Хотела бы оставить отзыв о школе, в которой занимаюсь уже не первый год. Школа заинтересовала тем, что занятия (как групповые, так и индивидуальные) проводят именно носители языка - британцы. И не просто носители, а опытные преподаватели с педагогическим образованием с большим опытом обучение неносителей языка. У каждого преподавателя свой интересный подход в обучении, и безусловно свой акцент. Поэтому это очень... Читать отзыв Хотела бы оставить отзыв о школе, в которой занимаюсь уже не первый год. Школа заинтересовала тем, что занятия (как групповые, так и индивидуальные) проводят именно носители языка - британцы. И не просто носители, а опытные преподаватели с педагогическим образованием с большим опытом обучение неносителей языка. У каждого преподавателя свой интересный подход в обучении, и безусловно свой акцент. Поэтому это очень полезный опыт заниматься с разными преподавателями, привыкать к их речи, акценту и изучать ту лексику, которой пользуются в реальной жизни англичане. Начала заниматься сначала только в разговорном клубе 1 раз в неделю, очень нравилось, каждое занятие - новая тема, группы небольшие, очень комфортно заниматься, преподаватель может уделить время каждому. Недавно (несколько месяцевназад) подключила также индивидуальные занятия с носителем, так как приняла для себя решение сдавать в ближайшем будущем экзамен IELTS. Занимаюсь 2 раза в неделю и вижу ощутимый рост в своем уровне английского и уверенность в общении, скорость речи возросла.

Всем советую школу UNLIMITED KNOWLEDGE!! Для тех, что просто хочет поддерживать уровень языка, для повседневного общения и для путешествий идеально подойдут занятия в разговорном клубе, для тех кто, хочет сделать упор на определенные аспекты языка, уделить внимание грамматике, и разговорной речи и возможно хочет сдавать экзамен в будущем - лучшим решением будут занятия с носителем индивидуально, как в моем случае!

Желаю успехов всем в изучении английского!

Современно и профессионально

od3110456 26 октября, 2021 год
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о занятиях с носителями английского языка на сайте ukskype. com
Сама преподаю английский язык в школе и очень довольна, что занимаюсь на этом сайте. В школе отмечают мое произношение, мне намного легче стало говорить на языке и все больше хочется говорить на языке. Есть занятия в группе и индивидуально. Изучаем живой английский, который постоянно меняется сейчас. Очень... Читать отзыв
Сама преподаю английский язык в школе и очень довольна, что занимаюсь на этом сайте. В школе отмечают мое произношение, мне намного легче стало говорить на языке и все больше хочется говорить на языке. Есть занятия в группе и индивидуально. Изучаем живой английский, который постоянно меняется сейчас. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Интересные уроки
  2. Адекватная цена
  3. Удобное время

Потрясающие результаты за год учебы!

Алена Потапенко 26 октября, 2021 год
Хочу поделиться своим отзывом о школе английского языка с носителями Unlimited Knowledge!

Таких результатов мы не ожидали!

Сын занимался английским языком с детского сада, затем углубленная школа, и на лето иногда был репетитор. Ребенку всегда нравился язык, но мы не ждали чудес. Он мог что-то прочитать, перевести, но , например, посмотреть мультик на английском или заговорить в поездке - было что-то нереальное.

Когда... Читать отзыв

Таких результатов мы не ожидали!

Когда прошлой осенью мы начали заниматься в школе Unlimited Knowledge с носителями , то тоже не сразу увидели большие результаты. Вначале ему наоборот было очень тяжело, он больше молчал и переживал. Но спустя месяц втянулся и начал активно участвовать! Уже даже через полгода ребенка было не узнать, он понимал быструю речь, он смело говорил сам, шутил экспромтом, писал на уроки спонтанные комментарии в чат - и это все на английском! Мы стали добавлять мультфильмы, новости на английском, стали читать книги. Речь и понимание языка изменились кардинально! Но даже не это стало для нас самым главным результатом! Напрочь ушел языковой барьер! Сейчас ребенок уверен в языке и говорит, я все могу на английском! и говорит)) объясняет нам про космос, про особенности компьютерных игр на английском (используя свой пока еще очень ограниченный словарный запас - ему только исполнилось 11 лет!).

Конечно, в этом году отдали на групповые занятия с носителем и нашу 8-летнюю дочь.

Прошло только 1,5 месяца, но мы уже видим результаты!

Большое спасибо школе и педагогам!

Если нужен носитель - вам сюда!

Эльмира 26 октября, 2021 год
С удовольствием занимаюсь английским языком в этой школе! Мой педагог - британец Питер!

Всей душой полюбила английский язык благодаря урокам с Питером! Каждый урок - открываю что-то новое и интересное , хотя язык давно знаю. Английский учила в школе и в институте, для путешествий его всегда хватало. Но вместе с новой работой стало очевидно, что язык нужно поднимать на более высокий уровень. Среди руководящего состава на работе присутствуют немцы и австрийцы, планерки, отчеты часто могут быть на английском. И , если письменный английский для меня никогда не был проблемой, то с устной частью вначале было тяжело.

Именно поэтому я стала искать уроки с носителем.

С Питером уроки - не просто уроки, это всегда мини-challenge! Я в восторге от подачи нового материала, от интересного домашнего задания, которое он задает!

И уже планерки с руководством на английском перестали быть для меня чем-то пугающим!

Свободная речь и понимание языка на слух - вот мой результат за полгода занятий!

Очень рекомендую учить язык именно с носителем, это - совсем другая история:)
Достоинства:
  1. адекватная цена за урок с носителем языка
  2. вежливый персонал школы
  3. педагоги-профессионалы
Недостатки:
  1. не нашла

Рекомендую!

Гость 25 октября, 2021 год
Очень нравится заниматься в школе. Шикарные преподаватели, доступно объясняют материал. Занимаюсь у Дейзи, довольна результатом, с ней всегда приятно общаться.

Реальный прогресс

Марина 22 октября, 2021 год
Решили с мужем помочь дочери более свободно разговаривать на английском, потому что без живого общения, даже зная все правила, не будет такого прогресса. По рекомендации наших учителей обратились в школу Unlimited Knowledge, где есть возможность начать общение с носителями языка. Занятия проводятся онлайн, в удобное для нас время, никуда ехать не нужно. Дочка у меня скромная, была некоторая скованность на... Читать отзыв Решили с мужем помочь дочери более свободно разговаривать на английском, потому что без живого общения, даже зная все правила, не будет такого прогресса. По рекомендации наших учителей обратились в школу Unlimited Knowledge, где есть возможность начать общение с носителями языка. Занятия проводятся онлайн, в удобное для нас время, никуда ехать не нужно. Дочка у меня скромная, была некоторая скованность на первых паре занятий, а потом все пошло) Нам очень понравилось, у дочки пропало стеснение и она не боится говорить, просто говорить, супер, спасибо)
Unlimited Knowledge Ltd - английский с носителями онлайн
Unlimited Knowledge основана в 2012 году с целью сделать обучение английскому языку как можно более комфортным и доступным для большего количества людей.

Наша миссия – помогать людям, делать их жизнь лучше с помощью новых знаний, которые становятся доступными при изучении новых языков.

Unlimited Knowledge специализируется на предоставлении услуг по получению качественного обучения... подробнее

www.ukskype.com
Перейти на сайт

Курсы Английского

bkc.ru - ВКС-International House
bkc.ru - ВКС-International House

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Tutgood
Tutgood