SportZania отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Гость 12 августа, 2023 год
Сотрудник компании
Отмечу лояльное руководство, удаленный формат работы, профессиональный подход к обучению сотрудников

Что можно улучшить:
Уровень дохода, возможность приличного заработка вне сезона

Гость 3 марта, 2023 год
Молодой и постоянно растущий коллектив! Хорошие условия труда, отзывчивый коллектив, отличное руководство. График работы смешанный, что является плюсом: работа как в офисе, так и на удаленке.

Хорошее место для работы и развития!

Отзыв бывшего сотрудника

Гость 27 января, 2023 год
Продолжительное время работала в Спортзании.
Могу смело рекомендовать. Это и отличный старт для новичков и хорошая платформа для уже продвинутых специалистов (говорю про отдел продаж).

Адекватные мотивации, классный коллектив, опытные и дающие знания руководители, классные активности от HR отдела.
Реально интересные тренинги.

Немаловажно, что есть воможность удаленной работы и работодатель готов обсуждать рабочий график.
Продолжительное время работала в Спортзании.

Реально интересные тренинги.

Ежедневные/еженедельные/ежемесячные митинги как внутри команды, так и с разными отделами. Это, несомненно, большой плюс.

В общем, хотя и пришлось уйти из Спортзании по своим причинам, время, проведенное там, буду вспоминать с улыбкой :)

Отзыв о работе в компании

Гость 26 января, 2023 год
Компания для активных людей, готовых к развитию и активной работе! Прекрасная мотивация , потрясающее руководство.

Являюсь сотрудником компании уже в течении 2 лет

Гость 13 декабря, 2022 год
Однозначно рекомендую данную компанию при поиске новых мест работы для себя.
Данная компания невероятно быстро прогрессирует, также даёт возможность сотрудникам расти и вы всегда сможете высказать своё мнение и не боятся быть неуслышанным.
Также одна из самых главных целей объединить и сплотить всех сотрудников, что сулит собой много встреч и неформальных мероприятий))

Гость 28 ноября, 2022 год
Являюсь сотрудником данной компании и спешу поделиться тем, как обстоят условия :)

Работаю уже год и отмечу, что это молодой и постоянно растущий коллектив, который использует в своем развитии тренды образования и создания образовательных продуктов.

Есть корпоративная культура, возможность неформального общения и обучения внутри компании.

Частые встречи, возможно узнать, как обстоят дела у коллег, какими задачами мы занимаемся и увидеть взаимосвязь действий.

Точно рекомендую компанию и условия!

Хороший лагерь.

Антон Карагин 22 апреля, 2022 год
Мой брат приехал домой ну и он очень довольный, эмоций море, уровень организации в "SportZania" на высоком уровне, вожатые вежливые и дружелюбные, преподаватели настоящие профессионалы, занятия очень интересные. Встретил там много новых друзей. Спасибо!

Классный лагерь

Павел 26 февраля, 2022 год
Классный лагерь с большой территорией. Детям всё нравится, занятий хватает да и в свободное время есть чем заняться, довольно большое количество развлечений. В целом совсем не пожалели, что отправили ребёнка именно сюда. Сам ребёнок тоже остался доволен поездкой!

Лагерь хороший!

Антон Васильев 25 февраля, 2022 год
Хороший лагерь. Зеленая территория красивая, ухоженная. И места достаточно для детей. Наш сын нашел новых друзей и улучшил навыки английского. Спасибо всем, кто причастен к организации лагеря!

Польза есть

Галина Л. 25 февраля, 2022 год
Отправляя ребенка в этот лагерь, мы очень многого не ожидали. Но отличная программа по английскому языку сделала свое дело. Вожатые - молодцы! Они смогли найти правильный подход к ребятишкам. И организация была на высоте. Ребенок остался под впечатлением, при этом польза от лагеря была большая.

Отличный лагерь!

Максим 4 февраля, 2022 год
Лично я считаю, что лучших вариант для детей отдыха - это активный отдых! И именно поэтому наш сын отдыха в детском лагере SportZania https://sportzania.ru/ Активности + интересное изучение английского - вот это я понимаю качественный отдых!

Спасибо за работу

Алексей 29 января, 2022 год
Если ничего неожиданного не произойдет, то этим летом ребенка опять отправим в SportZania. Во второй раз.. Что не удивительно, прошлым летом уже там отдыхали. И не только отдохнули, но и реально подтянули английский. За что спасибо воспитателям и педагогам, настоящие профессионалы и энтузиасты своего дела.

Всё супер!

Кирилл 19 января, 2022 год
Для деток, как по мне - SportZania https://lp.sportzania.ru/ поможет действительно разнообразить летний отдых! Мало того, что у них будет прям большое количество активных развлечений, так ещё и английскому здесь хорошо подучат)

Хороший лагерь

Максим 15 января, 2022 год
Если ребенок действительно заинтересован в изучении языка, тогда здесь он в разы лучше усвоит информацию и с удовольствием проведет время. Преподается материал в виде игры, так чтобы ребенку было интересно. После лагеря мы еще несколько месяцев слушали рассказы о том, как ему там понравилось. Считаю это лучший показатель и самый честный.

Классное место

Егор 14 января, 2022 год
Реально классное место, вообще не зря отправили сюда ребёнка. Лекции здесь совсем не скучные, дети отрабатывают разговорный английский. Кормят здесь хорошо, в свободное время дети могут заняться делами, которые им интересны и т.д. Ребёнку всё понравилось!

Классный лагерь

Павел 14 января, 2022 год
Отправляли сюда сына, ему он очень понравился. Детей занимают, они не просто шатаются да и есть просто время на отдых, где каждый может себя занять интересным самостоятельно, выбор есть. Английский здесь преподают вообще прекрасно, сын приехал довольный да и мы не пожалели. Советую!

Все отлично!

Виктория 14 января, 2022 год
Откровенно говоря,отправила ребенка в детский лагерь,чтобы отвлечь его от электронных гаджетов и хорошенько познакомиться с английским языком.Дочка отлично провела время,я тоже не пожалела.На территории лагеря есть охрана,много разных мероприятий и сбалансированное питание,а самое главное,что я каждый день получала фотоотчет о том,чем занимался мой ребенок.Однозначно,рекомендую это место к посещению.

Сын доволен

Николай Самойлов 13 января, 2022 год
Не жалею, что отправил сына в этот лагерь. SportZania - отличное место для отдыха с пользой. Сын не очень то любит учиться, но там он просто загорелся английским языком. Приехал довольный. Вожатые отличные и руководители отзывчивые.

У меня дети были в лагере

Людмила 13 января, 2022 год
У меня дети были в лагере SportZania. Мне потом постоянно они присылали фотоотчеты, что они там делали, это очень интересно и важно. Детворе очень понравилось у них, так что на этот сезон снова туда :)

SportZania учим английский

Гость 13 января, 2022 год
SportZania один из лучших лагерей, условия отличные, с ребенком работают по 3-4 часа в день (обучение английского), хорошее питание, так же есть бассейн, очень дружелюбные вожатые (ежедневные фотоотчеты для родителей). В общем ребенок вернулся очень довольный.

Минусов не замечали

Хороший лагерь

Максим 13 января, 2022 год
Лагерь СпортЗаниа - это то место, где ребёнок на отдыхе действительно будет чувствовать себя хорошо! Хорошая учебная программа по английскому плюс грамотные и внимательные воспитатели - именно то, что нужно для приятного отдыха совмещённого с интересной учёбой!

Отличное качество обслуживания

Наталья 4 января, 2022 год
Чудесный лагерь, ребёнок в восторге. Языковая программа на высшем уровне, замечательные, добрые вожатые, очень удобно присутствует трансфер, комнаты чистые, ребёнок узнал много нового. Позвовательные мастер-классы, бассейн и много интересного, столько впечатлений у ребёнка не передать словами. Лекции были развлекательного характера, увлекательными и интересными.
Присутствовал шведский стол. Каждый день присылал фотографии, место очень красивое, просторная территория. Пять звёзд! Отличный лагерь, ребёнок хочет... Читать отзыв
Присутствовал шведский стол. Каждый день присылал фотографии, место очень красивое, просторная территория. Пять звёзд! Отличный лагерь, ребёнок хочет ещё)!

Все понравилось

Александр 2 января, 2022 год
Посещал ребенок данный лагерь условия хорошие преподавание английского прекрасное, профессионалы педагоги. Имеется бассейн, что нас порадовало, нам все понравилось
Достоинства:
  1. хороший лагерь и профессиональный английский язык
Недостатки:

В дополнение

Саша 24 ноября, 2021 год
Также можно отметить и высокую организацию учебного процесса и разнообразный досуг детей, как развлекательный, так и спортивный.

Крепкая пятера

Саша 15 ноября, 2021 год
Для нас было важно, чтобы был сильный преподавательский состав и, как следствие, высокий уровень программы по английскому языку. Все это мы здесь получили в полной мере.

Буду бронировать путевку на следующий год.

Анна 2 ноября, 2021 год
Отправили летом дочку в SportZania, чтобы подтянуть английский язык, ну и отдохнуть конечно. Переживала, что будет большая нагрузка, ведь занятия порядка 4 часов в день. Но как оказалось обучение построено грамотно,  с детьми работают профи, усталости я не заметила. Более того, родителям присылали ежедневные отчёты в виде фото. Комнаты для проживания комфортные, моя дочь жила вдвоем с девочкой с другого... Читать отзыв Отправили летом дочку в SportZania, чтобы подтянуть английский язык, ну и отдохнуть конечно. Переживала, что будет большая нагрузка, ведь занятия порядка 4 часов в день. Но как оказалось обучение построено грамотно,  с детьми работают профи, усталости я не заметила. Более того, родителям присылали ежедневные отчёты в виде фото. Комнаты для проживания комфортные, моя дочь жила вдвоем с девочкой с другого конца страны, до сих пор общаются). Ребенок сказал, чтоб бронировала путевку и на следующий год!

Качественный отдых и результативные занятия.

Антон 1 ноября, 2021 год
Довольны с женой, что сына отправили в августе на отдых в лагерь SportZania, где он не только отдохнул, но и значительно подтянул знания по английскому языку. И не удивительно - занимались они по 3-4 часа в день и, главное, ребенок не устал, а напротив, остался доволен и сейчас учится намного лучше, чем в прошлом году.

Прекрасный проект

Максим 1 ноября, 2021 год
Мой 11-летний сын очень полюбил этот лагерь. Вожатые приятные и дружелюбные, а преподаватели с обширным опытом. И друзей у моего ребенка прибавилось. Мы с женой ежедневно получали фото-отчеты о происходящем в лагере. Благодарю всех участников проекта SportZania за такую прекрасную возможность!)

Все понравилось!

Полина 8 октября, 2021 год
Отличный лагерь и преподаватели! Ребенок в полном восторге!
Спасибо. Носители языка - правда хороший опыт для моего ребенка. Результат на лицо. Наш репетитор в радостном шоке, очень хвалил ребенка.

Курсы Английского

Lezhnina.com
Lezhnina.com

Курсы английского языка "Alibra School"
Курсы английского языка "Alibra School"

Profieng
Profieng