ПрофТранспорт отзывы

5 отзывов / 531 просмотр

Быстро получил лицензию и без проблем

Валерий 24 июля, 2019 год
Обращался в компанию ПРОФ-Транспорт за лицензией на перевозку пассажиров. Всё прошло гладко. Вначале подал заявку через сайт и получил подробную консультацию эксперта. Мне подробно рассказали, какие конкретно документы нужно собрать. После сбора бумаг оплатил услуги и в кратчайшие сроки получил лицензию. Остался очень доволен качеством работы команды ПРОФ-Транспорт. Буду рекомендовать коллегам.

Быстрая помощь в получении лицензии

Кирилл 20 июля, 2019 год
Благодарю за результативную работу и помощь в получения лицензии. Лицензию получил с первого раза. Сотрудники консультировали быстро и грамотно как при получении документации, так и прохождении иных инстанций по оформлению. Лицензию получил быстро и без проблем, однозначно без вас возился бы намного дольше и потерял бы кучу нервов и наверно денег. Спасибо!

Быстро и понятно

Иван 9 июня, 2019 год
В интернете нашел сайт компании Проф Транспорт, позвонил, договорился, приехал, заключили договор на оказание услуг в получении лицензии. Все быстро и слаженно, без проблем и лишней езды. Подсказали мне какие бумажки собрать, за что большое спасибо. Очень доволен работой сотрудников компании. Лицензия на уже на руках, поэтому спокойно работаю и крепко сплю, не ворочаюсь )

Спасибо " Проф Транспорт ".

Крис 20 мая, 2019 год
Обратился в Проф Транспорт т.к предложили, а оказалось, что теперь обязательно нужна лицензия. Работа хорошая вот решил сделать, позвонил в компанию, записался. Девушка сказала какие документы собрать, приехал в назначенный день, подписали договор, сдал документы, через два месяца лицензия готова. позвонили, приехал забрал. Хочу сказать спасибо организации Проф Транспорт за удобство, быстроту. Никаких очередей. Все понравилось спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно.
Недостатки:

Помогли оформить лицензию на перевозку пассажиров

Для оформления лицензии на перевозку пассажиров на микроавтобусе обратился в компанию Проф транспорт, так как знакомый уже спокойно работал благодаря лицензии, которую помогли ему тут оформить. Поэтому сразу приехал в офис компании и заключил договор. Пакет документов заранее подготовил (много времени это не заняло). Теперь мне не надо тратить своё рабочее время на это. Осталось только в назначенный день... Читать отзыв Для оформления лицензии на перевозку пассажиров на микроавтобусе обратился в компанию Проф транспорт, так как знакомый уже спокойно работал благодаря лицензии, которую помогли ему тут оформить. Поэтому сразу приехал в офис компании и заключил договор. Пакет документов заранее подготовил (много времени это не заняло). Теперь мне не надо тратить своё рабочее время на это. Осталось только в назначенный день только прийти и получить заветный документ. Спасибо большое за помощь!

Пассажирские перевозки

ЗСД Западный скоростной диаметр