Понравился, лечила с его помощью боли в груди - Отзывы о Progestogel (Прожестожель)

Progestogel (Прожестожель)
Отзыв написан 30 августа, 2023 год 8 просмотров
Мне очень понравился гель прожестожель, с помощью которого я лечила боли в груди. Долгое время пыталась лечить эти боли травами, но они практически не помогали.Тогда я обратилась к врачу, и тот назначил прожестожель. Этот гель буквально с первых дней применения начал боли снижать. Хорошо переношу его.




Комментарии к отзыву

Людмила 29 сентября, 2023 год
Мы же как- сначала самолечение, потом уже идем к врачу. Так же и я. Сначала при своей небольшой боли в груди, пробовала фитотерапию, но когда поняла, что это не помогает, то обратилась естественно к врачу. Он то меня не только отругал, ноеще и Прожестожель назначил. Надо было сразу к врачу идти. Действеный препарат, все обошлось.
Ольга 29 сентября, 2023 год
А я к примеру сначала сама пыталась лечиться, фитотерапию применяла, но никакого результата не увидела. Наоборот боль в груди только усилилась. Врач сказал, что при мастопатии фитотерапия не особо помогает, нужны именно этой направленности препараты. И в итоге я применяла Прожестожель. Все обошлось, но теперь понимаю, что самолечение ни к чему хорошему не приводит.


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Progestogel (Прожестожель)
Прожестожель относится к гестагенным препаратам. Активное вещество – прогестерон (гормон желтого тела яичника). При местном применении проникает в ткани молочных желез, где уменьшает циклические проявления отека соединительной ткани, проницаемость мелких сосудов, угнетает пролиферативную (митотическую) активность эпителия, выстилающего протоки молочных желез. Всасывание в системный кровоток практически исключено.Показания к применению:• боли в... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов