Это средство реально помогает от боли в груди! - Отзывы о Progestogel (Прожестожель)

Progestogel (Прожестожель)
Отзыв написан 8 ноября, 2023 год 26 просмотров
В первые решила написать отзыв!!! Мне 49 лет и всю жизнь мучилась с болями в молочных железах, особенно за неделю перед месячными. Грудь всегда болела так, что даже спать не могла на боку. Грудь становилась твердой, болезненной. Врачи ставили диагноз : дифузная мастопатия. Выписывали месяцами пить капли Мастодинон, которые помогали через три месяца приема, а потом через пару недель все симптомы возобновлялись. В этом году в груди еще обнаружили кисту, удалили пункционно и врач онколог-мамолог выписал мне гель Прожестожель. Мазать надо гр Progestogel (Прожестожель) - Это средство реально помогает от боли в груди! удь в течении трех циклов с 15-25 день
цикла. И о чудо!!!! Я, не могла поверить в такой эффект🤷‍♀️🤩🤩🤩🤩. Уже после первого месяца применения грудь перестала болеть совершенно! От слова совсем!!! 🤗🤗🤗 Как же я раньше без него жила....
Очень благодарна доктору, что посоветовал мне этот гель. Очень рекомендую девочки всем, у кого есть такая проблема. Противопоказаний практически нет.
Это препарат производства Бельгия. Тюбик большой дозировки 80 грамм 1%, хватит на долго. Progestogel (Прожестожель) - Это средство реально помогает от боли в груди! Progestogel (Прожестожель) - Это средство реально помогает от боли в груди!
Единственный нюанс, доктор сказал, что гель нужно наносить избегая сосков, иначе они могут потемнеть, не массировать и не втирать его. В комплекте имеется апликатор -дозатор для нанесения геля.

Достоинства:
  1. Он весь состои из плюсов.
Недостатки:
  1. Возможно цена высокая, но тюбик большой и хватает на долго.




Комментарии к отзыву

Жанна 16 декабря, 2023 год
Ни гомеопатию, ни фитосредства не понимаю. Если что-то серьезное, нужно обязательно пользоваться традиционными методами лечения. Я так мастопатию лечила с помощью прожестожеля, а мне советовали все травы какие-то. Но прожестожель предназначен именно для таких случаев, как у меня, и справился со своей задачей на все 100%.
Лариса 26 ноября, 2023 год
Я столкнулась с непрятной проблемой - болями в груди. Вроач назначил к применению гель Прожестожель. Гель отлично справился со своей задачей - никаких больше болей. И, сме важное, он не только симптомы неприятные убрал, но и на саму причину их появления повлиял.


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Progestogel (Прожестожель)
Прожестожель относится к гестагенным препаратам. Активное вещество – прогестерон (гормон желтого тела яичника). При местном применении проникает в ткани молочных желез, где уменьшает циклические проявления отека соединительной ткани, проницаемость мелких сосудов, угнетает пролиферативную (митотическую) активность эпителия, выстилающего протоки молочных желез. Всасывание в системный кровоток практически исключено.Показания к применению:• боли в... подробнее

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Курс Ксении Черной
Курс Ксении Черной

Рейтинг: 4.8
1001 отзыв
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов