Прожестожель мне понравился - Отзывы о Progestogel (Прожестожель)

Progestogel (Прожестожель)
Отзыв написан 17 ноября, 2023 год 19 просмотров
Прожестожель мне понравился. Никаких побочных или иных проблем за все время применения геля. Наносится гель легко, быстро впитывается, не пачкается и не оставляет чувства липкости. Я для удобства наносила на ночь. В комплекте идет лопаточка для точного дозирования геля, с ее помощью можно так же и наносить гель. Наносится прямо на грудь. Мне очень помог!




Комментарии к отзыву

Анфиса 16 декабря, 2023 год
При болях в груди решилась сразу на поход к врачу, на УЗИ увидели мастопатию. Лечусь теперь с помощью геля Прожестожель, который с первых же применений заметно облегчает боли. Они становятся с каждым днем все тише. Нравится, что гель не только на симптомы влияет, но и решает причину их появления.
Инга 26 ноября, 2023 год
Мне гель Прожестожель очень понравился, мне его назначали, когда обратилась с жалобами на боли в груди. Здорово, что средство начинает действовать с первого же применения. Боли все стихали и всокре вообще прекратились. По УЗИ тоже все отлично.


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Детоксмастер

Женское здоровье
5
17 отзывов
77 просмотров
Детоксмастер. После курса очищающих пластырей нос и горло очистились от слизи спасибо компании «Здравомед».
Progestogel (Прожестожель)
Прожестожель относится к гестагенным препаратам. Активное вещество – прогестерон (гормон желтого тела яичника). При местном применении проникает в ткани молочных желез, где уменьшает циклические проявления отека соединительной ткани, проницаемость мелких сосудов, угнетает пролиферативную (митотическую) активность эпителия, выстилающего протоки молочных желез. Всасывание в системный кровоток практически исключено.Показания к применению:• боли в... подробнее

Женское здоровье

BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
36 отзывов
Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Рейтинг: 4.7
25 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.3
18 отзывов
Препарат Леатриса
Препарат Леатриса

Рейтинг: 5
1 отзыв
Цикловита
Цикловита

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
15 отзывов