Программа для проектирования мебели Объемник отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 2751 просмотр

Все отзывы проплачены

Гость 24 октября, 2022 год
В демо ни какого функционала (сохранения нет), а как тут некоторые пишут скачал построил, не нужно сказок, т.к. цена ее покупки перекроет всю экономию, может для производства для большого да, а во всех остальных случаях идите лесом. Стоимость около 20000 вечно деревянных!

Очень довольны

Антон 12 августа, 2020 год
Выбирали с супругой кухонный гарнитур себе в дом. Супруга у меня дама очень избирательная, объехали уже, наверное, магазинов пять, все не то. Наконец, в последнем варианте нам предложили самим рассказать, что мы хотим, и нам это изготовят и соберут. Время уже было к закрытию, поэтому консультант нам дал визитку с сайтом и посоветовал там в программе все указать. Открыли... Читать отзыв Выбирали с супругой кухонный гарнитур себе в дом. Супруга у меня дама очень избирательная, объехали уже, наверное, магазинов пять, все не то. Наконец, в последнем варианте нам предложили самим рассказать, что мы хотим, и нам это изготовят и соберут. Время уже было к закрытию, поэтому консультант нам дал визитку с сайтом и посоветовал там в программе все указать. Открыли дома эту программу и так она нам понравилась. У меня получилось все нарисовать быстро и точно по пожеланиям жены. Она сидела рядом и подсказывала, сама пробовала. Это ж сколько времени мы потеряли, пока ездили по этим магазинам. Давно уж надо было самим в такой программе нарисовать и отправить. Цену нам она тоже посчитала. Кухню уже поставили, теперь рисуем спальню и коридор. И супруга довольна и мне мороки меньше.

Затянуло меня

Ксения 6 августа, 2020 год
Благодаря программе теперь легко и просто могу спроектировать любую перестановку мебели у себя дома. Я всегда помогала друзьям и знакомым в ремонте, когда требовалось приобрести новую мебель и выбрать хороший вариант. А теперь я чуть ли не профессионально этим занимаюсь! С таким набором возможностей это не просто легко, это безумно интересно! Часами можно собирать по кусочкам пазл идеального интерьера!... Читать отзыв Благодаря программе теперь легко и просто могу спроектировать любую перестановку мебели у себя дома. Я всегда помогала друзьям и знакомым в ремонте, когда требовалось приобрести новую мебель и выбрать хороший вариант. А теперь я чуть ли не профессионально этим занимаюсь! С таким набором возможностей это не просто легко, это безумно интересно! Часами можно собирать по кусочкам пазл идеального интерьера! Получила даже несколько предложений спроектировать дизайн за вознаграждение. Всерьёз подумываю заняться этим делом и получать от своей работы искреннее удовольствие!

Очень удобно

Никита 28 июля, 2020 год
С этой программой по проектированию мебели познакомился недавно. Посоветовали бывшие коллеги. Я по профессии дизайнер-проектировщик и сам разрабатывал дизайн своей спальни в квартире. Программа очень удобна для специалистов моего профиля, причём интерфейс лёгкий и пользоваться ею сможет человек без специального образования с элементарным уровнем знания ПК. Я теперь и в работе своей использую данную программу, процесс создания проектов для меня... Читать отзыв С этой программой по проектированию мебели познакомился недавно. Посоветовали бывшие коллеги. Я по профессии дизайнер-проектировщик и сам разрабатывал дизайн своей спальни в квартире. Программа очень удобна для специалистов моего профиля, причём интерфейс лёгкий и пользоваться ею сможет человек без специального образования с элементарным уровнем знания ПК. Я теперь и в работе своей использую данную программу, процесс создания проектов для меня стал значительно легче. Очень удобная функция указания параметров стоимости, когда дают задание рассчитать проект определённой ценовой категории не приходится по десять раз на дню бегать к экономистам, чтобы посчитали. Обязательно внесу предложение нашему руководству приобрести данное программное обеспечение для нашего бюро.

Не пожалел

Артур 16 июля, 2020 год
Занимаюсь ремонтными и дизайнерскими работами уже несколько лет. Большим подспорьем и преимуществом в работе стала программа для проектирования мебели «Обемник». Ни разу не пожалел, что приобрел данное ПО. Теперь могу прямо в офисе предлагая своим клиентам различные варианты расстановки мебели в их квартире или доме, по их пожеланию сразу поменять расстановку и показать все в объёме и в цвете. Имею... Читать отзыв Занимаюсь ремонтными и дизайнерскими работами уже несколько лет. Большим подспорьем и преимуществом в работе стала программа для проектирования мебели «Обемник». Ни разу не пожалел, что приобрел данное ПО. Теперь могу прямо в офисе предлагая своим клиентам различные варианты расстановки мебели в их квартире или доме, по их пожеланию сразу поменять расстановку и показать все в объёме и в цвете. Имею теперь возможность делать свою работу гораздо быстрее и вижу все в перспективе. Программа очень проста и удобна в использовании. У меня уже есть опыт в данной сфере, но я думаю, подойдет прекрасно и новичку. Спасибо разработчикам!

Отличная программа

Анатолий 4 июля, 2020 год
Не сложная программа, есть возможность разобраться самостоятельно. Есть обучающее видео, не сложное и при желании разобраться не составляет проблем. Графика качественная, есть онлайн поддержка. Создавая проект модно учесть пожелание клиента и сразу показать ему как будет выглядеть все в реальности. В программе есть и готовые варианты, которые можно взять для себя. Доступная цена, покупал на сайте все сразу отдали и... Читать отзыв Не сложная программа, есть возможность разобраться самостоятельно. Есть обучающее видео, не сложное и при желании разобраться не составляет проблем. Графика качественная, есть онлайн поддержка. Создавая проект модно учесть пожелание клиента и сразу показать ему как будет выглядеть все в реальности. В программе есть и готовые варианты, которые можно взять для себя. Доступная цена, покупал на сайте все сразу отдали и программу и посылку выслали. Брал в одну цену и на Windows и на макбук, лишнего не взяли, посчитали как одну программу. Возможность создавать прайс именно для себя и делать расчет автоматически. Отличная программа.

Хороший функционал

Саша 26 июня, 2020 год
Программа "Объемник" нравится. Функциональная и не сильно сложная. Разобраться можно. Когда приходят клиенты они хотят видеть и понимать за что платят свои деньги. Благодаря программе это возможно. Полностью можно спроектировать мебель и разработать дизайн, а потом уже готовый проект воплотить в жизнь. В программе мои проекты все в Списке проектов оказываются это очень удобно. Спроектированную кухню можно увидеть не только... Читать отзыв Программа "Объемник" нравится. Функциональная и не сильно сложная. Разобраться можно. Когда приходят клиенты они хотят видеть и понимать за что платят свои деньги. Благодаря программе это возможно. Полностью можно спроектировать мебель и разработать дизайн, а потом уже готовый проект воплотить в жизнь. В программе мои проекты все в Списке проектов оказываются это очень удобно. Спроектированную кухню можно увидеть не только в схеме но и в реалистичном формате. Программа позволяет рассчитывать стоимость и выполнять раскройку листовых материалов.

Меня устроила

Андрей 24 июня, 2020 год
Приобрел программу для проектирования мебели на компьютере для расчета и планирования эргономичной расстановки мебели в своем строящемся частном доме. Отличный интерфейс, пользоваться легко сможет даже новичок. Абсолютная возможность управлять и планировать мебелировку любого помещения в своем доме или квартире. Широкая цветовая гамма позволит сразу подобрать мебель по сочетаемости. Программа показывает даже различные материалы, из которых может быть сделана ваша мебель.... Читать отзыв Приобрел программу для проектирования мебели на компьютере для расчета и планирования эргономичной расстановки мебели в своем строящемся частном доме. Отличный интерфейс, пользоваться легко сможет даже новичок. Абсолютная возможность управлять и планировать мебелировку любого помещения в своем доме или квартире. Широкая цветовая гамма позволит сразу подобрать мебель по сочетаемости. Программа показывает даже различные материалы, из которых может быть сделана ваша мебель. Считаю отличным приобретением и рекомендую всем, кто любит заниматься планированием обустройства своего дома самостоятельно!

Удобно работать

Саша 20 июня, 2020 год
Работаю в салоне по изготовлению и сборке мебели под заказ. Недавно наша фирма приобрела программное обеспечение для разработки и планирования дизайна мебели на компьютере. Хочу сказать большое спасибо разработчикам за такой подарок, который значительно облегчил нашу работу по более точному и быстрому облачению требований заказчика в материальную форму. Бывает, придет человек, сам не знает, чего хочет, рисуешь ему, стараешься, а... Читать отзыв Работаю в салоне по изготовлению и сборке мебели под заказ. Недавно наша фирма приобрела программное обеспечение для разработки и планирования дизайна мебели на компьютере. Хочу сказать большое спасибо разработчикам за такой подарок, который значительно облегчил нашу работу по более точному и быстрому облачению требований заказчика в материальную форму. Бывает, придет человек, сам не знает, чего хочет, рисуешь ему, стараешься, а все не то. С данной программой все быстро и в цвете выводится на экран. Заводишь в программу цены – она автоматически рассчитывает стоимость заказа. Просто супер.

Программы

Почта Яндекс