Прогулочная коляска Capella отзывы

Capella

Гость 22 октября, 2017 год
Купив эту коляску для своего малыша я ни чуть не пожалела что выбор сделал именно в пользу этой марки детских колясок. Но в данной модели есть и минусы. Особенности стальная рама! что немаловажно при наших российских дорогах)
оля 14 февраля, 2014 год
На днях купили прогулочную коляску Capella S-802. Зима конечно еще не прошла, но ребенку в люльке неудобно. Да и прогулку все равно нужно было покупать. Выбрала Capella, мне она показалась достаточно комфортной, и по цене подошла и по основному критерию - легкость, она встала на первое место. http://www.youtube.com/watch?v=TmFwzY-gnj8
Это четырехколесная модель. Передние колеса двойные, поворотные, задние одинарные. Колеса не большие, по... Читать отзыв
четырехколесная модель. Передние колеса двойные, поворотные, задние одинарные. Колеса не большие, по снегу и всякому болоту думаю, будет тяжело проходить, но наша основная задача, прогулки по парку, и пешеходным частям, плюс, частые переезды машиной. Эта модель подходит идеально. Сидение достаточно широкое, даже сейчас, в теплом комбинезоне и куртке, ребенок помещается без труда. Спинка опускается в несколько этапов, нам положение, полулежа, подходит идеально, а регулируемая подножка поддерживает ноги сына, и он не сползает. В этой модели пятиточечные ремни безопасности, как и в большинстве современных моделей. Очень нравится, что ручка перекидная, можно подстраиваться под ребенка и под погоду. Для холодной поры, есть накидка на ножки. Матрасик со спинки, можно снять для стирки или чистки.
Складывается коляска очень просто, по принципу книжки, в багажнике машины занимает мало места.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru