Отличная прогулка для зимы и для лета - Отзывы о Прогулочная коляска Costa Jenny

Отзыв написан 9 сентября, 2020 год 145 просмотров
Отличная прогулочная коляска зима лето, я довольна Costa Jenny, отзыв на 5 звезд

Прогулочная коляска Costa Jenny - Отличная прогулка для зимы и для лета

Выбирала прогулку с большими колесами, у Дженни они прочные, в подкачке не нуждаются, все четыре колеса съемные. Передние поменьше размером, поворотные, вращаются вокруг своей оси на 360 градусов. Амортизация установлена пружинная, ход у коляски мягкий, неровности преодолевает плавно.
Спинка опускается с помощью ремешков, быстро. Можно это и на ходу сделать. В том смысле, что дочь уснула сидя, а я опускаю спинку, не тревожа ее сон. Осторожно, конечно, без резких движений. Сиденье вместительное. И сейчас малышке в нем просторно, и в холодную погоду, когда наденем теплый комбинезон, будет не тесно

Прогулочная коляска Costa Jenny - Отличная прогулка для зимы и для лета

И также аккуратно распрямляю капор над малышкой. Капюшон шикарный у Дженни - три секции и козырек, хорошо прикрывает спальное место от солнца и ветра.
Еще мне нравится, что вентиляционное окно сделали большого размера

Прогулочная коляска Costa Jenny - Отличная прогулка для зимы и для лета

В жаркую погоду я его открываю полностью, свежий воздух поступает к ребенку без ограничений. И не душно внутри. А зимой, когда вентиляция не нужна, окошко прикрывается тканью на молнии.
Удобно, что предусмотрели небольшой карманчик для мелочей. Не у всех прогулочных колясок он есть. А так хорошо, когда карман под рукой и не ищешь, куда пристроить, например, бутылочку или салфетки

Прогулочная коляска Costa Jenny - Отличная прогулка для зимы и для лета

При посадке ребенка бампер можно отстегнуть с одной стороны или вообще его снять, а потом установить на место. Корзина большая, доступ к ней свободный, не перекрывается, даже когда спинка опущена.
Ну и о цене – коляска недорогая. Я купила ее за 7400 рублей, для всесезонной прогулки ценник доступный

Varvara 18 ноября, 2021 год
Хотела уже заказывать эту коляску и увидела в магазине новую модель Коста, Costa Jenny+. Конечно, ее и взяли. Отличная прогулка, ничего плохого сказать не могу
Юлия Кольцова 14 сентября, 2020 год
Мы сестре недавно купили Коста Дженни в подарок. Долго выбирали коляску, массу отзывов прочли, прежде чем остановились на этой прогулке. Понравилась и маме, и малышке. Племянница вообще не признает коляски, предпочитает на руках у родителей передвигаться, а в Дженни спокойно села
Милена 13 сентября, 2020 год
Окошко для вентиляции отличное сделали, большого размера. Не жарко ребенку и не душно, воздух свободно поступает
ViktoryaSl 10 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв, мы сейчас рассматриваем разные варианты всесезонных прогулок. Посмотрим и вашу, в теории все понравилось
SineeMore 10 сентября, 2020 год
Удачная у вас покупка получилась. И красивая коляска, и удобно ее катать

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru