Самая лучшая коляска для прогулок - Отзывы о Прогулочная коляска Cybex Priam Lux Matt Black

Прогулочная коляска Cybex Priam Lux Matt Black
Отзыв написан 20 июня, 2017 год 1341 просмотр
Прогулочная коляска Cybex Priam Lux Matt Black самая лучшая коляска для ежедневных прогулок. Да, стоит она не 15 тыс., эта модель из сегмента даже не премиум а премиум+. Сама бы наверное такую не купила, так как стоит и правда не малых денег, нам её привезли крёстные из Германии ,и моему восторгу не было предела. Коляска просто супер классная. Весь её внешний вид, вид материала из которого на сделана (не дешевый алюминий) говорит о том что это дорогая качественная вещь. К тому же, она не менее практична в использовании, и характеристики достойные.
Сидение широкое, спинка может опускаться, поднимается подножка и получается внушительное спальное место. Капюшон, конечно не огромный, как его описывают, он большой, и хорошо прячет ребёнка от дождя, в комплекте идёт дождевик, это не простая накидка, дождевик надевается на всю коляску, даже на капюшон, и вода ну ни как не может попасть во внутрь, при этом у дождевика есть окошко, можно его открыть, чтоб ребёнок дышал свежим воздухом.
Отдельно хочу акцентировать внимание на ткани прогулочного блока. Ткань с твилловым эффектом, прочнейший, но мягкий, похожий на джинсу материал не выгорает, абсолютно гиппоаллергенен, стоек к износу, не пропускает пыль.
Коляска Cybex Priam Lux Matt Black однозначно стоит своих денег.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Прогулочная коляска Cybex Priam Lux Matt Black
Прогулочная коляска премиум класса Cybex Priam Lux Matt Black для родителей, которые ценят только самое лучшее. Прогулочный блок коляски Cybex Priam Lux с чёрной матовой рамой легко превращается в удобное спальное место, комфортное даже для новорождённого. Высота сиденья оптимальна для того, чтобы коляска стала стульчиком для обеда за столиком кафе.

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru
Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru

Рейтинг: 4.8
30 отзывов
Riko-Russia.ru
Riko-Russia.ru

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Интернет-магазин boan-baby.ru
Интернет-магазин boan-baby.ru

Рейтинг: 5
10 отзывов
Chicco Polar
Chicco Polar

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
kidslova.shop
kidslova.shop

Рейтинг: 1
1 отзыв
Коляска трансформер Pristina
Коляска трансформер Pristina

Рейтинг: 5
1 отзыв
Adamex Marco
Adamex Marco

Рейтинг: 5
5 отзывов
Adamex Paolo
Adamex Paolo

Рейтинг: 5
3 отзыва