Идеальна для далеких и близких путешествий - Отзывы о Прогулочная коляска Фарфелло блисс

Отзыв написан 19 марта, 2020 год 186 просмотров
Недавно я стала счастливой обладательницей прогулочной коляски Farfello bliss выпуска 2020 года. Именно счастливой, ибо прогулка комфортная, функциональная и смотрится просто шикарно. Это новая модель изумительного кораллового цвета, довольно высокая, катится легко, свободно поворачивает в любую сторону (передние колеса с поворотной функцией)

Прогулочная коляска Фарфелло блисс - Идеальна для далеких и близких путешествий

Спинка опускается до горизонтального положения, причем, не с помощью ремешков (была у нас такая коляска раньше). Раскладывается механически, что лично для меня предпочтительнее, чем регулировать ремешком. Не всегда это было удобно и ко времени. Когда малышка начинает поклевывать носиком, я поднимаю подножку, одновременно опускаю спинку и ребенок спокойно засыпает на вполне комфортном спальном месте. Сиденье широкое, дочери не тесно в утепленном комбинезоне. Да, бампер у Bliss выдающийся. Его не нужно полностью снимать, когда усаживаешь или вынимаешь ребенка из коляски. Посередине есть кнопка, нажимаешь ее и разводишь части бампера в разные стороны. Так же и соединяешь.

Капюшон удлиненный, с козырьком. Можно посмотреть на фотографии нашей блисс, как в паре с чехлом на ножки капор хорошо закрывает малышку от непогоды и посторонних глаз. Ткань не продувается, так что внутри тепло и уютно

Прогулочная коляска Фарфелло блисс - Идеальна для далеких и близких путешествий

Сзади «вырезано» смотровое окошко на магните, ребенок каждую минуту под моим наблюдением. Есть там (чуть ниже) и кармашек для различной мелочевки. Все, что может мне понадобиться во время выезда, находится под руками. Или в нижней корзине, которая достаточно вместительная.
Управляется Фарфелло легко, на кочках не прыгает, амортизация установлена надежная, катится коляска мягко по неровностям. Складывается быстро и компактно, для транспортировки предусмотрен специальный ремень. Можно в руках нести прогулку, можно на плечо повесить, кому как удобно. В лифт, кстати, свободно заезжает, размеры позволяют

Прогулочная коляска Фарфелло блисс - Идеальна для далеких и близких путешествий

Я довольна! Мой отзыв - прогулочная коляска Фарфелло блисс идеальна для далеких и близких путешествий

Ксения 12 апреля, 2021 год
Для города замечательный вариант прогулки. Стильная и цвет приятный. Сугробы, конечно, не для нее, это точно. А в магазине, в поликлинике с такой прогулкой удобно будет
Гость 27 апреля, 2020 год
Какой большой отзыв! эта коляска сейчас везде продается, ее продавцы везде нахваливают, но на то они и продавцы.. Приятно встретить отзыв от живого покупателя.
Юлия Кольцова 27 апреля, 2020 год
Я всегда рада похвастаться хорошей и качественной вещью. И поругать не стесняюсь, если есть за что. Bliss классная, я очень ею довольна, потому и написалось много и от души
Anastasevna 23 марта, 2020 год
Стильно смотрится прогулка и цвет приятный. Возьму на заметку, спасибо, что поделились
Маргоша 20 марта, 2020 год
Удобная для походов по магазинам, можно и не складывать ее, если маневренная. И корзина большая. Поздравляю с покупкой
ViktoryaSl 19 марта, 2020 год
Красивая у вас коляска. И по вашему описанию то, что я сейчас подыскиваю. Спасибо за отзыв, буду смотреть эту фирму

Отзывы о детских колясках

Отзывы покупателей о детских колясках разных производителей. Обсуждение качества, внешнего вида и характеристик детских колясок

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru