Прогулочная коляска Squizz отзывы

2 отзыва / 242 просмотра

Отличная коляска для современных родителей

Надежда 5 марта, 2020 год
Собирались в путешествие на самолете и выбирали легкую небольшую коляску. Основными критериями были: цена, компактность, возможность проносить на борт как ручную кладь, ну и внешний вид конечно. Когда я увидела на сайте коляску Squizz, влюбилась сразу. Коляски представлены с черной и белой рамой, основной цвет стильный черный, а также сменные комплекты чехлов. Т.е. капюшон, чехлы на ручке и на пятиточечных... Читать отзыв Собирались в путешествие на самолете и выбирали легкую небольшую коляску. Основными критериями были: цена, компактность, возможность проносить на борт как ручную кладь, ну и внешний вид конечно. Когда я увидела на сайте коляску Squizz, влюбилась сразу. Коляски представлены с черной и белой рамой, основной цвет стильный черный, а также сменные комплекты чехлов. Т.е. капюшон, чехлы на ручке и на пятиточечных ремнях безопасности можно менять! Цвета очень стильные и универсальные, подойдут и мальчику, и девочке. Коляска складывается как книжка, есть выдвижная ручка, на которую коляску можно вести как чемодан. Единственный минус, который для себя нашла – это короткий капюшон, хотелось бы подлиннее, чтобы полностью закрыть малыша, пока он спит.

Качество коляски отличное, ничего не скрепит, все складывается и раскладывается без усилий. Действительно для активных и современных мам!
Достоинства:
  1. Легкая, компактная, большая корзина для покупок, большие колеса
Недостатки:
  1. если придераться, то короткий капюшон

Качественная и стильная

Ксения 27 февраля, 2020 год
Была у нас до коляски Squizz другая трость. Её название, к сожалению, не запомнила. Купила недорого. Но собственно и недолго она прослужила. Не понравился механизм складывания: нужно было прикладывать усилия, чтоб распахнуть её. И плюс амортизация ужасная. Казалось, кочки есть там, где визуально ровная дорога! Поняла, что долго так не смогу. Знакомые посоветовали нашу Squizz. Теперь её советую всем!... Читать отзыв Была у нас до коляски Squizz другая трость. Её название, к сожалению, не запомнила. Купила недорого. Но собственно и недолго она прослужила. Не понравился механизм складывания: нужно было прикладывать усилия, чтоб распахнуть её. И плюс амортизация ужасная. Казалось, кочки есть там, где визуально ровная дорога! Поняла, что долго так не смогу. Знакомые посоветовали нашу Squizz. Теперь её советую всем! Сложить и разложить её можно в 5 секунд одной рукой. В сложенном виде очень малогабаритная. Спинка в отличии от других колясок раскладывается на 180 градусов, что очень удобно для укладывания спать. В других колясках очень неудобная сумка. А в Squizz сумка вместительная. Ещё коляска складывается даже, если в корзине что то есть. Единственное, только капюшон коротковат. Во время дождя ножки не полностью закрыты. На случай дождя у Squizz есть дождевик, мы приобрели. Коляску эту обожаю.
Достоинства:
  1. Амортизация отличная, вместительная сумка, компактная
Недостатки:
  1. Короткий капюшон у коляски

Детские коляски

Интернет-магазин kolyaskayoyo.ru