Производственная компания НИКА отзывы

Производственная компания НИКА

Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руков

Гость 10 января, 2023 год
Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное !!!! Бегитеее!!! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом

Очень плохо

Гость 19 апреля, 2022 год
Старые гнилые орехи фундук. На утро было плохо. Купил в верном за 200 р 130 грамм фундука этой фирмы. По сути опасно для здоровья

Доставка не очень

Гость 14 декабря, 2021 год
Заказала в интернет-магазине на развес орехи и сухофрукты, хотела попробовать, чтобы дальше закупать. В итоге столкнулась с тем, что очень долго везли. Потом на сайте появился баннер, что из-за загруженности в предновогодние дни заказы доставляются дольше. Могли бы предупредить. Но сами орехи понравились, все крупные, целые. Даже не знаю, как поступить

чудо-компот

Людмила 6 декабря, 2021 год
Удивительно чудесные отзывы! Что бы не быть голословной -прикладываю фотографии компотной смеси, расфасованной данной "фирмой". Отношение к бизнесу и покупателям не надо комментировать. Все видно! madmad
Добрый день! Мы не являемся производителем этих орехов. Вот наш интернет-магазин: https://nika-mag.ru/. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ООО «НИКА».

Сотрудничаем несколько лет

Мурад 16 ноября, 2021 год
С компанией ООО НИКА сотрудничает уже более 2 лет. За то время никогда не скрывали поставки, все вовремя и все отличного качества. Был на заводе, что-то вроде экскурсии, там чисто, сырье хорошее из разных стран. Мы берем соленые орешки для магазина в оптовых количествах

Доставка подвела, сами орехи отличные

Маша 21 октября, 2021 год
Покупала ореховую смесь сушеную и жареную, привлекла изначально цена, так как она значительно ниже рынка. Доставляли очень долго, уже успела поругаться с их операторами, но все-таки привезли. Настроение хоть и было подпорчено, но попробовали и все забылось)) Правда вкусно, стоит того, чтобы подождать. Буду заказывать еще, но надеюсь, что в этот раз доставка будет быстрее

Необычная продукция, которую обожают дети

Гость 21 сентября, 2021 год
Покупала "Сладкорево" в Дикси, только потом узнала, что производит его компания НИКА. Очень нравятся кешью в карамели и арахис в карамели, вкусные ягоды в белом шоколаде (в обычной шоколадной глазури мы как-то не оценили). Недорого, вкусно. Ни разу не попадались прогорклые орехи, вообще ни разу. Это даже удивляет. На полках товары свежие, месяц от изготовления. Брать приятно

Вкусный изюм

Гость 3 сентября, 2021 год
Заказывала 3 раза, брала для выпечки и десертов, изюм по 1 кг сразу купила. В итоге, все понравилось, хороший изюм, можно и так есть, можно в кулинарии использовать. Теперь думаю заказывать здесь сразу по много, чтобы на месяц хватило
Достоинства:
  1. Вкусная и свежая продукция, быстрая доставка
Недостатки:

Вкусная сладкая продукция и соленые кешью

ДАША 26 августа, 2021 год
Сухофрукты не люблю, но много раз заказывала Сладкорево орехи в шоколаде, в карамели и вишню в белой глазури. Очень вкусно! И сладко, но не приторно. Еще покупала соленый жареный кешью и это просто бомба! Вкуснее орехов я еще не пробовала. Вся семья рада, детям сладкое, нам с мужем солененькое

Килограмм фисташек съели за один вечер)

Соня Остафьева 27 июля, 2021 год
Пробовала у этой компании фисташки Nikbionut, причем сразу килограмм. Рискнула и заказала сразу много, но не пожалела. Фисташки в компании умяли за один вечер весь килограмм. Теперь если планируются посиделки, всегда буду заказывать. Орехи все оценили, вкусные, не было горьких, закрытых тоже было немного. В общем я рекомендую! Тем более всегда можно самовывозом забрать от метро Южная из офиса. Очень... Читать отзыв Пробовала у этой компании фисташки Nikbionut, причем сразу килограмм. Рискнула и заказала сразу много, но не пожалела. Фисташки в компании умяли за один вечер весь килограмм. Теперь если планируются посиделки, всегда буду заказывать. Орехи все оценили, вкусные, не было горьких, закрытых тоже было немного. В общем я рекомендую! Тем более всегда можно самовывозом забрать от метро Южная из офиса. Очень приятная девушка звонила с подтверждением заказа

Сладости хорошие

Евгений 11 июня, 2021 год
Я заказывал в этой компании мармеладные шарики и разные орехи в шоколаде. Впервые увидел на Вайлдберис, решил заказать на пробу детям. В итоге всем очень понравилось, теперь заказываю на прямую из интернет-магазина, обращался с вопросами на счет ингредиентов в личные сообщения в Инстаграме, ответили быстро, так что ставлю плюс за клиенториентированность.

Фисташки лукарево

Настя 21 мая, 2021 год
Фисташки божественные от этого завода. Марка - лукарево. пустых не было в пачке, плотно закрытых почти нет, по соли идеально.

Всегда все свежее

Полина 13 апреля, 2021 год
Как любитель ореховых десертов, нашла для себя оптимальное решение-заказывать лакомства через Интернет. В онлайн магазине данного бренда регулярно беру орехи в карамельной глазури. Тут продукция всегда свежая, поскольку практически сразу после производства ее отправляют клиентам. Для изготовления используются отборные орехи, что сразу чувствуется по вкусу.

Вкусные и полезные орешки

Елена 12 апреля, 2021 год
Так как я слежу за своим здоровьем и придерживаюсь правильного питания, для перекусов покупаю орехи компании. В особенности мне понравилась линия Лукарёво. Всегда отборные, свежие, тщательно обработанные и обжаренные орешки. Продаются в удобной, красивой упаковке благодаря которой сохраняется целостность каждого ядра. Адекватная цена, а качество на высоте.

все понравилось

Ирина 3 апреля, 2021 год
Этот интернет-магазин я полюбила уже давно, у меня одни приятные впечатления. Заказываю здесь постоянно продукты Сладкорево: клюкву и клубнику в глазури, грецкие и кедровые орехи в горьком шоколаде. Сынишке по вкусу пришлись кешью и арахис в белом шоколаде. Их тоже заказываю регулярно.

Очень большой выбор

Римма 1 апреля, 2021 год
Смело рекомендую орехи данного производителя, очень большой выбор, если заказывать в интернет магазине, всегда все вовремя привозят, очень нравится, что орехи качественные, попробовала недавно их линию с карамелью, очень необычный вкус получается, для сладкоежек самое то. С доставкой нет проблем, всегда приезжают к обещанному времени

классный магазин

Ольга Потапова 31 марта, 2021 год
Ну что, наконец - то я нашла для себя прекрасный интернет-магазин сухофруктов и орехов. Нет, у нас конечно есть магазины и лавочки, где это все продается, но цены там завышены и сколько лежат там эти орехи никому не известно. Как по мне при заказе в интернет магазине куча плюсов.

Отличный сервис

Ева 28 марта, 2021 год
Моя мама очень любит грецкие орехи и курагу. Я их заказываю для нее через интернет магазин, так гораздо дешевле получается, а при регистрации еще и скидку 500 рублей сделали. Сейчас еще ягода в шоколаде здесь ей нравятся. И главное, все очень свежее, а то в магазинах иногда продают полежавшее. Да и выбирать лежа на диване комфортнее, чем в магазине с... Читать отзыв Моя мама очень любит грецкие орехи и курагу. Я их заказываю для нее через интернет магазин, так гораздо дешевле получается, а при регистрации еще и скидку 500 рублей сделали. Сейчас еще ягода в шоколаде здесь ей нравятся. И главное, все очень свежее, а то в магазинах иногда продают полежавшее. Да и выбирать лежа на диване комфортнее, чем в магазине с корзиной в руках.

Через интернет покупать лучше

Татьяна 26 марта, 2021 год
С продукцией этого производителя я знакома давно. Сначала мы брали в обычном супермаркете, но там не всегда свежее, бывает, что залежалось. А как-то мне подарили упаковочку нереально вкуснейших и свеженьких орехов. Оказалось, что через интернет покупать лучше. Зарегистрировалась на сайте, так ещё и 500 рублей подарили, супер! Большой выбор у них. Я люблю кешью и миндаль, а сын в восторге... Читать отзыв С продукцией этого производителя я знакома давно. Сначала мы брали в обычном супермаркете, но там не всегда свежее, бывает, что залежалось. А как-то мне подарили упаковочку нереально вкуснейших и свеженьких орехов. Оказалось, что через интернет покупать лучше. Зарегистрировалась на сайте, так ещё и 500 рублей подарили, супер! Большой выбор у них. Я люблю кешью и миндаль, а сын в восторге от взрывной карамели. Очень вкусно, рекомендуем всем!

Качественный продукт

Гульфия 6 марта, 2021 год
Брала на валдберис фундук Лукарево. Очень понравился. Сразу понятно, что орехи свежие, потому что они без горечи. К тому же понравилось отношение к клиенту. В упаковке ни одного плохого испорченного орешка. Все чистые, крупные, лежат один к одному. Фундук не обжаренный, поэтому каждый сам определяет для себя цель, куда его пустить. Ну и цена здесь порадовала.

Это вкусно!

Юлия 5 марта, 2021 год
Перешли мы с мужем в прошлом году на здоровое, правильное питание. Плюс стали заниматься спортом регулярно. В рационе у нас сейчас много орехов и сухофруктов. Это и перекус хороший, и много в них микроэлементов и витаминов. Да и просто это вкусно. Много раз в магазинах брали несвежие или плохого качества орехи с сухофруктами. Поэтому решили брать только в одном проверенном... Читать отзыв Перешли мы с мужем в прошлом году на здоровое, правильное питание. Плюс стали заниматься спортом регулярно. В рационе у нас сейчас много орехов и сухофруктов. Это и перекус хороший, и много в них микроэлементов и витаминов. Да и просто это вкусно. Много раз в магазинах брали несвежие или плохого качества орехи с сухофруктами. Поэтому решили брать только в одном проверенном месте. Для нас таким местом стал этот интернет-магазин. У них и выбор большой, и цены одни из самих низких. Да и самое главное в этом магазине всегда всё свежее и очень высокого качества. Ни разу ещё не подвёл нас этот магазин, хотя заказов мы много делали

Питательно и вкусно

Полина 4 марта, 2021 год
Я люблю брать орешки на работу. Это быстрый и в то же время полезный перекус. Как-то брала продукцию Лукарево. Брала в разных магазинах. В интернет магазине этом хорошие цены. Также нравится, что всегда оттуда привозят свежие. Брала кешью, фундук, грецкие орехи. Нравится, что не попадается мусора, скорлупы. Орехи всегда свежие, не отдают прогорклостью. Упаковка удобная по 200 грамм. В принципе... Читать отзыв Я люблю брать орешки на работу. Это быстрый и в то же время полезный перекус. Как-то брала продукцию Лукарево. Брала в разных магазинах. В интернет магазине этом хорошие цены. Также нравится, что всегда оттуда привозят свежие. Брала кешью, фундук, грецкие орехи. Нравится, что не попадается мусора, скорлупы. Орехи всегда свежие, не отдают прогорклостью. Упаковка удобная по 200 грамм. В принципе её можно даже положить в качестве презента, потому что она приятная глазу. А вот попались эти орешки в Дикси, но там мне не понравились. Видимо они их неправильно хранили, потому что когда заказывала в интернет магазине проблемы не было.

Очень даже не плохо

Алла 3 марта, 2021 год
Компания НИКА действительно лучшая по производству и реализации орехов и сухофруктов. По рекомендации подруги приобрела орехи и сухофрукты Лукарёво и отметила для себя отличный вкус, тщательную обработку, обжарку, хорошую упаковку, благодаря которой сохранилась свежесть и целостность каждого ореха. Раньше брала в магазинах, а сейчас стала заказывать через интернет. Довольна.

Очень понравилось

сергей 2 марта, 2021 год
Очень люблю орехи бренда Сладкорёво, особенно в карамельной глазури) очень большой ассортимент-лесные, миндаль, арахис. Заказываю в их интернет-магазине всегда все свежее привозят. Часто бывают акции.

Буду заказывать еще!

Виктория 13 февраля, 2021 год
Сайт компании увидела в соцсети. Перешла, а от выбора глаза разбежались и слюна чуть не закапала. Заказала банановые чипсы и инжир Nikbionut. Все оказалось очень вкусным, а при регистрации еще и 500 рублей подарили. Буду заказывать еще!

Очень вкусно

Елена 12 февраля, 2021 год
Очень мне нравится вкус сухофруктов Nikbionut которые продаются в этом магазине. Таких вкусных я ещё нигде не пробовала. Регулярно делаю покупки в Нике, т.к. у меня все в семье любят и орехи, и сухофрукты. В этом магазине и цены очень недорогие, да и частенько какие-нибудь скидки есть

Очень вкусно и полезно)

Анна Анна 11 февраля, 2021 год
Очень люблю орехи, сухофрукты и прочие вещи, нашла для себя идеальный магазин) случайно увидела рекламу, решила заказать и подсела, особенно на сладкорёво)) самое любимое, что заказываю, это клюква в молочном шоколаде, вишню тоже люблю, но уже в горьком. При регистрации первый раз даётся скидка на 500 руб-мелочь, а приятно) орехи тоже очень качественные, свежие, смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Продукты свежие, вкусно
Недостатки:

Сладкорёво мой фаворит

Злата 9 февраля, 2021 год
Делаю заказы в этом интернет - магазине уже второй год. Цукаты, орехи, сухофрукты, масло всегда свежие, вкусные и доставляются в оговоренное время. Обычно беру продукцию от Сладкорёво. При покупке через интернет магазин при регистрации даже подарок получила в виде 500 рублей. Выбор там большой, но все же Сладкорёво мой фаворит.

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»